Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:12     Ответить с цитатой

Арюлка, я в феврале начала, младшему 9 месяцев тогда исполнилось.
Сейчас все приостановила :-( Уже с выходных беспокоит непонятная боль слева в груди. Сначала думала, что желудок, но как-то высокова-то для него. Со вторника отчетливо болит при движении, я уже на сердце думаю :o В выходные пойду к врачу.
В итоге не в каком леторан я не участвую и все те микро достижения, что достигнуты, обнулятся, наверное :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арюлка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 8:45     Ответить с цитатой

mavr_nsk
blackhorse

Спасибо! Да, думаю в месяц или два рановато будет для организма :aga-aga: А то мне уже снится как бегаю и сколько пробежала :haha:

blackhorse
Скрытый текст:
А вы на ГВ? До беременности долго бегали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20733
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:44     Ответить с цитатой

У меня ребенку месяц, хотела попробовать бегать по вечерам с апреля. Но почитала, получается так рано еще нельзя бегать?


У меня все протестует внутри, мне хочется хоть чем то заняться из спорта. КС было. Я в таком шоке от своего тела, что прям не знаю чем бы заняться. Пресс сказали нельзя. Думала бегом тогда займусь. бегом тоже получается еще нельзя. :-( :-( :-(
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арюлка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:42     Ответить с цитатой

maschustik
Да, вот при КС точно нельзя спортом заниматься несколько месяцов((( Тут надо обязательно с вашим гинекологом посоветоваться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Арюлка писал(а):
maschustik
Да, вот при КС точно нельзя спортом заниматься несколько месяцов((( Тут надо обязательно с вашим гинекологом посоветоваться :aga-aga:


Помнится, при мне участковый гинеколог порекомендовала девочке дыхательную гимнастику, её после КС прям плющило от того, что ничего нельзя в смысле бега и упражнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Арюлка писал(а):

Да, вот при КС точно нельзя спортом заниматься несколько месяцов

Откуда такая информация?! :eek:
ЛФК нужно начинать делать с первых же дней после операции. Штангу тягать нельзя, конечно, а вот остальные упражнения можно выполнять с некоторыми ограничениями. Если КС по новой методике, поперечный разрез, там вообще быстро можно переходить в обычный режим. Если осложнённое, вертикальный разрез до пупка - тогда чуть дольше ограничения.
Вот как раз дыхательная гимнастика после лапаротомии должна применяться с большой осторожностью, особенно первый месяц. Только диафрагмальное дыхание, никаких вакуумов.

maschustik писал(а):
У меня ребенку месяц, хотела попробовать бегать по вечерам с апреля. Но почитала, получается так рано еще нельзя бегать?

Не рано. Но не нужно рваться с места в карьер. Обязательно пару недель позанимайтесь общеукрепляющими упражнениями. А вообще лучше на велике сначала покатайтесь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Доброго дня!
Девочки, извиняюсь если офф-топ... :off: но если кто бегает/ бегал на мжк восточном или плющихинском? Поделитесь нормальными для этого занятия локациями... molba
P.s. Бегала прошлым летом вокруг 194 школы с ребенком...скучно
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, физкультпривет! Я сегодня бегала в юбке :haha: Да, специальной беговой юбке, давно присматривалась, вот купила, очень довольна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Девочки, физкультпривет! Я сегодня бегала в юбке :haha: Да, специальной беговой юбке, давно присматривалась, вот купила, очень довольна :D


А фото будет ;) ? Наверное, у меня плохо с воображением, не могу представить себе беговую юбку... она похожа на теннисную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:39     Ответить с цитатой

mavr_nsk, сделаю по возможности :aga-aga: Да, наверное, похожа на теннисную, только длиннее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Kotanya

Если длиннее, как в ней бежать :eek: ??
Чорт, скорее бы перестать хромать, я хочу это увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:20     Ответить с цитатой

mavr_nsk, вот точно так, как на фото, только я в куртке сегодня была :mrgreen: и юбку поверх длинных леггинсов. А так, там шорты вшиты :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Пусть ролик о нашей с Kotanya и Melnicza поездке на Алматы марафон ещё и тут полежит, надеюсь, никто не против :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Я сегодня впервые после травмы колена пробежала утром :puh: , совсем немного, осторожничаю. На забег 21 мая уже не попадаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Syrin, Kotanya, melnicza, вы супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 75 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах