Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 5
Общаемся, делимся информацией, отзывами, рекомендациями как облегчить поллиноз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 17:48     Ответить с цитатой

kori писал(а):
Девочки, чьи дети уже принимали сталораль, проконсультируйте! (до врача пока не могу дойти)
Сегодня начали фиолетовый флакон (300)
Ребенок сразу затикал, мин через 10 всё прошло. Но я так поняла, что началась серьёзная дозировка :aga-aga:
Как себя вести в ситуации, если начинается реакция (горло чешется, тикает, кашель и тд)? Подождать? и если не проходит- дать антигистаминное? А со след дозой как? увеличивать и опять давать антигистаминное?
Я почитала еще один форум...и там пишут, что некоторые вообще параллельно со сталоралем принимают антигист-ый препарат весь период! это нормально, да?

Может я поздно пишу ответ,
наш аллерголог в этой ситуации сказала, если есть реакция, то следующие несколько дней (до недели) давать предыдущую дозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2500
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:03     Ответить с цитатой

pmaria
спасибо!
я уже тоже сбегала, проконсультировалась.
Но у нас вроде тьфу-тьфу...сегодня была макс.доза...полет нормальный. Теперь будем поддерживающую капать.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1806
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 78
Карта № 018493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:27     Ответить с цитатой

что то про Антиполлин отзывов нет, выбор аллергенов оч большой, лекарство казахское у нас первый год активно продается, правда у нас стоит как французкое, а в Казахстане в два раза дешевле, сертификации в РФ нет, но у нас официально продают как бад с казахским разрешением
PS/отзывов в РФ практичеки не нашел, часть вызывает вопросы в достоверности, наша врач даже разговаривать про него отказалась...
решили не рисковать и купили Сталораль...


Последний раз редактировалось: 1806 (Пн Фев 20, 2017 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 732
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 007815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:48     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, аллерголог из антигистаминных прописала либо Ксизал либо супрастин. Посмотрела разница в цене большая, а как на счет эффективности, если принять при реакции от сталораля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Nata_Nata
Ксизал или супрастинекс вам имели ввиду,это одно и тоже. А супрастин это прошлый век,от него только спать и толку нет.

Подскажите,а есть у кого детки при приеме сталораля чешутся? У нас на коже на руках сухо,расчесывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Irifk
у нас с кожей беда на фоне приема. :eek: мы пьем зиртек, используем тактропик. это все появилась на 2х каплях второго флакона. Появилось разом. дозу оставили 2 через день. лечили кожу. Как стало лучше добавили до 4х через день.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Алексеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:41    Заголовок сообщения: АСИТ не всегда помогает. Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане и подруги по несчастью, так сказать. Решила выложить всю инфу, которую нашла по данному вопросу, вдруг кому-то поможет, правда не знаю, нормально ли, что буду кидать ссыли. Сама столкнулась уже второй раз (первый в детстве начинали делать уколы). Вот купила аж 2 курса и не смогла продолжить.

В общем смысл в том, что с АСИТ не все так просто. Не всем он подходит, для этого нужно изучать кровь на молекулярном уровне! В аллергене есть мажорный и минорный компонент. И их соотношении есть важно!

Не дает ссыли кинуть, ругается, но посмотрите видео и потом сами гуглите "молекулярная диагностика аллергии".



есть видео https://www.youtube.com/watch?v=Qs8NBAGjwiQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
knowhow
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2304
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 2:47     Ответить с цитатой

Александра Алексеева
Посмотрела видео, спасибо за информацию, - а где в Нске можно сдать такой анализ (кровь на молекулярном уровне) и помогло ли Вам разобраться и снизить аллергизацию организма?
Спасибо, если можно в ЛС продублируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 732
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 007815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 8:19     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Подскажите при принятии сталораля считаем именно нажатия? Поняла ,что считаю капли и получается неполное нажатие, при полном бывает и две капли вылетает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Nata_Nata
Капли. За одно нажатие бывает и две капли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Nata_Nata
Iren_ka

а я нажатиями считаю, и там и в памятке у меня нажатиями прописано. От 1 до 8 нажатий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:20     Ответить с цитатой

ДжулияF
Возможно вы и правы.... :eek: :o Уточню у доктора. Но у нас четыре капли- это выходит два нажатия- выше мы все равно пока не можем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 732
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 007815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Iren_ka
ДжулияF
да, везде написано именно Нажатия, поэтому задумалась. Уточните, напишите, пожалуйста ,здесь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Nata_Nata
Звонила доктору сегодня. Она сказала именно нажатия. Вот это я опростоволосилась :eek: Но у нас четыре капли есть два нажатия... Выше мы не идем пока :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 732
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м
Карта № 007815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Iren_ka
спасибо за информацию! Тоже сначала капли считала. Вы не переживайте, получается вы свою дозу пока набрали хоть в каплях, хоть в нажатиях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 31 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах