Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бронхиальная астма (том 7)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Янча
Спасибо, понятно. Сдадим общий анализ крови и пойдем тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Девушки, назаваль и превалин- есть разница?
Хочу попробовать без назначения врача, у нас на пыль, нужен барьерного типа препарат :aga-aga:
_________________
Школа для девочки. Делорас. Новое.
р.158-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117451066#117451066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Мы тоже с кашлем ((( нам сменили базисную терапию с пульмикорта ежедневно на ночь на флексатид 50мгр дважды в день :aga-aga: и то ли совпало то ли флексатид нам не идёт, не знаю, но сын кашляет утром и когда идем быстрым шагом, в прошлом году такого не было, но мы тогда были на сингуляре, добавила назонекс неделю назад кашель стал реже и не такой глубокий, придётся внепланово идти к пульмонологу, почитала отзывы и расстроилась, мы к Пине*гиной ходим, отзывы не очень
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Marilka
У вас в день примерно сколько раз кашель? У нас бывает когда пару раз, а когда раз 5-6, при нагрузке вроде тьфу-тьфу не усиливается, дочка ходит на карате. Но меня очень пугает этот факт, уже с середины января все это продолжается, после орви началось.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Я тоже хотела к Пин*егиной идти, не стоит значит? К кому тогда посоветуйте девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Мама Полечки писал(а):
Marilka
У вас в день примерно сколько раз кашель? У нас бывает когда пару раз, а когда раз 5-6, при нагрузке вроде тьфу-тьфу не усиливается, дочка ходит на карате. Но меня очень пугает этот факт, уже с середины января все это продолжается, после орви началось.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Я тоже хотела к Пин*егиной идти, не стоит значит? К кому тогда посоветуйте девочки?


систематчески кашля нет потому и не могу понять что это, вот вчера утром не кашлял а сегодня после флексатида как раз закашлял :aga-aga: насчёт врача на чего не скажу, сама в раздумьях, думаю может попробовать сходить к другому врачу послушать что скажет а потом уже решение принимать, хотя смотрю у Пине*гиной всегда много народу, часто приходится ждать пока примет
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Marilka
Понятно. У нас тоже то нету, то прям закашливается сильно, без видимых причин. Вам что-то назначали вначале. обследование какое-то, мы сегодня сдали кровь, мочу, хочу еще Манту дождаться в школе, должны ставить скоро, писала уже разрешение и потом идти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Мама Полечки писал(а):
Marilka
Понятно. У нас тоже то нету, то прям закашливается сильно, без видимых причин. Вам что-то назначали вначале. обследование какое-то, мы сегодня сдали кровь, мочу, хочу еще Манту дождаться в школе, должны ставить скоро, писала уже разрешение и потом идти. :aga-aga:


Нам диагноз поставили в 2,5 года, мы начинали со стеноза и обструктивных бронхитов, обследование если было рентген и мазки из носа, аденоидов у нас нет, ну и анамнез у нас не очень ((( я полинозник с 30 летним стажем, племяннику в этом же возрасте поставили астму ((( первые 8 месяцев мы были на сингуляре, потом ещё 8 на пульмикорте и вот теперь флексатид, но за все время такой кашель первый раз (((
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesn-a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Мама Полечки
Marilka

Ходили к Пинегиной в облбольницу несколько лет назад. Осталось впечатление как о хорошем специалисте - расписала нам лечение, на вопросы ответила. Проскочили разок-два довольно резкие суждения - касалось отдыха с ребенком за границей, точнее, недопустимости такого отдыха с маленьким ребенком. Хотя могу предположить, что человек с очень разными случаями сталкивается, и чаще всего с тяжелыми, поэтому ее мнение на этот счет основано на медицинском опыте.
Постоянно у нее не наблюдались, ходили к пульмонологу по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВесЁна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3799
В дневниках: 551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Vesn-a
Меня она тоже устраивает как специалист. Когда по осени готовились к отпуску, она наоборот посоветовала съездить укрепить здоровье, и базис уменьшила на время отдыха. Сказала, если бы на три недели ехали совсем бы его отменила. Может, конечно, 5 лет уже не считается маленьким возрастом :-)
_________________
Все будет хорошо! Я узнавала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Полечки
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.14
Сообщения: 7004
В дневниках: 13
Откуда: Акатуйский
Карта № 012335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Vesn-a
ВесЁна
Спасибо девочки! Запишусь к ней все-таки значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Всем привет!У кого как детки чувствуют себя? Вчера смотрела на березу,она самая поздняя получается?На тополях уже маленькие листочки,а береза вообще голая еще.Но сын уже подкашливать стал.Реагирует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Ягодка-Малинка
реакция идет не на листья, а на пыльцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:06     Ответить с цитатой

MargoM
Да,вы правы,на пыльцу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:34     Ответить с цитатой

У меня сын с соплями уже вторую неделю ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Девочки, доброго вечера.помогите советом....уже не знаю куда идти и что у нас.
Родился в декабре 2016, спустя какое то время обнаружился врожденный стридор,шумное дыхание. В начале марта нам ставят обструктивный бронхит и везуттв мочище- антибиотик плюс ингаляции. В конце марта пневмония- опять антибиотик и ингаляции. По снимку пневмонии пульмонолог из клиники дыхания не увидела... К слову, мы на гв полностью, три месяца я ела всё подряд- мёд малину кофе курицу...после пневмонии меня посадили на диету жёсткую. Недавно опять стал подксшливать и врач опять назначила пульмикорт. Сейчас лучше. Сдали сегодня анализ на иммуноглобулин Е,результат -3. Я так понимаю это норма. После пневмонии кстати убрали кошку собаку цветы подушки и ковры из дома.врач предположительно говорит аллергия на молочный белок и предложила до кучи исключить ВСЕ.в общем,у кого так было и посоветуйте врача грамотного.на резистентности белков тоже сегодня сдали, ждём.. Аллергия у нас это или что? Кстати, кожных проявлений нет никаких.только обструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 77 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах