Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
где дешевле все для ремонта
стройматериалы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16845
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Подскажите где можно подешевле приобрести электрику: розетки, выключатели, точечники, светильники? Надо много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kustik1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:36     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где купить меж комнатные двери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kida-el-viento
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 270
Откуда: Евроберег / Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:29     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где большой выбор цветных уголков, которыми закрывают стыки обоев на углах?
_________________
Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Продам==>Жен. 40-42-44-46р. + Муж. 46-52р. + Обувь + Аксессуары + Для дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осипова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 1407
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики подскажите где купить подешевле керамическую плитку глянцевую белую размер 20*30 , просто нам надо аж 25 квадратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 2338
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:07     Ответить с цитатой

Осипова
В Перестройке есть по 249 руб.,говорят еще в Леруа видели(сейчас в новом на Фабричной большой ассортимент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осипова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 1407
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Ксюха Н-ск
Спасибо большое завтра поеду посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Мы в леруа покупали все, кроме обоев, т.к. нам ничего не понравилось, обои в калейдоскопе купили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
URRY
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Осипова
а 25 кв разве много, это стандартный объем на наши ванную, с/у. Практически во всех крупных DYS магазинах есть плитка. В специализированных тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осипова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 1407
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:46     Ответить с цитатой

URRY писал(а):
Осипова
а 25 кв разве много, это стандартный объем на наши ванную, с/у. Практически во всех крупных DYS магазинах есть плитка. В специализированных тем более.

Я спросила где подешевле, а то, что ее продают в этих магазинах я и без вас знаю, и про 25 квадратов, это мне только такой плитки нужно 25, а в итоге вышло около 40 кв. у меня не стандартная ванная еще и с окном! Да и самое выгодное предложение оказалось в сатурне-у них есть есть интернет-магазин. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Осипова писал(а):
URRY писал(а):
Осипова
а 25 кв разве много, это стандартный объем на наши ванную, с/у. Практически во всех крупных DYS магазинах есть плитка. В специализированных тем более.

Я спросила где подешевле, а то, что ее продают в этих магазинах я и без вас знаю, и про 25 квадратов, это мне только такой плитки нужно 25, а в итоге вышло около 40 кв. у меня не стандартная ванная еще и с окном! Да и самое выгодное предложение оказалось в сатурне-у них есть есть интернет-магазин. :-)

бросьтев меня ссылочкой на их инет-магазин!

подскажите, гд е недорого межкомнатные мазанитовые двери сам.дешевые?
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Подниму тему: нужен супербюджетный ремонт, ищем самые простые недорогие материалы - кто-нибудь знает, идут ли где-то сейчас какие-то акции-скидки-распродажи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenja
Профессор
Профессор

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 5481
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск, М/р Ключевой (Октябоьский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Еще тут напишу. Вчера были в магазине "Красивые обои" на Левобережке, купили обои по акции 4ый рулон в подарок, получилось дешевле, чем в Леруа, так как скидка получилась примерно 25%, а цены примерно одинаковые изначально. Ассортимент хороший, выбор есть! Заметила еще у них есть распродажа обоев, прям есть помногу рулонов по 200 и по 400 рублей кажется, поедем с мамой для дачи тариться на след. выходных. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:37     Ответить с цитатой

гуливерка
элсис на бердском
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zastava
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 20:24     Ответить с цитатой

гуливерка писал(а):
Люди, а где вы покупали для ремонта всякие электроматериалы, ну там розетки, выключатели, провода? Ремонт начинаем с замены проводки и хочется уже на этом этапе сэкономить.

Так смотря какую фирму хотите, если взять самые дешевые китайские розетки/выключатели, то дорого не будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гуливерка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Не, если уж ставить то хорошего качества, это все таки электричество, и безопасность в этом деле не последнюю роль играет, и дизайна хочется интересного, не просто белых коробок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах