Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Как одеть подростка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13962
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:16     Ответить с цитатой

У моего мальчика лапка 45 размера и ступня узкая :eek: вот где квест :eek:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:18     Ответить с цитатой

И тут я понимаю, как мне повезло - у сына полновесный 42-й, хотя и не широкий, зато ходовой. На распродажах, конечно, не купишь почти ничего, зато выбор есть. Денег только нет. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Посетила Теранову - 42-й размер представлен в ассортименте, что само по себе радует. Но этот 42-й размер на рост до 170, нам брюки коротки на 8-10 см.
Так что, все как везде: либо рост, либо размер.

На удивление, нашла там футболку размер S очень большой длины. Специально с ней обошла весь ассортимент футболок в магазине, сравнивала, - все гораздо короче, она одна такая длинная. Простая совсем, без принта, серого цвета. Правда, и в ширину она оказалась пошире, чем все остальные - сдается мне, что это не совсем S...
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Бог услышал мои молитвы...
Я нашла джинсы на своего Кощейчика.
:haha:

Девушки, если у кого такие же проблемы, как у нас: в ТК Толмачевский есть мужские брюки 42 размер на высокий рост (длина штанины по внешнему шву - 105 см., ОТ - 70 см.) и джинсы 27 размер (с такими же параметрами). Брюки прямого кроя, а джинсы с узкими штанинами. Цена 1800.
Нам хоть и широковат 42-й немного, но с ремнем - нормально. "Шторками" в области попы не лежат, носить можно.
Еще бы со свитером-курткой повезло (это я в космос мысли свои шлю, чтоб материализовались скорее).
:-) ;)
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Зай, а брюки (не джинсы) какого цвета?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Dio

Были песочного цвета и какой-то из оттенков серого (не графит, а, скорее, как пыльный асфальт у нас на дорогах в городе).
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Ясно, надо ехать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13962
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Зай
Я куртку в Пума-дисконт купила, на Кропоткина.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1974
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Сыну почти 14 лет, рост 170см... Не могу купить рубашки и водолазку к школе....В СП что-то совсем ряды не собираются по подростковым рубашкам, без рядов не нашла... Может кто-то уже занимался подготовкой ребенка к школе?
Еще может кто подскажет где можно бюджетно (до 1800р ) купить модный рюкзак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н*Н*Н
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 188
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Тоже мучаемся с обувью... размер 44 й и нога широкая... туфли школьные купить проблемно (все идет заужено).. Вот и представьте - мерили.. выглядит как буратино...да еще по бокам жмет...если более менее вариант находим, то стоит дорого..
В основном ходит в кроссовках в школе.. и ноги не устают и удобно (кстати надо ехать покупать кроссы)...туфли не носим, а надеваем только по праздникам.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 16:26     Ответить с цитатой

kopi
Я заказала Царевич в СП еще весной, сейчас только выкупилось 3 шт. Белая еще не пришла даже. На Толмачевском увидела все размеры подростковые из линейки, макс рост 176-182, модели и расцветки разные. Рубахи по 699 руб. Они мне в СП обошлись дороже.
Н*Н*Н Туфли взяли(как всегда) Корс взрослую колодку 40 р-р Всем рекомендую, кожа, удобные модели, год отходит. Цена около 3 тыс.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7534
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 21:16     Ответить с цитатой

kopi
СП по рубашкам. Подростковые 5 пост. Собираются медленно, но качество мне очень понравилось http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1199511
СП по рюкзакам. Про качество не скажу, свой еще не получили http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=850486
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 9:41     Ответить с цитатой

А мы в этот раз одели своего Ре в Заре.
На рост 178 черные джинсы 36 размера (цвет брюк можно на любой вкус подобрать - очень большой выбор) и пару сорочек (слим).
Единственная проблема - сын хоть и худой, но плечи широкие, поэтому одну сорочку пришлось брать на размер побольше. Буду в ширину ушивать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Открыла для себя магазин "Bershka" - есть вещи на стройных юношей, хоть и немного совсем.
Купила куртку сыну на осень (дождалась скидок - 2599, очень довольна).
:dance_girl:
Буду теперь туда захаживать почаще, раньше как-то мимо проходила, почему-то магазин не привлекал внешне.
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Раз, два, три
В Заре во взрослом отделе одевали ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 6 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах