Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый День, спасибо :4U: , наверное отсюда и состояние моих чакр:Напряжение, выбор.
Безысходность, ощущение тупика.Раздвоенность, чрезмерная трата энрегии. возвращаемся к тому что мне нужно сейчас просто все отпустить и расслабиться , я правильно понимаю?

Я с вами не хочу расставаться , можно последний вопрос в рамках темы : мои плюсы и минусы :oops:


Последний раз редактировалось: ЛАДИНЕЦ (Чт Мар 30, 2017 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана_Денис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте!
Можете посмотреть? Хотелось бы узнать свои задачи и уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:25     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
Здравствуйте!
Да, примерно так)
Поробуйте дать себе передышку, старайтесь не стараясь. Все делать легко, мимоходом)
Чрезмерное старание, это перекос и дисбаланс.
ЭЦ рагируют и меняются постоянно, на данный момент, у вас может быть совсем иная картина)

Плюс\Минус
Добавить, внести - вдохновение, порядок в мыслях
Убавить, убрать - приземлённость, материальное

Удачи :4U:



Оксана_Денис
Здравствуйте!
Уроки и задачи не смотрю, потому что, на мой взгляд, это очевидно и на ладони :aga-aga:
Осмотритесь, подумайте, какие ситуации вам НЕ нравятся, какие повторяются по кругу?
Это отношения, взаимодействия, происходящее с вами. Всё просто)
Вам нужно просто внимательно отслеживать, воспринимать и реагировать, делать выводы, как бы сквозь эмоции.
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо вам большое, :list:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anyolya1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Спасибо. Я стараюсь просто так ее не растрачивать, только по делу. На работе в динамике хорошо, лишь к вечеру, но 12 рабочих часов дают о себе знать. Дома вхожу в привычное спокойное состояние лишь в конце выходных, и то если не было особых глобальных дел. А так, чувство будто кошки скребут и этим меня раздражают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnyson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Благодарю :-) 💐💐💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Мистая, добрый день!
Скрытый текст:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Остановка, сдерживание, застой

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Получение нового опыта, конфликт, переосмысление

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр, сдерживание.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Раздвоенность, подвленность, зависимость.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Сильный центр.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё хорошо


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.
Иллюзии, отсутствие реализма.

Картина интересная, яркая. Сильная энергетика. Но просматривается напряжение и сдерживание. Все внутри, бушует, как нечто сильное, слабоуправляемое и сдерживаемое. Если я верно поняла, сдерживание чревато блоками, блоки-болезнями. С мыслями и словами будьте внимательны, сильная энергетика+эмоции, могут пострадать близкие. Не забываейте, ответсвенность за все действия.
Скрытый текст: Показать


Плюс\минус
Плюс, добавить, внести - некую защиту, преграду
Минус, убрать, уменьшить - зависимость



В общем, да, очень похоже на мою картину. Чувствую себя запертой в клетке, от меня ничего не зависит, мои желания не в счет. Особенно, если учесть, что мне абсолютно несвойственно "послушание", я нахожусь в состоянии, как вы правильно сказали, подавленности, раздвоенности, зависимости, сдержанности. У меня есть полная финансовая зависимость от мужа, которую убрать можно только при помощи нашего расставания.
Когда вы говорите "Может быть проработать некую зависмость? ", что вы имеете в виду?
И как я могу поставить себе защиту и преграду?
На счет вашего вопроса:
Скрытый текст:
Можно вопрос - семья, предательство, измена?
Надеюсь, что ошибаюсь..


Я отвечу на вопрос, но меня интересует в каком контексте к вам пришла эта информация? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:50     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
Удачи! Возникнут вопросы, спрашивайте) :4U:

Sonnyson
:4U:

anyolya1
Здравствуйте! Вы пробовали отследить своё состояние раздражения? Когда именно оно возникает?
Ну и наверное, при такой нагрузке, ищите и пользуйтесь любым моментом, чтобы расслабить себя эмоционально и физически(увеличив энрегопроводимость) любимым делом, мелочью, тем что вы любите :4U:

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Kira2010
Здравствуйте! Благодарю за отклик!
Эх, если бы ответитли чуть раньше :oops:
Цитата:
Когда вы говорите "Может быть проработать некую зависмость? ", что вы имеете в виду?

Была информация о зависимости, какой именно я не поняла, но она вызывала эмоциональную бурю.
Зависимость если финансовая, тут много чего намешано :cranky: и страхи и блоки и возможно воспоминания из прошлого. Работы над собой достаточно.

По плюс\минус
Лучшая защита - открытость. Это не значит, что нужно выплёскивать все эмоции на окружающих, просто подумать, понять, принять.. Такая проработка - вопрос времени.. А убрать бурю просто - найдите выход эмоциям, чем необычнее эмоционально и физически тяжелее, тем быстрее и эффективнее. Это может быть все что угодно, все что придумаете, возможно то, что никогда раньше не делали.
Скрытый текст:
Цитата:
Я отвечу на вопрос, но меня интересует в каком контексте к вам пришла эта информация? :-)

Ваши мысли об этом, прослеживается на нескольких ЭЦ. :aga-aga:
Посчитала некорректынм это написать, к тому же я могу ошибаться - неверно поняв информацию, поэтому сначала спросила :shuffle:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pleyada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:16    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Мистая,здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть в чем причина того, что не складывается личная жизнь, длительные гармоничные отношения с мужчиной? Над чем в себе поработать, что изменить в мировоззрении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Мистая
Скрытый текст:
Можно вопрос - семья, предательство, измена?
Надеюсь, что ошибаюсь..

вообще я не в курсе конечно, но розовые очки никогда не носила, поэтому не исключаю данного случая. Конечно, мучаюсь на эту тему периодически (хотя поводов не было). А вообще, в измене обвиняюсь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Lada_D писал(а):
Мистая
Марина, вечер добрый! У Вас очень интересная тема)))
Вот хотелось бы мне немного разобраться в своей жизни))) потому можно для меня плюс/минус рассмотреть? И состояние ЭЦ?
Заранее спасибо большое :give_heart:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Центр работает хорошо, возможно есть самоконтроль


2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

В мыслях застой, ограничение, некая тягота в мыслях.. Скорее всего, бывают кратковремменные, преодолеваются в короткие сроки.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь всё хорошо, стабильность, активность.

4) Анахата
Здесь всё замечательно, ровно, хорошо)

Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Центр в работе, нагружен, осмысление, ка вот нечто неприятное надвигается, или уже есть, как судьба, испытание(условно - "ваш крест, ваша ноша")

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Возможны мысли о справедливости и бессилии что либо изменить, или были попытки что либо изменить, но не принесли результатов.

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Потерянность, потеря..

Интересная картина, некоторые центры нагружены, в работе, мне очень нравятся ваш 1 и 4 центр. Помогают остальным ЭЦ, как бы вытягивают.
Некоторые моменты не поняла, поэтому спрошу у вас сразу( по 2 и 3 центру)-у вас бывают не очень приятные мысли, с которыми вы быстро справляетесь? Или это раздвоенность - в мыслях одно, в действиях другое? Просто большая напористость и активность прослеживается одновременно с негативными мыслями(страхи, блоки?)
И прослеживается ситуация, на несколькоких ЭЦ, которая видимо, сейчас у вас прорабатывается.
Энергия циркулирует свободно, стабильно, поэтому удачно вам справится со всеми текущими ситуациями успешно :4U:

Плюс/минус

Плюс(добавить, внести)- переосмысление, освободиться от лишеного
Минус(убавить, убрать) - напористость, чрезмерную активность

Повторение информации про активность :aga-aga: Жду вашего отклика :4U:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Kira2010 писал(а):
Мистая
Скрытый текст:
Можно вопрос - семья, предательство, измена?
Надеюсь, что ошибаюсь..

вообще я не в курсе конечно, но розовые очки никогда не носила, поэтому не исключаю данного случая. Конечно, мучаюсь на эту тему периодически (хотя поводов не было). А вообще, в измене обвиняюсь я


Значит всё хорошо, и т.к. я смотрела вас, просто почувствовала именно ваши мысли :4U:

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Re: вопрос

pleyada писал(а):
Мистая,здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть в чем причина того, что не складывается личная жизнь, длительные гармоничные отношения с мужчиной? Над чем в себе поработать, что изменить в мировоззрении?

Причина в вас :aga-aga:
Иллюзии "как это должно всё быть"
"Болезненное" желание.. Возможно, работает некая программа или несколько..
Как все, как у всех и т.п.
То что сейчас с вами происходит, так и должно быть, урок, который нужно усвоить. Ситуация, которую нужно проработать.

Скрытый текст:
Ещё раз повторю, одиночество - это миф.
В наш век, в принципе, невозможно быть одиноким.
Про половинки людей - то же самое. Целовек целостный сам по себе. Ему не нужен другой человек для счастья. Увеличить, удвоить - это другое дело.
Тема большая, очень.
Пересмотрите свою жизнь, проанализируйте отношения.
Многое станет понятно :4U:

_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pleyada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Мистая Ответить с цитатой

Мистая, благодарю вас за ответ! Простите, не могли бы вы посмотреть мое состояние чакр, что бы мне лучше понять, с чем конкретно работать в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:52     Ответить с цитатой

pleyada
:4U: да, конечно! Чуть позже отвечу вам)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pleyada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:54     Ответить с цитатой

спасибо! :give_heart:
_________________
я желаю всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lada_D
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3313
В дневниках: 7
Карта № 000747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Мистая писал(а):
Lada_D писал(а):
Мистая
Марина, вечер добрый! У Вас очень интересная тема)))
Вот хотелось бы мне немного разобраться в своей жизни))) потому можно для меня плюс/минус рассмотреть? И состояние ЭЦ?
Заранее спасибо большое :give_heart:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Центр работает хорошо, возможно есть самоконтроль


2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

В мыслях застой, ограничение, некая тягота в мыслях.. Скорее всего, бывают кратковремменные, преодолеваются в короткие сроки.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь всё хорошо, стабильность, активность.

4) Анахата
Здесь всё замечательно, ровно, хорошо)

Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Центр в работе, нагружен, осмысление, ка вот нечто неприятное надвигается, или уже есть, как судьба, испытание(условно - "ваш крест, ваша ноша")

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Возможны мысли о справедливости и бессилии что либо изменить, или были попытки что либо изменить, но не принесли результатов.

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Потерянность, потеря..

Интересная картина, некоторые центры нагружены, в работе, мне очень нравятся ваш 1 и 4 центр. Помогают остальным ЭЦ, как бы вытягивают.
Некоторые моменты не поняла, поэтому спрошу у вас сразу( по 2 и 3 центру)-у вас бывают не очень приятные мысли, с которыми вы быстро справляетесь? Или это раздвоенность - в мыслях одно, в действиях другое? Просто большая напористость и активность прослеживается одновременно с негативными мыслями(страхи, блоки?)
И прослеживается ситуация, на несколькоких ЭЦ, которая видимо, сейчас у вас прорабатывается.
Энергия циркулирует свободно, стабильно, поэтому удачно вам справится со всеми текущими ситуациями успешно :4U:

Плюс/минус

Плюс(добавить, внести)- переосмысление, освободиться от лишеного
Минус(убавить, убрать) - напористость, чрезмерную активность

Повторение информации про активность :aga-aga: Жду вашего отклика :4U:


Спасибо! Очень верно все подмечено)
Откликнусь чуть попозже - переварю немного :oops: с мыслями соберусь)))) а то вправду, раздвоенность/ растроенность/ ступор.... в общем - "бардак в королевстве" :haha:
_________________
Be happy! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 34 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах