Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Бронхиальная астма (том 7)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:11     Ответить с цитатой

ivanovan
беродуалом пользуетесь во время кашля? Или без него обходитесь?
У меня перед глазами пример моих двоих детей. Старшая- нет астмы. Вплоть до школы оч часто болела и подолгу кашляла. Беродуалом ни разу не пользовались, не назначали никогда. Младший- астматик. Без беродуала почти никогда не вылазим из кашля.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У вас высокая вероятность астмы из-за наследственности и аллергии на молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Регишка)
Ребенку будет 5 летом. :aga-aga: Вот думаю думаю может подождать до 5 лет и потом идти на обследование? Сейчас от кашля избавились быстро. А вот осенью был кошмар. Пугало, что он затяжной и плохо поддающийся лечению.
Забава Владимировна
Нет, беродуал не назначали. У нас обычно младшая все вирусы подхватывает от старшего, т.е по сути дети болеют одной болячкой, но сын посопливит, иногда температуру выдаст и на этом все, дочь же помимо этого же насморка и температуры обязательно закончит кашлем это то вот мне и не нравится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:08     Ответить с цитатой

ivanovan
Сын спирограмму делал в 4 года в аллергосити на титова 11. И мне сказали, что если не получится, то можно не платить. Поэтому Вы запишитесь, сделайте спирограмму для своего успокоения.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Татьяна_Рыженькая
Спасибо. Обязательно позвоню им, запишу дочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Ой девочки сбегаем мы с больницы тут началась кишечка, то рвота то понос, всем кто подцепил эту инфекцию
предлагают долечиваться дома. Так что хотел пройти обследование не сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:05     Ответить с цитатой

MariOks
:shock: нормально так

ivanovan
мне кажется, будь у Вашей дочи астма- беродуал давно бы был вашим лучшим другом :-(
А спирограмму сделайте всё же... На всякий случай и для самоуспокоения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Девочки,при обострении как быстро получаете пульмикорт в пк?Не могу ничего вытащить из них,может какие-то сроки есть?Все на каких-то согласованиях..
И еще вопрос-пульм.2 мл+физ.р 2мл дышит ок.10 мин.Остается много лекарства в небулайзере,так и надо?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Забава Владимировна
Мы спирограмму ни разу не делали,5 лет исполняется.А что она подтвердит?Пока не предлагала Скопа
_________________
Кровельные и плотницкие работы. Качественно, по разумным ценам.
89139492858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Как ваши дела?)
Никто не наблюдал после фастфуда реакцию в виде кашля? Были на др , кушали картошку фри, пицца, и торт конечно. Вечером пришли кашлять начал. Дала гормон и ксизал. Сегодня тихо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я подозреваю картошка на пальмавом масле! Весь фастфуд жарится на пальмовом масле, читала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Egorik
Я не замечала.

Добавлено спустя 49 секунд:

MariOks
Так вы ничего не успел пройти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Моняша
Я пульмикорт в середине пршлого года ток получила, щас говорят нету. Покупаю.
Дышим пока не закончится раствор. У нас разная степень распыления. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Забава Владимировна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 785
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Egorik
:aga-aga: у нас вообще исключён фаст-фуд в любых проявлениях.

Моняша
вроде как спирограмма должна указать, как реагируют лёгкие на бронхолитики. Если прирост более 12%- астма, если меньше 12%= нет астмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Забава Владимировна
Не поняла? Реакция есть? Мы то тоже не идем, но иногда на др приходится. С контейнерами же не пойду я :haha: Но ребенка жалко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:08     Ответить с цитатой

СынМишка
Да в том то и дело,что лекарства есть,только для настойчивых))Обязаны рецепт оформлять и по нему обязательно ребенок обеспечивается лекарствами.Без этого будут талдычить,что их нет.В пк вселенский заговор-от педиатра до заведующей-ничего не знаем,ничего нет и никогда не будет :aga-aga:
При обострениях тоже дают,но тяяянут..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Дышите пока лек.не закончится-это ск.примерно времени?
_________________
Кровельные и плотницкие работы. Качественно, по разумным ценам.
89139492858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Рыженькая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 837
В дневниках: 10
Откуда: М. Студенческая, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Моняша
Сын дышит пока не закончится лекарство. У небулайзеров разная скорость распыления. Я не знаю от чего зависит, но иногда сын дышит и 5 минут и 15. Так что я на время не ориентируюсь. Вот прям пока не закончится пар - дышит.
_________________
Репетитор по математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Янча писал(а):


MariOks
Так вы ничего не успели пройти?


Успели все кроме аллергенов((( Но они сказали звонить как карантин закончится то пригласят на дообследование. В итоге все таки поставили детю астму, назначили лечение. Я правда в смятении стоит ли нам фликсотид использовать. Врач правда объяснила наши симптомы и объяснила что по идее только так на три месяца, а потом пробовать сингуляр. И нужно выявить аллергию все таки они думают что вероятнее аллергия. На паразитов и лямблии успели у них сдать все отрицательно и сердце проверили и снимки сделали. Я вот думаю сможем ли мы легко перейти с фликсотида на сингуляр.

Может кто в темке прошел этот путь, поделитесь, каковы подводные камни при приеме фликсотида на три месяца и переходе потом на сингуляр. Или пробовать сингуляр сразу. Врач в раздумьях была так как анализы не все прошли, говорит что скорее всего он на нас сейчас не подействует. Лучше через три месяца.

Я сравниваю со старшим ребенком, но у нее все иначе было, и нам сразу назначили сингуляр и он при обострении помог на третий день перестал бить кашель, но мы тогда узнали про аллергены, выявили их и стали исключать аллергены. Может поэтому нам его и прописали и он помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 65 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах