Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:41     Ответить с цитатой

Испания нужна. )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Для оформления болгарской визы в России обязательно требуется справка из банка!
В прошлом году правила ужесточились. Мультики практически не дают!
Для Украины совершенно другие требования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:10     Ответить с цитатой

zeninar
Не для Украины , а для ее граждан. Я гражданин России и требования к нам были как к гражданам РФ, соответственно стоимость выше чем укр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:56     Ответить с цитатой

umaneturman
Стоимость да (В России тоже существуют критерии для граждан ближнего зарубежья), а тебования те же, которые для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 19:10     Ответить с цитатой

zeninar
только почему то мультики раздают довольно легко справка из банка не пригодилась. Вообще россиянам здесь хорошо дают греческие , болгарские, испанские визы. Причем первую болгарскую на 6 мес, а греческую можно на год. Только вот ценники для нас - обнять и плакать( по сравнению с украинцами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Девушки!
Кто оформлял у нотариуса обоюдное разрешение на выезд ребенка, или как оно там называется...
Цена двойная? И какой максимальный срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Seelena
Здравствуйте, я оформляла,разрешение и от мамы и от папы это разные доверенности, цена за оба документа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Кис
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!!
Девочки, особенно те кто живёт в Болгарии. Подскажите, как ситуация с беженцами с ближнего востока ? :oops:
Муж насмотрелся евроньюс, говорит началось как по всей Европе, тк ЕС надавил на Болгарию :oops: Теперь не хочет ехать :-( а я уже квартиру нашла и настроилась на отпуск :-(
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 21:12     Ответить с цитатой

AnnaM79
Тишина и покой!.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 22:22     Ответить с цитатой

В Варне не видела никого. И друзья болгарские ничего неприятного на эту тему не говорят. :aga-aga: Спокойно и хорошо там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Скажи пожалуйста когда лучше брать билеты на август? Сейчас открыли прямой на Бургас продажу. ,Как обычно летом еще прямые добавляют или один прямой летает? Обратные билеты в районе 22000 это дорого или дешевле не будет-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:33     Ответить с цитатой

TATI09, я про прямые не скажу, от нас не летают. А вот с пересадкой отслеживала. С декабря до числа 20-го января цены были просто сказочные. Туда-обратно 27000! (и это из Б, от вас обычно дешевле). Вот с неделю уже начали расти. Нужный мне на август стоит уже 31000.

Добавлено спустя 41 секунду:

Я давно такого прогиба в ценах не видела, это цены трехлетней давности, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14743
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:50     Ответить с цитатой

AnnaM79
Болгария не интересна беженцам, они же не работать бегут, а на пособия жить - в Болгарии таких пособий нет. Бегут они в Германию в основном. На побережье им вообще делать нечего.
Я лично в Болгарии не видела ни одного беженца (в Бургасе и Созополе). Видела только в Сербии на автобане (который от Афин до Будапешта) на заправке около Макдональдса - сидела семья мама-папа и трое детей
Скрытый текст:



Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Seelena
Вот я читала в интернете на эту тему, что можно вроде как оформить перекрестную доверенность на одном бланке, а тк платишь за бумажку - то это в 2 раза дешевле. Не знаю правда насколько практикуют это наши нотариусы - надо спрашивать.
Меня как то жаба давит отдавать 4 тыс за две протокольные бумажки.....
По срокам, был один год, что они на пол года делали и ни днем больше - типа правила у них такие, кое как уговорили на год сделать. В прошлом году мы визу ребенку не делали, у нее двухлетняя была. В этом снова надо на двухлетнюю подавать и снова возня с нотариусами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:54     Ответить с цитатой

TATI09
Прямой на Бургас давно уже открыли. Мы цены на него больше месяца ловили. После праздников цена прилично подросла. Лучше заранее брать наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 19 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах