Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:00     Ответить с цитатой

bel,
у нас местный кабельный интернет, вроде 25 лев/мес.

Регишка),
мой ребенок с астмой прекрасно себя чувствует в Святом Власе! И кто без астмы - тоже :)
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:34     Ответить с цитатой

amazonqua
В Свети Власе невозможно себя не чувствовать прекрасно!... Скорей бы лето!... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Девушки, напомните про мультиварку, кто отвозил туда. Везли в ручной клади?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:30     Ответить с цитатой

bel
Здравствуйте, в чемодане, в коробке, в вещах, ничего не случилось. Все в лучшем виде.Можно и в ручную, но у нас в ручной пожизненно картина, корзина, картонка и маленькая собаченка.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Кис, а у меня наоборот, ручной клади нет. Пришла мне светлая мысль, ее взять с собой. С жильем же пока не ясно у меня. Нашла вчера на букинге бесплатную бронь с оплатой на месте. Отказ бесплатный -за 3 дня до приезда. Забронировала. Но там кухни нет, вот и пришла такая светлая мысль - мультиварка. Там ее и оставлю у друзей. Тем более этот номер - то ли отдельный домик, то ли на 2 хозяина, входы отдельно. Буду кашку себе варить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:47     Ответить с цитатой

bel
Я не помню как отвозила, наверное в багаже, тк деть тогда еще маленькая была. А зачем вам ее везти туда? Можно и там ее купить (кстати 5 лет назад у них не было мультиварок)
Например:http://www.technopolis.bg/bg//%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8/%D0%97%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B0/Multicookers/c/P11130423
или
http://www.technomarket.bg/multi-kuker

Единственный момент, что дороговато у них, не в смысле, что та же техника дороже, а в смысле дешевых моделей типа как у нас Скарлетт за 2 тыс нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Juli, просто у меня есть лишняя. Чего зря деньги тратить. Мамина :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:06     Ответить с цитатой

bel
А, ну тогда в чемодан ее и наклейку - хрупкое на всякий случай, хотя там в ней практически ничего нет, если в вещи завернуть, то ничего с ней не случиться.
А я однажды везла контактный гриль, правда из Болгарии в ручной клади, так до меня на всех постах докапывались, зачем он мне с собой в самолете :D

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

bel
Вам визу сделали или вы еще не отправляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Я каждый раз привожу оттуда 5 литров зехтина в жестяной банке. Каждый раз думаю, не повезу, и каждый раз передумываю))) Вроде и тут купить можно, но дороже намного. Там 60 лв примерно 5 литров греческого оливкого масла. Все переживала, что ссадят меня с ним. Но вроде целое прилетает, и не трогают.

А что, шибко хороший гриль? :haha: Мне нужно придумывать тоже гриль. У меня там терраса большая будет. Надеюсь соседи тапками не закидают.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Juli, мне рано еще на визу подавать, я в середине августа еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:17     Ответить с цитатой

bel
да обычный контактный гриль Тефаль - маленький, просто лет 8 назад у нас такое не продавалось.

Да чем гриль отличается от сковородки, если он электрический? У нас у многих на террасах стоят такие грили, это вроде не запрещено. Мангал с дровами конечно нельзя))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Кстати, если кому нужно, ну наконец появился перечень аккредитованных агентств

http://www.mfa.bg/embassies/russia/ll/839/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, подскажите вино дорогое в Болгарии :oops: Есть разливное как в Крыму или только бутылки? А ещё у них есть рынки как у нас где домашние продукты продают сыры и т.д... Например в Бургасе или Китене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:39     Ответить с цитатой

TATI09, что-то я не могу вспомнить бочковое вино, может не смотрела. Кроме бутылок много пакетов. 3, 5 литров точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 8:28     Ответить с цитатой

TATI09
Я наливное вино не люблю, это молодое вино - от него голова болит. Где то оно продаётся, не знаю где. Раньше в Карфуре было, но Карфур закрылся.
А вот на севрее страны в Мелнике и в сторону Видина там много видела наливного вина в полторашках и пятилитровых даже бутылках продают местные на самодельных прилавках. Мы прошлым летом купили такую полторашку в путешествии, из винограда Магура. Вечером в отеле выпили за ужином в саду на двоих. Вкусное винишко, лёгкое такое, ароматное и как будто бы даже ни в одном глазу (свежо очень вечером было), а в номер пришли, я легла под одеяло и все - потолок на меня упал и дальше все прелести перепоя :bya: . Ну и бонусом утром состояние "лучше б я помер вчера".
В общем не люблю я как то разливное вино)
Вино дорогое есть в супермаркетах (очень дорогое в Метро есть). Дорогое в Бг считается от 25 левов. Мы раньше такие пили (когда лев был по 20 рублей), потом на более простые перешли - большой разницы для не гурманов не ощущается. Мне нравятся красные вина из Мелника, даже от бутылки за 6 лев голова не болит или белое производителя Торговищте из сорта Траминер, стоит 7-8 лев и тоже голова не болит.
А вообще в Бг много хороших и не дорогих вин, дело лишь во вкусе.

В Бургасе есть рынок, Краснодар называется, но там в основном овощи-фрукты-ягоды. Я стараюсь туда за овощами заезжать, там многие своим с огорода торгуют. Сыров самодельных нет, но по моему это вообще не болгарская фишка - сыры, я никогда не видела Хенд мейда. У них и местные то заводские сыры есть невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы :give_heart: :give_heart: все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 35 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах