Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Оплата коммунальных услуг и прочие оплаты
где, каким способом быстрее и выгоднее

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:47    Заголовок сообщения: Оплата коммунальных услуг и прочие оплаты Ответить с цитатой

Девочки, я полагаю не одна из нас уже неоднократно задумывалась где и каким способом наиболее выгодно и быстро производить оплату коммунальных услуг и иные платежи. Вот и у меня сегодня снова назрел этот вопрос, так как ранее я производила оплату через сберонлайн системы город (лицевой счет), сейчас же произошли измениния в системе, которые мне мягко сказать не нравятся :mad:
Вот хочу услышать, кто какие услуги оплачивает, как быстро и каков процент за перевод :aga-aga: Я думаю вместе :love_sibmama: мы найдем наиболее выгодные условия ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 22:36     Ответить с цитатой

5milaia
к большому сожалению, изменения коснулись всех контор через которые можно оплатить коммунальные-у банков стояла дата 28.03. с того момента они должны работать по УИНам, но каждый банк имеет право выбора, что использовать для идентификации клиета-УИН, ИНН, паспотные данные, так как единственно что лди точно знают наверняка это пасп. данные банк их и используют. Совсем без заморочек платить не получится нигде ФЗ о ГИЗ ГМП для всех работает. И наскок я знаю в связи с этим тарифы банка не менялись, т.е комиссия какая была такая и осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 22:39     Ответить с цитатой

5milaia
А что за изменения произошли?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Сална
Надя, раньше зная лицевой счет ты могла платить коммунальные, т.е. в системе город тебя могли по ли счету идентифицировать, сейчас лиц. счет ничего не дает, я вше писали что нужно знать при оплате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:57     Ответить с цитатой

А в чем заморочки? Не совсем поняла) в мае как платила раньше через банкомат по лицевому счету, так и в этот раз, ничего не поменялось, и комиссий дополнительных не было...

Я когда в апреле за садик платила через банкомат, заметила, что потребовали ввести типа удостоверения личности, например, серию и номер паспорта я вводила. Это оно и есть?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 8:07     Ответить с цитатой

Платила буквально 2 дня назад через сберонлайн... сформировала счёт в системе город... ввела номер карты системы город и всё) не заметила каких либо изменений) или не там смотрю?) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 21:52     Ответить с цитатой

стрелка42
в системе сбера ваши данные есть (паспортные и прочие), скорее всего поэтому никаких изменений.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Goopy
ясненько :aga-aga: , спасибо за инфу :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Scally
я через банкомат не оплачиваю, поэтому не знаю как там :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

стрелка42 писал(а):
Платила буквально 2 дня назад через сберонлайн... сформировала счёт в системе город... ввела номер карты системы город и всё) не заметила каких либо изменений) или не там смотрю?) :oops:

именно эти мне изменения и не нравятся, но плюсы у них все же есть несомненно ;)
Вы мне скажите пожалуйста, вы получили карту системы город или же тоже без неё оплачивали? (зная её номер, который отображается в личном кабинете ;) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:08     Ответить с цитатой

5milaia


Уже года 2 плачу именно так) Где взяла номер карты системы город не могу вспомнить) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:00     Ответить с цитатой

стрелка42
понятно :give_heart:
номер карты отображается в личном кабинете системы город в правом верхнем углу и при формировании счета отражается ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:21     Ответить с цитатой

5milaia
Уже года 4 плачу сберонлайном по счету системы город.
Сейчас комиссию берут за платежи по капремонту, ЖКУ+ (наверное, за воду) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветулька
Студент
Студент


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:20     Ответить с цитатой

5milaia
Тоже оплачивала за май через личный кобинет системы город сберонлайном, разницы не заметила, всё как обычно :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:51     Ответить с цитатой

А кто пользуется системой Тинькофф?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветулька
Студент
Студент


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2119
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
А кто пользуется системой Тинькофф?
Не пользовалась и побоиваюсь пользоваться. Мне вообще кажется этот банк сомнительным :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Я к карте Сбера подключила автоплатеж по коммунальным и дет саду( один раз в отделение Сбера нужно было сходить). Теперь сбер сам списывает коммуналку в нужный срок. Я установила 10 число каждого месяца( можно любую дату). За сутки приходит напоминание по ааждому платежу, чтобы была возможность карту на нужную сумму. Платеж списывается без комиссии. Уже два месяца пользуюсь- довольна!
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах