Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Meroko, да, русский болгарин. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:36     Ответить с цитатой

bel
Мы будем визы делать. Но я хочу пораньше. Весной. Мало ли. Мы пользовались 10 лет только услугами нашего местного сервисного центра. Как запланируете подачу документов, напишите мне в ЛС, пожалуйста. Вместе отправим. только чуть пораньше пишите, чтоб я успела все собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:45     Ответить с цитатой

zeninar, весной мне точно рановато, ее раньше 90 дней и не дадут по закону. Пока на конец июля ориентируюсь, посмотрим кто еще в компанию соберется, можно и пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10643
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:41     Ответить с цитатой

zeninar
Мы будем в мае подавать документы, можем объединиться, если вам не поздно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:39     Ответить с цитатой

я чет не могу найти Русский экспресс в 2Гисе :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10643
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:51     Ответить с цитатой

India
Скрытый текст:
->> Русский Экспресс, ООО, представительство в г. Новосибирске <<-
>> Сферы деятельности:
Туроператоры, Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
---------------

Кирова, 29 - 605А офис; 6 этаж
тел. +7 (383) 373-97-80
тел. +7 (383) 310-15-34
http://r-express.ru
ВКонтакте:http://vk.com/russian_express
Twitter:http://twitter.com/@rexpress
Facebook:http://facebook.com/rusexpress
Метро: Октябрьская - 700 м
Оплата Расчет по картам, Наличный расчет, Оплата через банк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Кто едет в Созополь в начале лета открывается аквапарк в Равадиново.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Кто едет в Созополь в начале лета открывается аквапарк в Равадиново.!!!

Здорово! Мы едем. Посетим обязательно. Спасибо за инфу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:20     Ответить с цитатой

подскажите какое место для отдыха лучше выбрать (едем без детей)? хочется, чтоб не очень много народу было, но были и развлечения; была бы зелень (желательно сосны :oops: ) и близость ( доступность) к основным достопримечательностям. понимаю,что хочу не возможного, но все же :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14642
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Олька88
А что вы подразумеваете под основными достопримечательностями? В Болгарии на побережье достопримечательности весьма условное понятие - все историческое и интересное дальше на материке (Монастыри, Шипка, Тырново, Пловдив).
Из достопримечательностей близко к морю, есть в Балчике сад румынской королевы, но там по моему ничего особенного, красиво конечно, роз много, но роз и так в Болгарии много (у нас по крайней мере), там же по пути есть скальный монастырь Аладжа, тоже ничего особенного - пещеры вырубленые в горе.
Могу рассказать про Созополь - старинный портовый городок, сам по себе достопримечтаельность - возраст более 2 тыс лет, улочки всякие мощеные, дома старые (даже порой древние разваливаются), стена крепостная восстановленая, порт с настоящими рыбацкими кораблями, развлечения типа концертов часто бывают. Колоритный такой городок, аутентичный. От него можно сьездить в замок "Влюбленный в ветер", он современный, но очень боХатый, всем там нравиться. Аквапарк там же открыть должны, фотки Кис выше показывала.
Пляжи хорошие, но там по месторасположению если смотреть - до хороших пляжей на паровозике ехать или пешком идти, смотря где остановиться.
В Созополе так же можно вечером на кораблике покататься, да и вообще в вечернем Созополе жизнь бьет ключом.
Чтобы сосны были в большом количестве не знаю такого, может где-нибудь в Святом Власе или Албене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо за ответ. "Доступность достопримечательностей" имелось в виду возможность к ним добраться без проблем без машины, чтоб не очень далеко ехать и транспорт ходил. правильно ли я считаю, что все достаточно близко друг от друга? Хочется совместить и море и достопримечательности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Олька88, правильно вам сказали. Достопримечательности в шаговой доступности вы мало где найдете. Только там, где сам город старинный. Созопль, Несебр. На остальном побережье, думаю, вам все равно до них ехать нужно. Если транспортом, то не рейсовым городским, а межгородом. Обычно у отелей продают экскурсии.

Лес и море вместе я лично знаю только на Камчии, в Шкорпиловцах. Но там скучновато будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:08     Ответить с цитатой

bel
спасибо. да, конечно, на побережье не найдешь достопримечательности. если их убрать из предпочтений, то что посоветуете? хочется и не очень дорого и не огромные толпы туристов (понимаю,что они будут в июле, но может где то их по-меньше), но и минимальные развлечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14642
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Олька88
В июле толпы туристов будут везде, лучше тогда уж на конец августа перенести.
А на какой бюджет на проживание в день вы рассчитываете, если не секрет (я имею ввиду на аренду)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Южно-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Juli
конец августа уже на работу :aga-aga: рассматриваем пакетное предложения от ТО, вылет из москвы на 2-х, до 60т. выбора не много. пока только 3 отеля: Золотые Пески "Zlaten Rog", Чайка "Toro Negro" и Балчик "Naslada".
буду изучать по ним отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 25 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах