Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4202
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Мистая
еще раз благодарю от всего сердца :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:17     Ответить с цитатой

satori
Благодарю за обратную связь :4U:
Нуууу, скептики бы написали, что это описание можно применить к любому :-) И лица подставные и информацию можно подсмотреть и т.п.)
Вот так, как то получается :shuffle:

Избегать, это конечно не решение. Будет повторяться и повторяться. Попробуйте решиться и в самую гущу событий, только нарушив алгоритм привычных действий. И расслабившись, чтобы пропускать все мимо себя, не сразу получится, но оно того стоит)

Я люблю читать фэнтези или фантастику - Макс Фрай, Терри Праччетт, очень понравилась книга - Vita Nostra, Марины и Сергея Дьяченко. Её буду перечитывать. Я читаю много :aga-aga:
Недавно про пауков что то читала, безумно интересно и очень много информации.. "Мир пауков" кажется...
Вот эти самые запоминающиеся.
Такие, обучающие начинаю читать, они идут вразрез с моими знаниями, поэтому бросаю, много воды, очень много. Мало таких книг, которые были бы написаны полезно и кратко-емко. Может со мной не так что :haha:


Добавлено спустя 28 секунд:

ЛАДИНЕЦ писал(а):
Мистая
еще раз благодарю от всего сердца :in_love:

Взаимно благодарю за обратную связь :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
satori
Студент
Студент


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1957
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Мистая
:haha: Спрашивая про книги, имела в виду именно обучающее, но получила, похоже, больше, чем спрашивала. Тоже очень люблю фантастику и фэнтези. Кстати, попробуйте у Дьяченко "Мигрант". Очень есть над чем подумать)))) И, к примеру, Генри Лайон Олди. Мне в свое время их (это наш тандем авторов) "Черный баламут" очень качественно мозг встряхнул)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:57     Ответить с цитатой

satori
Ну вот))) Взаимно полезная информация :haha: Надо почитать "Мигрант" и "Черный баламут" :aga-aga:
Чарльз Ледбитер ждет часа, пока не могу воспринимать, вот дословно смотрю в книгу - вижу фигу :haha:
Ещё про обучающие книги, это же пишет человек, это его мнение. И вот например он описывает теорию, а я уже на практике это прошла. И получается что нет необходимости уже читать дальше))
У меня уже прошёл такой период, когда книги "трясли", когда соглашаешься на развитие, даешь добро принять все последствия, в реальности, вот тут тряска за тряской, иллюзии рушатся - только успевай осознавать :haha: :aga-aga:
Поэтому смотрите на ситуации, которые не очень нравятся и вот оно и есть обучение)))
Но! Теперь вы знаете, что это урок и проще действовать и менять алгоритм дествий, чтобы не по кругу)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленуси4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1107
Откуда: Новосибирск,МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый день, стоит ли мне менять работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Msduet
ЮлаА

Девушки, пропала немножко - семья свалилась с вирусом, с ПН начинаю отвечать :4U:

ленуси4ка
Посмотрите, пожалуйста первый пост темы и формулировку вопросов :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:34     Ответить с цитатой

ЮлаА

Энергетические центры, для вас :aga-aga:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Трата энерегии, значительная.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

Сопротивление, оно мешает восстановлению этого центра.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Тягость, подавленность, возможно воздействеи некоего человека или людей, как негктивная программа.. Утрированно и понятно - сглаз

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Переживания, душевная боль, конфликт, застой. Урок, который нужно усвоить.


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Время, расплата за действия или бездействие в прошлом. Обратите внимание на здоровье в зоне этого центра.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Здесь все хорошо.. Решение ситуаций будет успешным.

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Здесь всё хорошо, нереализованные возможности, обратите внимание на изучение чего то нового

Уфф... Надеюсь, что ошибаюсь, но очень непросто и тяжело. Именно тяжесть, такая, что просто давит...
Уроки из прошлого, которые нужно усвоить. Иначе будет по кругу, с усугублением. В работе все центры. Энергии расходуете много. Обратите внимание на практики расслабдения, чтобы вовремя пополнять. И не затягивая решать, думать, анализировать ситуации, которые вам не нравятся. Разворачиваться и рассматривая со всех сторон, беспристрастно делать выводы, менять алгоритмы поведения, меняться. Работы у вас много, не теряйте время :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Пт Мар 24, 2017 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Мистая
спасибо)

1. пункт мне совсем не понятен...

4. пункт. т.е. изменение круга общения? получается?

5. пункт. мне кажется совсем наоборот) считаю что я совершенно не самореализована. сижу дома в декрете. выхожу куда-то очень редко. восновном на развивашки деткские. общение восновном онлайн. живого практически нет. хобби и увлечений тоже практически нет. чего-то хочется, его не знаю :aga-aga: единственное что стала итать больше про всякое саморазвитие. неожиданно стало интересно. хотя, если уж честно мне так жить достаточно комфортно. хотя немного скучно.

вот такая обратная связь) может вы просто как-то иначе видите, а я не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Мистая
день добрый! Можно воспользоваться Вашей помощью, и ответить в рамках первого вопроса. Со стороны очень интересно услышать что я не вижу/не слышу сама по отношению к себе.
Благодарю за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Msduet
Здравствуйте! Объяснить... не знаю :cranky:
1. Как бы по накатанной идёт все, а вы в сторонке - отстранённость. Состояние.
Это, на мой взгляд, пауза, затишье.

2. Прислушайтесь к интуиции.

3. Лучше вас, вас никто не знает :aga-aga:
5 центр, это прежде всего работа с информацией. У вас он хорошо, очень хорошо развит и работает.
Изменения при внутреннем развитии зачастую не видны, сначала. Но начав работать над собой(читать, размышлять, анализировать, тут же применять знания на практике, проверять информацию) изменения происходят неизбежно, они невидимы. Это вроде того, как сдвигаются пласты, перестройка. Осознание придёт позже, я уже писала об этом, как щелчок. Раз и всё понятно.
Реализовываться можно всегда и везде. Было бы желание ;) :4U:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Рыбка-мама-сына-Рыбки писал(а):
Мистая
день добрый! Можно воспользоваться Вашей помощью, и ответить в рамках первого вопроса. Со стороны очень интересно услышать что я не вижу/не слышу сама по отношению к себе.
Благодарю за помощь!

Здравствуйте! Давайте попробуем)
"+" некую защиту, маску. Не принмать всё за чистую монету.
"-" мысли о потере, утрате.

Благодарю за вопрос :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Мистая
вечер добрый!
Скрытый текст:
благодарю за быстрый ответ -но, блллин, не догоняю ответ :aga-aga: :lol:
что значит плюсование/минусование - это какие то качества - ? или как - ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Рыбка-мама-сына-Рыбки писал(а):
Мистая
вечер добрый!
Скрытый текст:
благодарю за быстрый ответ -но, блллин, не догоняю ответ :aga-aga: :lol:
что значит плюсование/минусование - это какие то качества - ? или как - ? :oops:

Здравствуйте! Да, все верно)
плюс - добавить, внести.
Минус - уменьшить или убрть
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Мистая
все верно! Если данная вами информация - это то, что актуально сейчас, то так оно и есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnyson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте! :-) По возможности хотелось бы узнать о состоянии ЭЦ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:48    Заголовок сообщения: вопросик Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хотела бы разобраться в сложившейся ситуации с работой- почему не выходит так, как я задумала. ведь я же этого достойна?! Почему я не могу найти хорошую работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 32 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах