Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Тестируем средство DRYRU Roll :)
отзывы наших участниц 1 пост! голосование скоро!

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей отзыв вам больше понравился?
Стрела Удачи)
26%
 26%  [ 59 ]
klementina123
6%
 6%  [ 14 ]
Пилар
4%
 4%  [ 10 ]
Aнечka
7%
 7%  [ 16 ]
Марина_85
2%
 2%  [ 6 ]
krista_20
15%
 15%  [ 35 ]
Rizkat
10%
 10%  [ 22 ]
Веда
4%
 4%  [ 9 ]
Альчишко
6%
 6%  [ 14 ]
Марьяна Алексеевна
4%
 4%  [ 10 ]
Lily17
3%
 3%  [ 7 ]
Я, папа и печенявки
7%
 7%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 156
опрос проводился до Вт Июн 07, 2016 10:32

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:54    Заголовок сообщения: Тестируем средство DRYRU Roll :) Ответить с цитатой

Отличный и актуальный тест-драйв к лету!

На этот раз тестируем средство от обильного потоотделения с пролонгированным действием
DRYRU Roll




«Новое решение старой проблемы»
ТМ DRYRU http://dryru.com – абсолютный аналог средств ТМ Dry Dry, уже хорошо известной российскому потребителю. Все средства ТМ DRYRU изготовлены по уникальной запатентованной технологии с гарантией безупречного качества и безопасности применения. Единственное отличие нового бренда – приятная низкая цена, что делает его покупку доступной и необременительной для любого бюджета. Это стало возможным благодаря размещению производственных линий непосредственно на территории РФ.
Линейка DRYRU разработана с учетом различных физиологических особенностей людей с разными типами потоотделения.

DRYRU Roll
идеальный выбор для страдающих повышенным потоотделением. Средство устраняет причину появления пота, а не просто маскирует запах.Средство DRYRU Roll надежно помогает при нормальном потоотделении, чрезмерном потоотделении (гипергидрозе), а также в стрессовых ситуациях. Средство рекомендовано к использованию в области подмышечных впадин, на ладонях и ступнях. Одного флакона хватает в среднем на 10 месяцев.

Записаться: http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=54791
Раздачи только 18 мая: Академ с 18.00-19.00, Левый берег- 19.00-20.00!

Внимание:
Для объективных оценок ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать инструкцию по применению!!!

Как правильно использовать средство Ultra?
НЕ наносите на раздраженную, поврежденную кожу.
НЕ рекомендуется наносить в течение 24 часов после удаления волос.
НЕ наносите в утреннее или дневное время, так как средство может повредить одежду.
Средство необходимо наносить вечером, после душа, на чистую и сухую кожу за час до сна!
Перед нанесением средства дайте коже высохнуть несколько минут.
Важно наносить DryRU на абсолютно сухую поверхность! Поэтому не лишним будет перед нанесением дополнительно протереть кожу салфеткой или сухим полотенцем.
Не мочите кожу до утра;
Еще можно прочитать здесь: http://dryru.com/tovar/dryru-roll/
Это очень важно для нашего теста!


Но это еще не все....

Самые конструктивные, грамотные, интересные и полезные отзывы будут награждены!
Два самых-самых отзыва будут выбраны представителями компании и один зрительским голосованием!

Призами станут подарочные наборы от Dry Dry, каждый включает в себя:

-DRY DRY Shampoo
-DRY DRY Balsam
-Dry Dry Gel
-Dry Dry Light
-чехол для чемодана,
а также вот эту очаровательную лягуху!




Выбираем лучший отзыв!

Стрела Удачи)
Скрытый текст:
Стрела Удачи) писал(а):
Цитата:
Первая часть: подробно описать, что впечатлило, что разочаровало, другие интересные и нужные детали, которые пригодятся другим пользователям для покупки продукции. Ваш отзыв примет участие в конкурсе на лучший отзыв, поэтому просьба обратить внимание на грамматику и стилистику.


Много слышала о ДрайРУ. Даже были мысли, что надо бы попробовать, что же это за волшебное средство) И вот - судьба подарила отличную возможность! Спасибо, тестдрайву! :give_heart:

Получив в руки эту яркую упаковочку, почему-то очень захотелось пофотографировать её на фоне свежей травки и желтых одуванчиков :)
Это был просто порыв!) Скорее всего возникший из ассоциаций с чистотой и свежестью ранней весенней травки, солнышка. Не правда ли, оранжевый цвет создает настроение? :-)




Ну что ж, рассмотрим упаковку!
Коробочка небольшая. Удобная. Четко и лаконично сообщается, что это. Способ применения. Состав. Условия хранения, производитель. Вся необходимая информация!)
Даже просто символами - чтобы уж совсем понятно было, для чего эта стильно-оформленная штучка нужна)


Внутри пластиковый прозрачный флакончик с роликом. Поэтому дезодорант легкий, компактный. Всего 50 мл. Это плюс - он легко поместится и в косметичке, если нужно будет в дорогу взять. И даже в самолет вас с ним пропустят) Не заставят выбросить, как многие другие дезодоранты)

Открываем. Мммм! Мне очень понравилось, что нет никаких душных отдушек (я их не люблю). Еле-еле уловимый запах спирта. Который слышен, только если уж сильно принюхаться. Понимаешь, что с тела он мгновенно улетучится. И что его можно носить с любыми духами!

Инструкция.
Плотный лощеный лист. Легко читаемый шрифт. Стиль изложения - как в лекарственных средствах. Всё понятно и никаких пространных текстов.
Описание. Состав (на русский не переведен). Форма выпуска. Механизм действия (вот здесь указано, что в составе гексагидрат хлорида алюминия и рассказывается, как он работает, через что выводится).
Способ применения. Рекомендации для каждого места возможного использования (и это действительно удобно, что одно средство подходит и для ладоней, и для стоп, и для подмышечных впадин).
Меры предосторожности.
Срок годности. 5 лет. Здесь у меня возник внутренний вопрос. Обычно на косметических средствах указанный срок - это срок реализации. И рядом символ открытой баночки, либо словами - сколько месяцев срок использования с момента открытия средства.
Здесь производитель не указал. Видимо стандартный для дезодорантов. :aga-aga:
Указаны условия и температура хранения. Противопоказания. И перечислена линейка средств TM DRYRU
ГОСТ, адрес производства и изготовителя.
:-)

На самой коробочке нашла, что одного флакона хватает в среднем на 10 месяцев. Ну да, соглашаюсь со своим предположением, стандартно, на год использования заложен :) Но не сообщается, что делать, если через 10 месяцев ДрайРУ не закончится. А наша русская душа не привыкла выкидывать незакончившееся средство)

Хочу отметить и разночтения. На упаковке написано, что наносить за час до сна. А в инструкции об этом ни слова. Указывается, что необходимо дать средству высохнуть 3-4 минуты. И даже допускается подсушить обрабатываемую поверхность феном.
Хочется пожелать производителям доработать описание.

У меня ДрайРУ высыхал довольно быстро, как и заявлено: 3-4 мин. Никаких дискомфортных ощущений не возникало: ни пощипывания, ни раздражения. Ни потребности феном посушить)

При нанесении появляется ощущение прохлады и влажности, которое проходит буквально через минутку. Сначала ощущается некая тонюсенькая пленочка. Какая-то особо-гладенькая. Пудровая. Минуты через 4-5 ощущение проходит, кожа становится сухой. Как ничего и не было)

Ролик оказался вполне удобный, хорошо подогнанный. Не скрипит, но и не прокручивается.
При нанесении само средство течет легко, но при этом шарик его "размазывает". Поэтому ручьями ничего не льётся. Расход средства супер-экономный!

Все дни тестирования я обращала внимание на свои ощущения!
Хоть и было жарко на улице - я не потела! Трикотажная водолазка - о, чудо - оказалась без влажных следов)
А еще!
Мой эксперимент невольно усилился! Я спонтанно попала на водные процедуры (душ шарко и т.п). и в процессе вдруг вспомнила - ооо, так я что, сейчас всё смою?)

Вспомнила, что в инструкции указано, что утром можно делать обычные гигиенические процедуры, подумала - а и правда. Как раз проверю, как его летом-то применяют! В купальный сезон. Вероятно не должен смываться водой.
И вы знаете, так и есть!)
За 10 дней тест-драйва выдались разные дни. И просто жаркие, и с одеждой не по погоде, и достаточно нервные по напряжению или длительному нахождению в душном помещении. И знаете, очень необычные ощущения! Когда ладошки и спина влажнели и память подсказывала, что сейчас бы и одежда была с влажными кругами по рукавам. Но платья, водолазки оставались сухими и без запаха!! В обработанных местах всё было сухо и комфортно :uma: Круть!

Это очень и очень мне понравилось! 5ballov
Средство действительно работает! Расход минимальный!

Второй раз я его нанесла на 6-ой день. В инструкции указано использовать 1-2 раза в неделю. Принюхивалась, приглядывалась, показалось: пора :oops: :-)

Единственный дискомфорт, какой у меня возник в первые дни - было очень странно - как это выйти из дома, не воспользовавшись дезодорантом? :-) Рука тянулась сама) И тут же отдергивалась))
К концу тестирования обратила внимание, что уже и к этому привыкать стала :girl:


На сегодня расход вот такой (но наполнен он был изначально с воздушной подушкой. Так что, практически не истратился)

Большое спасибо компании-производителю и сайту Сибмама за предоставленную возможность! Буду рекомендовать ДрайРУ своим друзьям! 5ballov

Цитата:
Во второй части нужно заполнить оценочную анкетку!
Оценка должна производиться по 10 шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего).

Свойства продукции:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении)
2. Цвет
3. Запах
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!)
5. Удобство нанесения
6. Ощущения при нанесении
7. Внешний вид упаковки/флакончика
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!)


1. 10
2. 10
3. 10
4. 10
5. 10
6. 10
7. 10
8. 10



klementina123

Скрытый текст:


klementina123 писал(а):
Начну с того, что с первого взгляда я не поверила в то, что ДрайРу может избавить от пота совсем! Но оказалась не права! Одного применения мне хватило на три дня. Но думаю, что это все индивидуально и возможно нужно немного дольше использовать чтобы добиться более долгого эффекта. Но в сравнении с тем, что раньше мне приходилось каждый день пользоваться дезодорантом, а ДрайРу мне хватает на ТРИ дня - это превосходно! Поразило меня то, что на тренировке ты стоишь весь мокрый, поднимаешь руки, а футболка сухая! Также на работе! Раньше летом было всегда дискомфортно от того что в жару ты не можешь одеть какие то вещи потому, что будут видны мокрые пятна, теперь можно одеть все что угодно! В общем плюсов в применении ДрайРу нескончаемое количество! Его действительно хочется порекомендовать всем! Хотелось бы отметить удобное нанесение, так как ролик двигается достаточно легко и лишнего ничего не вытекает и наноситься равномерно. Единственный, лично для меня, минус это нанесение только не менее чем через сутки после депиляции. Но это не существенно по сравнению с результатом. Еще хотела отметить момент об аллергических реакциях. После первого нанесения ДрайРу у меня было небольшое покалывание, но на третий раз я не чувствовала ничего!!! Также я использовала его для стоп. Но всего пару раз и не каждый день. Потливость уменьшилась, но не исчезла. Несмотря на это я буду продолжать использовать ДрайРу для стоп и уверена, что результат не заставит себя ждать! ДрайРу это лучшее решение в борьбе с потливостью!!!
Свойства продукции:
1. Эффективность - 9
2. Цвет - 10
3. Запах - 5
4. Следы на одежде - 10
5. Удобство нанесения - 10
6. Ощущения при нанесении - 8
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 10
8. Аллергические реакции - 8




Пилар

Скрытый текст:
Пилар писал(а):
DRYRU мне очень понравился. Начиная от своего внешнего вида и упаковки, его приятно брать в руки и разумеется своим действием.
Первого нанесения хватило на 1,5 дня (что на самом деле уже хороший результат, если сравнивать с обычным дезодорантом), одежда подмышками намокла и вечером я нанесла его еще раз. Собственно все, второго применения мне хватило по настоящий момент - 7 дней. Все это время одежда оставалась сухой не смотря на жару и душный транспорт.
Очень необычное ощущение сухих подмышек и при этом стекающий пот по спине.
Девушки в офисе несколько раз в день обновляли свой дезодорант, а я неделю ни чем не пользовалась.
Думаю на лето DRYRU - must-have и не заменимая вещь для особых случаев.
Больше всего понравилось отсутствие запаха самого средства после нанесения и запаха пота само собой. Он вообще ни чем не пахнет, его как бы нет и все равно работает.
Высыхает достаточно быстро, 3-4 минуты. Следов на одежде не оставляет. Я ходила и в белом, и в черном, и яркокрасном.
Сложностей в использовании нет, в инструкции все очень подробно расписано.
Для меня он оказался очень удобным. Нанес вечером перед сном и забыл на несколько дней.
Говоря о минусах, то не смотря на соблюдение инструкции по использованию, чувствовала довольно неприятное жжение после нанесения.
В линейке продуктов есть средства DRYRU Sensitive и DRYRU Light, попробую еще их, возможно у меня чувствительная кожа.
Флакон не герметичный, средство нужно хранить вертикально. Это не очень удобно, если брать с собой в поездку, нужно будет позаботится об упаковке для перевозки.
На мой взгляд, эффективность DRYRU перекрывает все его не большие недостатки.
Средство почти волшебное.

Свойства продукции:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении) - 7
2. Цвет - 10
3. Запах - 10
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10
5. Удобство нанесения - 7
6. Ощущения при нанесении - 4
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 7
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10











Aнечka

Скрытый текст:
Aнечka писал(а):
Итак с чего же начать :o :eek: Столько всего произошло, ну надо все подробно описать и расписать. Начну пожалуй с первого дня использования это чудо средства. И почему раньше я про него не слышала. :eek: Раньше пользовалась соляным роликовым дезодорантом из Тайланда и он меня устраивал, хоть и бегала по дому с поднятыми руками ради того что бы все там высохло. Потом перешла на антиперсперант Garnier, вроде хороший, но вот после нанесения уж очень в горле першило и долго откашливалась я. И в один прекрасный, кажется солнечный был день я зашла на любимую свою Сибмаму.ru, а захожу я каждый день :haha: почитываю любимые мои темки, я увидела что набирается за 1 день тест драйв какого-то чудо средства. А впереди меня ждал переезд, да ремонт, думаю нужно не упускать шанс и подала заявку. И вот чудо я попала в список. Моему счастью не было предела. :ura_ura: Забрав средство четко в указанный день и время я по инструкции нанесла это чудо средство. Сижу жду. Чего жду, сама не знаю. Может жду какой-нибудь неприятной реакции, но ее не последовало. Чему я была очень рада. И с довольной физиономией я легла спать. Муж при этом смотрел на меня как на ненормальную, но я довольна и мне было все равно что обо мне думают.
Наступило утро следующего дня я собралась на работу. На мне была черная футболка, обожаю черные и белые вещи. Но из за дезодорантов всегда оставались или белые или желтые пятна, которые жутко вызывали во мне комплексы и я старалась сильно не поднимать руки и всегда засматривалась на свои подмышки пока коллеги по работе не видят меня. А иногда приходилось принюхиваться, не от меня ли так пахнет, а если это от меня попахивало, то я старалась близко не подходить людям. :oops: Очень страшно и не ловко было подходить с отчетом к начальнику, пока иду чувствую что с моих подмышек чуть ли не капает. Но теперь с чудо средством никакой стресс перед начальником мне не страшен. Подмышки сухие, следов на моих черных и белых футболках нет, а самое главное запах, его просто нет. Отошла немного от отчета, надо продолжать. Весь день на работе, в офисе духота, кондиционером пользовались не постоянно, потому что замерзали периодически. Мои подмышки выдержали на пять с плюсом, все сухо, как в подгузниках и никакого запаха. Но вечером меня ждали мешки и коробки с одеждой и разной мелочевкой, но жутко тяжелой для переезда в новую квартиру. Вы даже представить не можете как это тащить все с шестого этажа. Вы наверное скажите, что нужно воспользоваться лифтом, но я вас огорчу, нет в нашем доме лифта. Да да шесть этажей и без лифта. И как это нас угораздило купить на самом последнем этаже да еще и без лифта. :eek: Перетаскав свои вещи я была мокрая до трусов, а мои подмышки сухие. Моя была в шоке от такого результата, думаю, дай ка проверю еще и на тренировке это средство. После душа легла спать средство не наносила, хотела проверить на сколько дней хватит одного нанесения. Второй день прошел как и первый средство выдержало на пять с плюсом, ни какой влажности и запаха, а что самое главное так это ни каких следов на одежде. На третий день меня ждала тренировка - растяжка. Тренер нас не щадит, тянет по полной программе. А какие она нам упражнения на согрев дает, это что-то. Я после таких разогреваний валяюсь бревном на коврике, с меня сходит семь, а то и восемь потов. Тут то мои подмышки не выдержали и немного взмокли. Но я считаю что на третий день, да еще и такая тренировка была, средству можно поставить пять. Тем более никакого запаха и следа, ведь не было мокро, а просто было ощущения влажности.
Вечером после душа я опять нанесла средство по инструкции, ведь впереди меня ждало еще одно испытание, сдирание старых обоев в новой квартире. Вчетвером мы два дня сдирали эти жуткие обои в четыре слоя. Видать еще в ссср их клеили. Чудо средство справилось на пять с плюсом как и раньше. Только на третий день когда я клеила потолок в комнате у бабушки, если честно я прокляла этот потолок и уже была готова заказать натяжной, как в других комнатах, но я доклеила его появлялось чувство влажных, я повторюсь не мокрых, а именно влажных подмышек. Поэтому я тоже поставлю этому средству пять. Никаких следов, никакого запаха и что самое главное никакого раздражения на коже.
Я наношу средство через три дня, хотя раньше другие дезодоранты наносила 1-2 раза в день. Вы представляете, в день! Как же мне повезло попасть в этот тест драйв. ведь у моего сына выпускной из начальной школы был на носу. И я была счастлива что это средство меня спасет в этот день от неприятного ощущения. Ведь праздник проходил в помещении где было очень душно и было много народу. Средство Драй Драй было на высоте на все шесть с плюсом. Я была одета в темно синий комбинезон без рукавов, а так как я работала в этот день, то мне пришлось бежать на обеде к сыну в школу на праздник. Прибежала я вовремя :haha: сухая и довольная. День удался. :ura_ura: На следующее утро отправив сына на заключительные уроки в школу, это был второй день после использование средства, мы с мужем поехали за дверями. Неделю назад мы так и не нашли себе двери, или нужно было ждать целый месяц, но мы не готовы были так долго ждать. С 12 часов дня по жаре мы мотались по городу, прошли чуть ли не по всем магазинам и складам Новосибирска и Бердска. Ах да еще и в Кольцово ездили. Но там нам сказали что двери уже как полгода съехали. :eek: А вывеска так и осталась висеть. Итак нам удалось найти двери, да еще такие какие мы хотели, да еще в лучшем исполнение с черными стеклами. А мои подмышки опять сухие и без следов и запаха. Я прям очень довольна результатом. Мой муж прям заинтересовался этим средством под конец проекта. Думаю завтра он его опробует, тем более его ждет на кухне гипсокартон, который он обещал приделать.
Мой ответ однозначно ЗА, это средство Драй Драй просто клад для проблемных зон подмышек, а особенно в летнее время. Теперь моя жизнь не представляет себе без этого средства.






Свойства продукции:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении)
После 1 использования, средства хватало на 2 дня без дополнительного нанесения, на третий день появлялась небольшая влажность. - 9
2. Цвет
прозрачный - 10
3. Запах
Запах ресковат, но быстро выветривается - 9
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!)
Следов нет -10
5. Удобство нанесения
Очень удобно -10
6. Ощущения при нанесении
Никаких неприятных ощущений- 10
7. Внешний вид упаковки/флакончика
Упаковка отличная /дизайн флакона тоже устраивает - 10
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!)
Никаких аллергических реакций-10



Марина_85

Скрытый текст:
Марина_85 писал(а):


Во- первых, хочу сказать огромное спасибо нашему любимому сайту Сибмама за то, что он помогает нам узнавать и открывать что-то новое для себя отдельно и для всей семьи в целом!
Во- вторых, я очень благодарна команде этого проекта, за то, что дали мне возможность попробовать и в полной мере оценить средство Druru в мои 30 лет! Для меня это действительно очень важно! В ином случае, я просто бы никогда не узнала, что можно всегда чувствовать себя комфортно и свободно! Даже в 30-ти градусную жару! Зато теперь я спокойна за себя и за свою одежду. Знаю, что если подниму руку, то намека на мокрые подмышки и запах быть не может! :give_heart:
Я очень довольна тем, что пользоваться этим средством нужно очень редко, по сравнению с обычными дезодорантами. Теперь я знаю, что мне хватает эффекта на 5 дней!!! Это кажется невероятным, но это именно так! Чего только я и мой организм не пережили за эти 5 дней: вечно бегущего сына, жару, дикие стрессы, спорт... Но Dru-чик, как его уже многие называют, справился на ура: сухие подмышки, не испачканная одежда, ноль неприятного запаха! Сказка?! Нет- истина!
Главный и очень важный момент: если вы хотите получить правильный результат, необходимо наносить средство строго по инструкции! В ином случае могут быть неприятные последствия, вплоть до порчи одежды! :lol:
При использовании неприятных ощущений не заметила. Аромат, который остается на коже, тонкий и приятный! Жидкая консистенция для меня не явилась проблемой. Я просто не переворачивала флакон, поэтому ничего не текло наружу.
Испробовала средство на супруге! Подмышки нужно было повторить на следующий день, а вот проблема мокрых носков исчезла вот уже на 6 дней!!! Он пока молчит, пока не осознает, какое счастье нам досталось! А я трогаю и контролирую его ноги каждый вечер после работы! :haha: Никакие крема, аэрозоли для ступней и рядом не стояли!

Подводя итог, скажу, что я влюбилась в Dru-чик. Теперь это мой постоянный друг, моя волшебная палочка! Рекомендую его всем и везде! Многие мои знакомые уже побежали его покупать, чтобы провести лето без дискомфорта! Благо, что разновидностей много! Можно выбрать Dru-чик каждому по потребностям!

Теперь по анкете:
1. Эффективность- 10
2. Цвет- 10
3. Запах- 10
4. Следы на одежде- 10
5. Удобство нанесения- 10
6. Ощущения при нанесении- 10
7. Внешний вид упаковки/флакона- 9
8. Аллергические реакции- 10.

Еще раз благодарю всех-всех за мое знакомство с Druru! :love_sibmama:



krista_20

Скрытый текст:
krista_20 писал(а):
Итак)) первое что нужно сказать - я в диком восторге! Нет, серьезно. Не всем так "повезло", но у меня с беременностью начались проблемы с повышенным потоотделением. Сначала не обращала внимания, потом думала с родами пройдет, потом ждала окончания гв. И вот прошло более полугода с окончания гв, а с меня все лился пот. Не так что потеешь на жаре, нет - я потею везде и всегда. И в холод и в жару и тем более при стрессе. Надеть кофту с длинным рукавом - только черную, и то видно мокрые огромные пятна :o перепробовала все возможные дезодоранты, продающиеся в магазинах. Почему-то я нигде не натыкалась на информацию о драе( И вот тест-драйв, очень нужный и очень во время :love_sibmama:
Первое впечатление драйчик производит очень хорошее - прекрасная герметичная упаковка, аккуратный флакон, симпатичный дизайн. Нанесла этим же вечером перед сном, строго по инструкции) Никаких неприятных ощущений не было - не щипало, не чесалось, не мешало. Действия дезодоранта хватило на 5 дней! Пять!!! Я в шоке :haha: 3 дня подмышки были абсолютно сухие, без запаха, а на 4 и 5 появилась влажность. Но не было запаха и не лился пот ручьем. От простого дезодоранта действие хуже если честно :aga-aga: повторно нанесла на 6ой день. Немного пощипало и быстро прошло) Сколько всего было за время тест драйва и не передать - и ребенок не спал несколько ночей, носила на руках, и дневные посещения врачей/физио/уколы, и жара на улице, опять же бег за ребенком на прогулках, посещение почты/сбербанка/мфц/прочих филиалов ада на земле :lol: И везде драйчик был на высоте! :in_love: Ни разу не подвел, просто прекраснейшее средство)
Будучи в восторге от действия драя, решила протестить еще и на муже. У него есть проблема - работает весь день в помещении в кроссовках и носках, ноги ооочень потеют и запах соответствующий :eek: но к сожалению драй на него не подействовал. Совсем. Наверное это не столько проблема пота, сколько грибка - и поэтому драй не справился(

Теперь оценки по свойствам:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении) - 10! 5 дней просто отличный результат
2. Цвет - 10 - прозрачное средство, никаких посторонних включений
3. Запах - 9 - при нанесении резкий запах спирта, но выветривается он тут же, не доставляет никаких неудобств
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10 - следов не обнарудено ни на темной, ни на белой, ни на цветной одежде
5. Удобство нанесения - 9 - не очень люблю роликовые дезодоранты, мне кажется спрей был бы более гигиеничен. Но в отличии от обычных дезодорантов очень быстро впитывается и высыхает, не нужно полчаса ходить с поднятыми руками
6. Ощущения при нанесении - 10 - при первом нанесении никаких неприятных ощущений не было, при повторном немного щипало, но абсолютно не критично
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 10 - компактный и симпатичный
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10 - не было)

Единственное что смущает меня в драе - как влияет алюминий на здоровье и есть ли исследования на эту тему :aga-aga:
Тк средство прекрасное и я с удовольствием буду пользоваться им дальше, большое спасибо :give_heart:




Rizkat

Скрытый текст:
Rizkat писал(а):


Заветный флакончик у меня в руках и нет пути назад. :4U:
Первым делом, обращаешь внимание на дизайн - очень стильно, сочетание белого и оранжевого радуют глаз и подогревают интерес.
Небольшая коробочка, которую очень удобно и легко держать в одной руке, не займет много места даже в самой маленькой сумочке и удобно брать в путешествие. Вызывает очень приятные тактильные ощущения - качественная упаковка в пленку, которую сложновато вскрыть, что очень важно при покупке средств которые "допускаешь" к телу. Подкупает также небольшой объем флакона, по заявлению производителя должно хватить как минимум месяцев на 10. В упаковке: флакончик с бесцветной жидкостью и инструкция, на плотной бумаге, которая содержит основную информацию о товаре, изложенную лаконично и четко, чтобы не перегружать потребителя лишними подробностям. При чтении инструкции меня подкупает расширенная область применения: подмышечные впадины, ладони и области ступней.
Наносится средство легко, на сухую кожу, на ночь, за час до сна. Впитывается очень быстро, запах спирта улетучивается моментально, оставляя приятный малоуловимый аромат свежести. Кожу не щиплет, нет зуда, нет жжения. После высыхания на коже остается такой легкий "налет", через полчаса все прошло. Никакой липкости, никаких хождений, как орангутанг с поднятыми вверх руками, пока дезодорант высохнет. На одежде следов не оставляет, а это значит при пользовании подмышками не будет ужасных желтых пятен на одежде, которая так губительно укорачивает срок службы любимой кофточки. Единственное замечание, при нанесении во флаконе, по моему мнению, шарик не плотно прижат к основанию. Жидкость немного подтекает и на срок в 10 месяцев может не хватить. Также на упаковке доходчиво написано не использовать с утра.
По итогу первого активного дня, пришлось хорошенечко попотеть на почте в ожидании посылки, потом при ее виде, затем при ее транспортировке до дома в руках, дома подмышки сухие, не пахнут.
Побежали на прогулку в парк, бегать за ребенком, который мчится, куда глаза глядят, то еще испытание. Подмышки сухие, вроде жарко всему тело было, но подмышки не потели. Правда вспотела спина немного и шея.
Стресс, почту России, кросс в детский сад DryRu выдерживает на ура!
Как по заказу, лето в Сибири стремительно наступало день за днем становился все жарче и жарче. И каждый день хотелось одеть "ту самую кофту или рубашку", на которую ты не пожалел денег, но можешь носить ее только с поднятыми вверх руками, добиваясь максимальной проветривемости или плотно прижатыми к туловищу. DRYRU работает легко и четко, настроение повышается. Отсутствуют некрасивые круги и разводы, которые так портят внешний вид. А так же длительное действие, это большой плюс в копилочку DRYRu -экономит время!
Шел день за днем мы потели, как могли. Мной в тест-драйв был вовлечен супруг, имеющий физический труд. Два дня подряд приходя домой, он был четко исследован на предмет наличия запаха и мокрых пятен на одежде. Как в рекламе: "футболка сухая и совсем не пахнет! Класс!" И нет бело-желтого налета на рубашках после применения стика, а это значит, вещи дольше будут радовать глаз хозяину и хозяйке, которая их стирает.
Средства хватает на 3 дня, подмышки сухие. На третий день появляется слегка заметная влажность и запах. Так же для себя сделала вывод, после депиляции лучше применять после 72 часов, тогда не будет чувства жжения и зуда. Я после депиляции выдержала ровно по инструкции 48 часов, нанесла средство, минут через 10 щипало, жгло и чесалось. Пришлось смывать, терпеть уже больше, я не могла.
В процессе испытания мной были посещены, места, где люди потеют больше всего: общественный транспорт час-пик, почта России, поликлиника, тренажерный зал. Так же было место эмоциям: стресс, напряжение, беспокойство. Со всеми условиями, средство справляется с легкостью!

Плюсы:
• долговременный эффект
• сухая кожа
• отсутствие пятен, следов и запаха на одежде
• отсутствие отдушек и неприятного запаха средства
• экономичность
• способ нанесения
• экономия времени и легкость при нанесении (два раза в неделю)
• индивидуальная упаковка товара
• небольшой объем
• положительные эмоции
• занимаем минимум места

Минусы:
• подтекает флакончик при нанесении
• привязка ко времени суток (ради двух дней в неделю, можно вытерпеть)
• привязка к моменту эпиляции

Средством я очень довольна, совершенно точно буду пользоваться, приобрету, месяцев через 10 себе и буду рекомендовать друзьям и людям в автобусе.
Благодарю производителей и наш форум СибМама за возможность протестировать такой шикарный продукт! Ведь активным мамам, нужно быть всегда на высоте чувствовать себя уверенно и комфортно, в любой ситуации, даже если ты тащишь домой ребенка ,посылку и пакеты из Ашана, на каблуках в знойную жару :sun: !

Свойства продукции:
* Эффективность - 10
* Цвет- 10 бесцветный, не оставляет следов на одежде, кайф
* Запах 9 запах улетучивается практически мгновенно, чему не сказано рада, нюхать и пахнуть разные вещи
* Следы на одежде 10
* Удобство нанесения 9 -1 балл за «плачущий» ролик
* Ощущения при нанесении 8 жжение было один раз
* Внешний вид упаковки/флакончика 10 дорого-богато :-)
* Аллергические реакции 8 отнесу жжение и зуд к реакциям после депиляции



Веда

Скрытый текст:
Веда писал(а):


Средство оказалось по-настоящему эффективным, хотя вряд ли таким, которое станешь рекомендовать всем и каждому.

Dryru - антиперспирант супер-действия. По словам производителя, пользоваться им нужно раз в несколько дней, а небольшой упаковки 50 мл хватит на целый год. Однако есть строгие правила:
- во-первых, средство нужно наносить строго вечером после душа на чистую сухую кожу
- во-вторых, не стоит делать этого в день депиляции.

Вроде бы сделаешь все по правилам, тогда будет хорошо. Но у меня оказалось не так. Несмотя на душ, чистую сухую кожу и два дня после депиляции, после нанесения средства было ужасное жжение, зуд и чесотка. Эти ощущения прошли примерно в течение часа после нанесения, однако ночью вернулись вновь. Пришлось вставать посреди ночи и протирать подмышки влажными салфетками. Вроде бы это неприятность, но на следующий день меня ждал бонус - средство всё равно сработало! Подмышки оставались сухими, а платье - чистым целый день. И на следующий день тоже. Вообще какой-то намёк на влажность в подмышечных впадинах появился лишь на третий день после нанесения dryru.

Спустя четыре дня я решила повторить успех. Второй опыт нанесения оказался таким же: зуд, жжение и прочие радости. Правда ночью почему-то уже не вставала. Видимо, средство прочно впитывается в кожу, потому что ни душ, ни депиляция ему не помеха - оно продолжает действовать несколько дней подряд.

Собственно, на этом моменте можно просто начать жить и радоваться, несмотря на некоторый дискомфорт при нанесении, но на самом деле всезнающий Интернет предостерегает от постоянного пользования средством: якобы закупорка потовых желез рядом с грудными желехами чревата появлением воспалений или ещё чего хуже. Кроме того, именно в этом средстве содержится рекордное количество хлорида алюминия гексагидрата, потенциально опасного компонента, нерастворимого в воде вещества. Звучит страшно, но убедительных исследований о вредных последствиях его применения я не нашла, как, впрочем, и убедительных доказательств того, что он безвреден. Выяснила только, что компонент входит иногда в состав зубной пасты и помады, а уж для антиперспирантов и дезодорантов его применение повсеместно, потому что эффективно и дешево. Вообще если говорить о составе, то есть и хорошие новости: в средстве крайне мало компонентов, и все вполне знакомые, никаких отдушек, красителей и прочих потенциально аллергенных компонентов.

Пару слов о юзабилити. В общем-то это обычный ролик, не лучше и не хуже остальных. Само средство очень жидкое и может чуть-чуть подтекать, но к этому быстро приспосабливаешься и получается пользоваться им без ненужных потеков. Получается, что удобно и компактно.

Дизайн упаковки не вызывает отторжения, хотя и привлекательным он не кажется. В магазине я бы его скорее всего не заметила - вряд ли стала бы приглядываться к плохо читаемому нагромождению оранжевых букв на белом фоне.

Видимо, идеальное решение как всегда состоит в индивидуальной оценке собственных ощущений: если нет никаких реакций, то можно пользоваться, а если дискомфорт или раздражение, то стоит найти другое средство. Я для себя решила, что не буду пользоваться им постоянно, избыточной потливостью я не страдаю, но иногда, особенно в ответственные дни на работе, - обязательно.



Альчишко


Скрытый текст:
Альчишко писал(а):
"Победа всухую!" - вот девиз шведской косметологической фирмы, выпустивший невиданный ранее препарат Dry Dry. Это средство от повышенного потоотделения, которое гарантирует сухость на протяжении целой недели (!!) при единственном использовании.

Впервые я узнала об этом средстве год назад, мне понравилась идея, отзывы, но - я забеременела и не рискнула покупать. Сейчас, увидев тест-драйв, я захотела все же попробовать. Кроме потеющих подмышек я страдаю сильно-влажными ногами и вечно-мокрыми ладошками. :oops:

Получив свой Dry-чик, я порадовалась - упаковка красивая, запах легкой химии есть, но сразу выветривается. Прочитав инструкцию, я вымыла ножки, высушила и нанесла средство. Ощущение легкой свежести на ногах сначала - будто к холодному металлу ступни приложила, а потом будто легкая пленочка.. как от крема, только кожа при этом абсолютно сухая... прям удивительное ощущение.

В первый день ступни были сухими примерно полдня... поэтому я повторила нанесение еще раз - помогло дня на 2-3.. потом они были чуть влажные еще пару дней. И я снова нанесла Dryru - 4й день ноги сухие. И это при том, что при +20 я хожу в капроновых колготках в закрытой обуви! Для меня это ооочень удивительно, дома забываю надеть уже привычные носки, чтобы ноги не мерзли (когда потеют - мерзнут в любую жару) - удивляюсь и радуюсь.

На ладонях я тоже попробовала. Первого нанесения хватило тоже только на сутки, а вот после второго нанесения эффект держится уже 5й день.

Подмышки я не мазала, т.к. кормлю грудью. Уверена, что если не с первого применения, то со второго-третьего, по инструкции, - помогло бы.

Но! Состав и сила действия меня все же смущает. Ведь с потом выводится всякая бяка из нашего организма.. а если ее не выводить? куда она пойдет?.. вот этот вопрос меня смущает.. Поэтому активно и постоянно пользоваться этим средством лично я не буду. Здоровье важнее.

Однако, в случае важных встреч/собеседований/свиданий и т.п. - использовать данное средство можно и нужно - помогает, факт!


Свойства продукции:
1. Эффективность (продолжительность действия при однократном нанесении) - 4 (в моем случае потребовалось нанести один раз, через сутки еще один раз, и через 3 дня еще раз - и вот тогда эффекта надолго уже хватает. Как будет в дальнейшем - не знаю).
2. Цвет - 10
3. Запах - 8
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10
5. Удобство нанесения - 6 (для подмышек может и удобно, а вот между пальцами рук и ног мазать роликом неудобно, хотя на коробочке указано, что подходит и для них тоже..)
6. Ощущения при нанесении - 9
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 10
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10

Спасибо за тест-драйв! :aga-aga:



Марьяна Алексеевна

Скрытый текст:
Марьяна Алексеевна писал(а):
Вот и закончились мои 10 дней с dry-чиком :bfl:
Скажу честно, что таких жарких дней, проведённых без забот об одежде, запахах и следов на ней у меня не было. Да что уж говорить о рабочих буднях, теперь о самом важном: мои трени проходили с сухими подмышками и без запаха, и лишь кардио тренировка делала их слегка мокрыми :beg_finish:
Так что могу смело сказать что у dry чика конкурентов вообще нет ;)
Говорю это со 100% уверенностью, так как пробовала кучу дезодорантов и ещё ни один не перенёс мою тренировку: с запахом справляются, а с потом нет :mad:
Хочу отметить, что ни один дезодорант так хорошо не упакован. В отличии от масс маркета, который берёшь и не понятно кто-то его трогал руками или не трогал :aga-aga:
Теперь о том как я Тестила dry ru, а тестила я очень активно: белая рубашка - идеально, кожаная кофта в жару -все сухо, отключение горячей воды-запаха нет, и даже муж сухой :lol:
Мне хватило средства на 6 дней, представляете 6 дней :eek: без дезодоранта и мыслей о подмышках :kuku: и то на 6 день появился запах, а подмышки идеально сухие.
Изначально я наносила его 3 дня подряд, а потом почти неделя без проблем :pyatak:
Но все было бы так хорошо, если бы ни одно но: ни одно из нанесений не проходило без жжения и зуда :-( при том все правила были соблюдены: на ночь, на чистые сухие подмышки, депиляции не было больше чем 24 часа перед нанесением. видимо слишком чувствительная кожа :-?
Если в первые нанесения неприятные ощущения можно было терпеть и уснуть, то в последнее нанесение почему то вообще было невыносимо и пришлось смыть.
Муж наносил средство 2 дня подряд. У него также был терпимый зуд и жжение, но после второго нанесения появилось раздражение. Вот Такие мы чувствительные оказались :oops:
Было принято решение разыскать dry ru для чувствительной кожи. На следующей неделе буду искать :bfl: :in_love:
И в заключение мини предложение к производителям: выпустите средство пожалуйста в форме спрея, это намного гигиеничней и можно пользоваться одним средством и подмышками, и на ногах, да и вообще это более гигиенично :in_love: и очень удобно в нанесении ;)
Оценочная анкета:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении) 10
2. Цвет 10
3. Запах 7 (резковат, но потом от него и следа не остаётся)
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) 10
5. Удобство нанесения 10
6. Ощущения при нанесении 10
7. Внешний вид упаковки/флакончика 10
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) 1



Lily17


Скрытый текст:
Lily17 писал(а):
DRYRU Roll - это спасение от капризов нашего тела в жару!

Упаковка:
Коробочка целая, аккуратно и плотно завернута в пленку, которую не так то и просто открыть ( что очень немаловажно, т.к. точно знаешь-пробовал его кто или нет, а я очень брезгливая на этот счет)). Цвета коробочки, по-моему, идеально подобраны,ничего лишнего.
Флакончик удобный, поместится в любую сумочку.
Инструкция:
Самое первое,что я заметила, так это то, что все написано нормальным шрифтом, а не мелким, как обычно бывает, легко читать. Все понятно и доступно расписано.

Ну и конечно же само использование DRYRU Roll:
После нанесения в зоне подмышек: проходила три дня!!! К концу третьего начало немного увлажняться, но запаха нет! После второго нанесения сегодня уже 4 день, пока что тишина...и это радует)
В зоне стоп: DRYRU Roll в первый день не справился, после второго дня использования стало лучше, но увлажнение было и обильное, без запаха. А вот после третьего раза, к вечеру только, появилась небольшая влажность. Буду испытывать дальше. :aga-aga:
И еще одна очень проблемная зона: ладони. Они потеют всегда: и в жару, и когда за рулем, и когда волнуюсь. Это просто беда :eek: Для них DRYRU Roll стал точно находкой! : после третьего раза каждодневного пользования ладошки наконец-то перестали потеть!!! Моему восторгу нет предела! yahoo
Никакого раздражения, пощипывания при нанесении не было, может потому-что я не аллергик. :-)
И самое главное, что меня очень радует больше всего: то, что нет никаких отдушек, которые смешиваются с духами и начинаешь пахнуть как "павлиний окрас" и никаких следов на одежде. А также то, что держится он долго и его нужно наносить с вечера: т.к. утром всегда времени бывает меньше, чем вечером :haha:
Единственный вопрос: сказано, что хватает на 10 месяцев - это на все три зоны или только одну?

В нашей семье, где все спортсмены, эта проблема влажности наконец-то перестанет существовать. Теперь на всех соревнованиях, особенно в летнюю жару, мы будем чувствовать себя увереннее!:-)


АНКЕТА:
1. Эффективность - 9
2. Цвет - 10
3. Запах - 10
4. Следы на одежде - 10
5. Удобство нанесения -10
6. Ощущения при нанесении - 10
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 10
8. Аллергические реакции - 10



Я, папа и печенявки

Скрытый текст:
Я, папа и печенявки писал(а):
Ну что же, начну писать отзыв счастливого человека! :-)
Как я ранее уже рассказывала, пару лет назад, устав от постоянных неудобств, вызванных повышенным потоотделением, я приобрела аналог ДраРу. Но однако, "Увы и Ах", не соблюдала инструкцию по правильному его использованию, что в конечном итоге привело к отказу от средства по причине "отсутствия эффекта". После этого опыта я часто мысленно обращалась к идее повторного подхода в использовании этого средства, но по факту продолжала перебирать всё новые и новые средства и методы. Среди них зачастую оказывались народные, а также одно время бытовало убеждение, что "потеть это нормально" :mrgreen:
Но всё же устав биться за своё право на комфортную жизнь и раскрепощенные движения, решила осуществить второй подход к ДраРу. А поскольку моё мироздание выполняет все запросы, то на СибМаме мной был обнаружен этот Тест-Драйв. "Это судьба!", - подумалось мне, и вот спустя две недели использования средства Я с уверенность могу сказать, что я действительно стала Жить полной Жизнью, не осталось больше никаких ограничений для того, чтобы свободно двигаться по своему пути. И все эти слова я говорю, увы, не для того чтобы украсить отзыв, а показать как раньше на самом деле эта проблема ограничивала меня.
Для меня это стало действительно преображением, не меньше!

Теперь немного по поводу самого средства :roll:
Как уже стало ясно из слов выше, средство ДраРу прекрасно справляется с повышенным потоотделением. При правильном использовании (для меня ранее пользоваться чем либо по инструкции было не посильной задачей, но я в этот раз Справилась на отлично :hvalu: ) средство действует от 3 до 5 дней.

Все эти пять дней отсутствуют:
- следы на одежде от самого средства;
- пот;
- неприятный запах;

Ну и в завершение хочу сказать, что если у кого то есть сомнения начинать ли пользоваться средством ДраРу, - Сомнения прочь! Прямиком к новой, комфортной, "безнапряжной" Жизни!

Свойства продукции:
1. Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении) - 10 баллов
2. Цвет - 10 баллов
3. Запах - 9 баллов
4. Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10 баллов
5. Удобство нанесения - 10 баллов
6. Ощущения при нанесении - 9 баллов
7. Внешний вид упаковки/флакончика - 10 баллов
8. Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!) - 10 баллов

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Вт Май 31, 2016 10:32), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rizkat
Студент
Студент

На сайте с 21.01.12
Сообщения: 1896
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Wild
Ой надеюсь повезет,должно ведь когда то :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:01     Ответить с цитатой

у меня сейчас в арсенале максим, опс. с удовольствием бы сравнила этот дезодорант с ними по обещающим действиям. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Хочу-хочу-хочу!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Записалась, надеюсь повезет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Записалась ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klementina123
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.12
Сообщения: 1172
Откуда: г.Новосибирск, Кировский
Карта № 019321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Записалась... :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОГОНЬКИ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 7816
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск,пл.Стани славского
Карта № 000609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:07     Ответить с цитатой

записалась
а где на Левом берегу будет расдача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:08     Ответить с цитатой

ОГОНЬКИ писал(а):
записалась
а где на Левом берегу будет расдача?
+1 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Wild
Здравствуйте.
Раздача на левом берегу где будет территориально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка85
Студент
Студент

На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2749
В дневниках: 5
Откуда: м. Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Записалась)))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:11     Ответить с цитатой

ОГОНЬКИ писал(а):
записалась
а где на Левом берегу будет расдача?


раЗдача будет ориентировочно м. Карла Маркса.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена (liss)
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Карта № 012640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Записалась :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:12     Ответить с цитатой

хотелось бы поучаствовать, но я в бердске....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3373
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Записалась, к лету очень актуально, держу кулачки и надеюсь хоть раз все таки попасть в тест-группу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах