Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 5
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оранжевая ромашка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1062
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:11     Ответить с цитатой

В академе ребёнок вчера осип и кашель появился. При этом мы на базисе, но зачем то вчера погуляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Так такая погода волшебная.. гулять так и тянет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul-84
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 5756
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Мой сегодня тоже осип и подкашливает, даже и не знаю; то ли заболевает, то ли аллергия :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:46     Ответить с цитатой

У моего тьфу,тьфу вообще никаких симптомов. Носится на улице, спокойно, гуляет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:11     Ответить с цитатой

А у нас таки инфекция.
Попали сегодня к лору - и отит, и риносинусит, и даже конъюктивит.
Я даже обрадовалась, потому что шоке была, что береза так сразу дала сыну и в нос, и в уши, и в глаза. Хотя и риносинусит тоже резко начался, у него обычно сначала вирус, а потом, через неделю, цветные сопли уже начинаются и тд. Наверное, аллергия и инфекция наложились все-таки одно на другое.

Врач спросила, помогает ли нам назонекс при поллинозе. Если нет, то надо пробовать тогда авамис, потому что однозначно лучшего препарата нет - кому что подходит.
Но вообще с носо-глазными реакциями авамис справляется лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Мы тоже гуляем по долгу. Пока спокойно совершенно. У нас в лесочке березы еще совсем с тугими сережками, а те что стоят на солнышке в одиночку- те распустились и пылят уже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:19     Ответить с цитатой

IrishSummer, нам тоже авамис советовали и я его второй год брызгаю, потому что от назонекса вообще никакой пользы не видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
IrishSummer, нам тоже авамис советовали и я его второй год брызгаю, потому что от назонекса вообще никакой пользы не видела
да вы что :eek: у нас тот год авамис в этом решили назонекс попробовать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А, мне кажется это индивидуально. У сына педиатр сама аллергик, она нам Авамис присоветовала, так как сама им пользуется. Я по прошлом году не могу однозначно судить, что он лучше. Ибо мой на две недели в самый пик во Вьетнам с бабушкой улетал. В этот раз посмотрим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
я спросила, что же все-таки лучше: А или Н, она ответила, что тут все индивидуально
кому не помогает один - надо пробовать другой.
я пока назонекс оставлю, вылечим инфекцию - тогда буду смотреть, сейчас пока непонятно - столько надо заливать, брызгать и капать :eek:

ну и по общей традиции сказала, что в этом году будет что-то с чем-то!!!
кто-нибудь слышал когда-нибудь другие прогнозы на цветение? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9210
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:55     Ответить с цитатой

сегодня сын начал на глаза жаловаться :-(
смотрю помаленьку желтеют местами сережки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:19     Ответить с цитатой

На Демакова (Академгородок), на солнечной стороне - молодая березка увешана пылящими сережками как новогодняя елка. Обещают дождь, может все более-менее пройдет. :aga-aga:
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Цинцинела
Да, я тоже смотрела рядом сережки- уже раскрываются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya551
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:51     Ответить с цитатой

А вот наши впечатления от назонекса -кровотечения, не удобный балончик, к концу использования плохое распыление, калибровка не помогает почти . Авамис в этом году начали, уже неделю пользуемся, пока все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Ну вот и моя девочка почуяла березку. Глазки опухли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 60 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах