Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чикунова Жанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Мы в гостевом забронировали на троих 2100 сутки, без питания, и это прям недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Чикунова Жанна
Так там на человека 2100. И то по акции было. Мы за 3000 на четверых у частника без питания. И то еле нашли. С 1 июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:50     Ответить с цитатой

астория
подскажите где 2100? прилетаем вдвоем с ребенком 29 июня, зашла на сайт имеретинский но 2100 и ребенок до 12 бесплатно нет такого, 5000 у них сутки, а так то я уже за 2100 очень обрадовалась когда здесь прочитала :aga-aga: , позвонила и цена другой оказалась) вот тебе и спецпредложение)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто ездил в Навалищенское ущелье? Поделитесь впечатлениями и опытом поездки - как туда добраться из центра Сочи, сколько времени уходит на дорогу, сколько стоит билет?
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 13:29     Ответить с цитатой

karat_moon
Я на днях собираюсь туда. Но я на ОТ. Как добраться в 2гисе смотрела. Там все элементарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
karat_moon
Я на днях собираюсь туда. Но я на ОТ. Как добраться в 2гисе смотрела. Там все элементарно.

что такое ОТ?
напишите потом о ваших впечатлениях.
_________________
Продам акватеррариум с полным комплектом
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106922708#1069227082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 20:48     Ответить с цитатой

karat_moon
Общественный транспорт :-) . Просто к Ущелью можно на машине под'ехать. Со стороны п. Хлебороб есть стоянка, кафе, пляж, пикниковая поляна. Я туда пойду из тисо самшитовой рощи. А в другой день планирую к ущелью со стороны п. Красная воля. Там именно туристический маршрут.
Из центра Сочи, если Вам до ж/д вокзала недалеко, до Хосты лучше на электричке доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 3:41     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
астория
Да теперь я понимаю, что надо было рядом с Южным взморьем брать, рядом с пляжем Огонек) А тогда мы от Хероты ходили, либо ездили на автобусе до Огонька, а в жару это было просто мучение. Поэтому и люблю Головинку, вышел из дома и сразу море и хочется верить, что намного чище.

Мне Огонек тож понравился. Мы рядом с Чайкой сейчас живем, мне вааааще не нра. Ходим через Южного взморье на Огонек. И набережная там мне тож теперь больше нравится, чем от ЮВ до Мзымты. Гуляем там, хоть и "своя" набережная под боком. Честно, в этот приезд вообще разочарована Адлером. Последний раз была в сентябре 2013 - и конец сезона был, и олимпийская стройка еще была не окончена. Ходили к строящемуся Мандарину на полудикий и полупустой отличный пляж. Да, сейчас все шикарно, красиво, но нарооодууу. Пляжи битком, не то что лечь, встать некуда. В воде народ плещется как селедки в тесной бочке :haha: . Мимо стройки, где был раньше парк с колесом обозрения, прохожу, сердце аж сжимается. Жалко парк. Но аппартаментный комплекс важнее, да, что уж говорить.
Так что, я тож теперь люблю Головинку :in_love: . И мама моя, которая пылала нежными чувствами а Адлеру, и даж когда в Сочи отдыхала, всегда чуть ли не ежедневно ездила туда, сейчас признает, что в Адлере становится неуютно. Собственно, из за мамы я и решила разбить отдых на две части и поехать в Адлер. Но на будущий год мама собирается именно в Головинку :-) . Хотя, конечно, и в Головинке свои нюансы есть. Переход через ж/д с тремя детьми и коляской то еще приключение. И мама с больными ногами с трудом перебиралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Almare
в Имеретинку съездите, там народу меньше, пляжи шире, вода чище, голубая, не серая как на Чайке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:43     Ответить с цитатой

астория
В Южные культуры пойдем, мож и на пляж завернем. Но спецом на пляж ездить точно не буду, Огонек нас устраивает. Тем более, что в Головинке на хорошем пляже належались и в чистом море за 10 дней накупались :-) .


Последний раз редактировалось: Almare (Сб Июл 01, 2017 2:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 22:34     Ответить с цитатой

А мы вернулись мегадовольные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы в Совхозе Россия. Нам здесь очень очень нравится! Особенно после Витязево :haha:
Водичка до обеда относительно тёплая была, не могли накупаться. Чистая, прозрачная. После 15 то ли течение, то ли что, по низу холоднющая стала и медузы появились. Но нам все равно хорошо. В Анапе вода теплее, но и зеленее :aga-aga:
Вокруг чисто, зелено, цивилизованно. Брали лежаки по 250 на пляже напротив Арфы, а не как в Ялте пишут по 600. Навесы, настилы, душ. Всё как положено. Только по камешкам ходить больно, но тапочки уже купили.
Сам Совхоз тоже понравился. Питаемся в Бережке, живём на Урицкого в ЧС.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 1:56     Ответить с цитатой

А я уже домой хочу. Переотдыхала :haha: . 20 дней многовато прям. Тем более жарень такая, дети никуда не хотят ходить. На пляж в том числе :haha: . Я под зонтом сижу, загорела уже насколько надо было, больше уже не хочу :haha: . При том, что мы на пляже бываем за день в общей сложности пару часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 3:31     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
А я уже домой хочу. Переотдыхала :haha: . 20 дней многовато прям. Тем более жарень такая, дети никуда не хотят ходить. На пляж в том числе :haha: . Я под зонтом сижу, загорела уже насколько надо было, больше уже не хочу :haha: . При том, что мы на пляже бываем за день в общей сложности пару часов.

По отзывам Новосибирцев 20дней, это мало, пролетают как один день. В оригинале, надо отдыхать, от одного до трех месяцев, что многие так и делают, и не устают от отдыха. Во всяком случае, я говорю за своих Новосибирцев.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Almare
:haha: :haha: :haha: а я себя проверяла, только через 2 мес начинаю хотеть домой, когда с сыном отдыхаю.. :lol:
А если б всей семьей вместе были, тонаверное и дольше спокойно смогу... :lol:
Вообще у всех по-разному у меня есть 3 знакомых которые на дольше чем 7-10 дней не улетают отдыхать, устают от отдыха... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 83 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах