Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 18:59     Ответить с цитатой

астория
Слава Богу не + 20, а гораааздо выше температура воздуха, второй день реально жарко, теплые вещи, купленные в Плазе, не пригодились)))


Вчера были на Кубке Конфедераций по футболу Fifa 2017, незабываемые впечатления!!!

Все здорово!!!!! :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Roza_
В Плазу поехали за теплыми вещами, обычный торговый центр, специально там делать нечего, в Села ребенку купили штаны да толстовку.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кокос
Вот не холодно совсем, да и жара по разному воспринимается в Сибири, нежели в Сочи.
Сейчас выше 30 гр.
Пекло.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Almare
Прогноз погоды ничего не мешает смотреть, каждый раз беру теплые вещи, не разу не пригодились! Как собственно и в этот раз, купленные здесь)
Лежат в чемодане, может поеду сдам назад перед отъездом. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MVA-75 (Вс Июн 25, 2017 2:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:18     Ответить с цитатой

MVA-75
Где Вы прогноз смотрите? Что, прям совсем не оправдался? У нас и дожди были, и ветерок прохладный дул. Пару раз младшим и шапочки тонкие надевала, когда вечером на море ходили волны смотреть. И не мы единственные были одеты тепло.


Последний раз редактировалось: Almare (Чт Июн 22, 2017 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чикунова Жанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Мы в августе будем, надеюсь погода не подведет. Цены покушать, в сравнении с Новосиб-ом, мне показались прям очень недорого. Интересно,в августе они не подпрыгнут? В августе все в цене повышается. Кто будет там, пишите в личку, мы на Цимлянской будем жить, в гостевом доме Аквамарин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Almare
ой у вас ситуация один в один как у меня было три года назад в Головинке))) Я тогда с сыном полетела впервые и про Головинку знала только с форума и поэтому вся была в раздумьях, думала раз еду надолго, то недели две в Головинке поживу, а потом, чтобы было интереснее ребенку перееду в отель в Адлер. Еще помню в головинке хозяйка меня уговаривала, чтобы я осталась и пока я размышляла о Адлере, то наши места проживания забронировали и сразу оплатили, и вот переезжаю я в Адлер с ребенком, и в первую же ночь проживания в Адлере, как сейчас помню звоню в Головинку - туда откуда приехала и со слезами просилась вернуться к ним назад. Может конечно в Адлере отель был неудачный по местоположению -Галоотель называется, сам отель хороший, и раньше до олимпиады он был прям в садах, а сейчас в окружении дорог, асфальта разгоряченного и рядом с рекой Херота, которая так воняет канализацией, что просто ужас, и вот очутилась я в таком месте после чистенькой и немноголюдной головинки).
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Кокос
зачем же вы к Хероте то поехали
надо было в центре, в районе Южного взморья искать или в Имеретинке, остальные районы дрянь

Добавлено спустя 54 секунды:

Чикунова Жанна
цены в августе не подпрыгнут, а погода будет просто супер :aga-aga: и море теплое

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

На сочинском пляже всплыла канализационная труба (ВИДЕО)http://maks-portal.ru/proisshestviya-sochi/na-sochinskom-plyazhe-vsplyla-kanalizacionnaya-truba-video


Фото: © "Макс Портал"
Ещё одна часть трубы глубоководного выпуска Адлерских очистных сооружений опять оторвалась и дрейфует вдоль побережья.

По свидетельствам очевидцев, примерно 100-метровый её кусок уже наблюдали в море возле центра Адлера и в устье реки Мзымта.

Как сообщалось ранее, впервые "плавающие трубы" глубоководного выпуска были замечены у побережья Сочи в декабре прошлого года. 200-метровый кусок гидротехнического сооружения болтался вдоль побережья несколько месяцев, пока его не вытащили весной этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каком районе Сочи лучше варианты смотреть для пляжного семейного отдыха с детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:13     Ответить с цитатой

астория
Да теперь я понимаю, что надо было рядом с Южным взморьем брать, рядом с пляжем Огонек) А тогда мы от Хероты ходили, либо ездили на автобусе до Огонька, а в жару это было просто мучение. Поэтому и люблю Головинку, вышел из дома и сразу море и хочется верить, что намного чище.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:40     Ответить с цитатой

МУШКА+
в Сочи нет пляжного семейного, это город в пробках, пляжи санатории закрыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:54     Ответить с цитатой

астория писал(а):
МУШКА+
в Сочи нет пляжного семейного, это город в пробках, пляжи санатории закрыли


Ну а вокруг Сочи? Что вообще смотреть? Где нормальные пляжи и поменьше суеты, ну и не сильно дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Нет такого больше
Везде толпы, суета, про дорого не скажу, дорого только в рэдиссонах всяких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Кокос
Да-да, я читала Ваш отзыв :aga-aga: . Но решила, что в Адлере я уже была не раз, поэтому чем то удивить или разочаровать меня будет сложно. А теперь понимаю, что из тихой Головинки в муравейник Адлер уезжать ну вот совсем не хочется.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

астория писал(а):

цены в августе не подпрыгнут, а погода будет просто супер :aga-aga: и море теплое

Не понимаю, с чем связано Ваще предвзятое отношение к другим месяцам, но почему то свою точку зрения Вы выдаете за истину в последней инстанции :aga-aga:
Я была в Сочи в июле, августе и сентябре. В этом году в июне и хочу сказать, что июнь для меня и моих детей оказался наиболее комфортным. Впервые за все годы мы обошлись без акклиматизации и инфекций. Погода комфортная, вода тоже. Купаться в воде теплой и нисколько не освежающей совсем не так уж и приятно. Плюс эта вода в августе уже просто рассадник инфекций. Взрослый человек конечно может полежать в ней, но дети плещутся, неизбежно глотают. Поэтому, каждый выбирает для себя комфортный период, но это не значит, что другие месяцы хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 2:12     Ответить с цитатой

Almare
Согласны полностью! Даже обслуживающий персонал, знакомые, проживающие в Сочи, друзья, отдыхающие в августе, все, как один, подтверждают: август самый тяжёлый период для отдыха. Пекло невероятное, воздух тяжёлый...
Мы всегда приезжаем в июне, нам нравится, ну нет изнуряющей жары, народу меньше, правда были пару раз в сентябре, неплохо, но природа подуставшая, платаны желтые, пальмы какие- то пожухлые...
Разумеется, каждый выбирает свой период отпуска, навязывать и стоять на своём не культурно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 3:50     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
Кокос
Да-да, я читала Ваш отзыв :aga-aga: . Но решила, что в Адлере я уже была не раз, поэтому чем то удивить или разочаровать меня будет сложно. А теперь понимаю, что из тихой Головинки в муравейник Адлер уезжать ну вот совсем не хочется.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

астория писал(а):

цены в августе не подпрыгнут, а погода будет просто супер :aga-aga: и море теплое

Не понимаю, с чем связано Ваще предвзятое отношение к другим месяцам, но почему то свою точку зрения Вы выдаете за истину в последней инстанции :aga-aga:
Я была в Сочи в июле, августе и сентябре. В этом году в июне и хочу сказать, что июнь для меня и моих детей оказался наиболее комфортным. Впервые за все годы мы обошлись без акклиматизации и инфекций. Погода комфортная, вода тоже. Купаться в воде теплой и нисколько не освежающей совсем не так уж и приятно. Плюс эта вода в августе уже просто рассадник инфекций. Взрослый человек конечно может полежать в ней, но дети плещутся, неизбежно глотают. Поэтому, каждый выбирает для себя комфортный период, но это не значит, что другие месяцы хуже

Да конечно это все индивидуально!!! А мне вот июнь не подошёл точно. Мы все ждём и ждём когда этот холод закончится(((. Каждый вечер я в кофте и куртке. Рюкзаки тяжеленные приходится таскать с собой все время, что всех детей и себя к вечеру одевать по полной. На пляже только солнце садится холод(. Я сразу в куртку кутаюсь и легинсы. Но я вижу полно людей которые идут как ни в чем не бывало в майках и шортах и детки так же. Мы их зовём между собой "ничего не знаю, я на море приехал")))))))). Даже в мае таких полно было). Типо у меня отпуск, значит лето!))). Ну про море та жеистория. Меня кандрат хватит точно если я сейчас в море полезу, для меня это жуткая вода. Ледяная. Дети мои плавают, но они и на Алтае на майские праздники в неподогреваемых бассейнах купаются. Поэтому говорить что сейчас комфортная вода это не правильно, она комфортная на любителя. Большинство ее комфортной не считают. Пока только одну пару встретили которая тоже искренне любит такую водичку, остальная масса людей в лучшем случае через силу пару раз окунулись галочку поставить. Были на море и не искупались-не пойдёт). И к слову о тихих малолюдных местах и шумных. Пожили и в Имеретинке в Сочи Парк отеле и в Абхазии в тишине и с безлюдными пляжами-я рвусь в оживлённые места, к людям. Из Абхазии почти каждый день ходим гулять в Адлер. И никакие пограничники и расстояния не остановили нас. Там жизнь, развлечения хоть какие то. Все мы разные, желания и потребности тоже разные, и даже температуру воздуха и воды ощущаем по своему каждый. О чем тут спорить?)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17592
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Кокос
Мы жили прямо на берегу Хероты , недалеко от устья, до Огонька 5 минут по берегу .Никакой канализацией не воняло, лягушки квакали в Хероте-красота! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:34     Ответить с цитатой

маська
Спорить конечно не нужно, каждый высказывается просто, как и Вы. Говорите, июнь точно не нравится, но это анамалия для Сочи, много лет такого июня не было прохладного... Коллега у меня здесь живет, замуж вышла несколько лет назад и сюда переехала, это их мнение, не только наше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 81 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах