Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:40     Ответить с цитатой

bel
Мы в 14 году для визы брали справки о состоянии счета. В течении 3х дней прогружалась информация. Те яклала деньги на карту, чз 3 дня приходила за выпиской. Про 2 недели сб речи не было
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:11     Ответить с цитатой

AnnaM79, речь идет не о состоянии счета. А о тех платежах, которые проходят через карту. Заверить сразу они их не могут.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Зайдите в онлайн и сформируйте выписку по счету. Она у них отстает на неделю от реальности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:16     Ответить с цитатой

bel
Ну может быть.
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:21     Ответить с цитатой

AnnaM79, я не поверила, возмущалась. А она мне экран развернула, вот, говорит, смотрите, сегодня 16 число, а меня в программе формируется только за 10. Приходите позже, лучше через 2 недели.

А справку об остатке мне вроде даже сразу давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Подскажите об этом году нужно брать справку о доходах или со счёта и еще никто не хочет Составить мне и ребёнку компанию в болгарию улетаем в конце июня на 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14929
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Лизена
У меня подруга как то брала справку в Сбере о состоянии счета - деньги положила - на след день справку взяла об остатке денег на счёте, вечером деньги сняла. Движение средств по вашему счёту в консульстве никого не интересует, только сумма на момент подачи документов

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

kalinka-малинка
Нужна справка из банка о том, что у вас на счёту денег примерно из расчёта 50 евро на день прибывания на человека (каким образом получены эти доходы и из чего сложились - не важно). Или справка о покупке валюты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Juli
Неа, Вы наверное что-то перепутали... :oops:
Это не я писала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Девушки, кто постоянно ездит в Болгарию. У меня назрел вопрос по связи. Обсуждалось это, но давно.

1. Покупаете ли местную симку для связи и интернета? (мне надо будет местные звонки делать)
2. Собственники квартир. Какой постоянный интернет у вас в апартаментах?

Начиталась, в голове каша полная.

Мне надо два вопроса решить:
1. Быть готовой найти интернет, если аренда будет без него.
2. Думать, какой постоянный интернет заводить домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14929
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:45     Ответить с цитатой

bel
У нас местные туристические симки со связью, но без интернета. По моему по ним дороговато звонить по сравнению с тарифами для местных. Но тарифы для местных - там контракты на год, не помню нюансов, но когда то показалось не выгодно совсем.
Интернет у нас от нашей управляющей компании и во всех комплексах так. У наших знакомых стоит тарелка на доме - интернет и телевидение, платят за 3 мес только. Чья и сколько стоит - не помню.
Интернет можно найти практически в любом кафе или в молле и на заправках Лукойла, вопрос в том - насколько он быстрый.
По постоянному интернету - покопайтесь на этом форуме http://forum.aboutbulgaria.biz/, я когда то там читала обсуждение подобных вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Juli, да, краткосрочные тарифы дороги, это я уже уяснила. А какого оператора симки ваши, помните? В отсутствии пополняете, чтобы не аннулировалась?

У меня комплексом вроде не зовется. Не думаю, что там централизованный интернет будет. Так то бы хорошо. В кафе да, я тоже пользуюсь, но он не во всех, конечно. Да и денег не всегда есть по кафе ходить. Про заправки не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, какой город, курорт лучше выбрать для ребенка с астмой - Поморие, Святой Влас, Трявны? Чтобы климат был не очень влажный, хорошо, если горы рядом или хвойные леса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14929
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 17:09     Ответить с цитатой

bel
Виваком у нас. Симка не аннулируется, если с момента последнего звонка прошло не больше года и не блокируется, если со времени последнего внесения средств 10 месяцев. По моему так, потому что в прошлом году моя симка работала, я в аэропорту после прилёта сразу звонила. А бывало, что просто блокировалась до пополнения средств, при этом деньги в остатке не сгорали.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Регишка)
по моему с астмой хоть куда на побережье можно, климат не очень влажный. А смысл ехать в Болгарию в горы, если дешевле в Белокуриху съездить. В Трявне санаторий был для астматиков в горах, но он такой древний, из разряда муниципальной болгарской медицины. Ну и я бы не сказала, что там что то особенное по климату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3565
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Регишка)

если у вас на первом месте стоит именно лечебный эффект,
то надо ехать в Сандански. почитайте про него в интернете...

были в прошлом году. эффекта хватило почти на всю зиму.
будем повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:41     Ответить с цитатой

bel
Здравствуйте, у нас вайфай , платим за 3 месяца.Если надо продляем, это от комплекса.Кстати в машине у нас есть машинный вайфай. Передатчик стоит в нем симка.Шел в подарок к машине стоимость не знаю, годовая оплата именно интернета в районе 100 лев в год.Если в машину можно поставить то и домой без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

bel
Построилась ваша недвижимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Кис, нет пока. Коммуникации тянут. Теплый пол положили, я попросила. В проекте не было.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Долго, конечно. Но качество мне нравится. Все шаги выкладывают, фото и видео. Деревья сохранили. Прям рядышком цветут. Айва и еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 34 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах