Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Слинг или эрго-рюкзак? Слингожизнь в Барнауле!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка писал(а):
Жаль, что не смогла я вчера.
А папа ловко с блинами управляется!
И дочь в эрго сидит? Значит, и на боку в нем можно?
У меня положение "на бедре" только в ССК получается. :-(


Да, наш папа мастер блинов))
Да, дочка в эрго. Положение на бедре в эрго возможно, но не во всех моделях. Иногда бывает что производители пишут, что возможно, но по факту с трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 15:49     Ответить с цитатой

У меня эрго "Айлавмам", но у меня оно как-то сползает.
Эх, жалко, что я в "Ультру" не попала, школьное мероприятие не от меня зависит.
И вообще хочу набедренную намотку в шарфе освоить.
Летом встречи планируются?
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 19:15     Ответить с цитатой

Katherine_1
Добрый вечер!
Хочу попробовать слинг. Читала, что для начала можно трикотажный. Или лучше слинг с кольцами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Рыжая Сибирячка писал(а):
У меня эрго "Айлавмам", но у меня оно как-то сползает.
Эх, жалко, что я в "Ультру" не попала, школьное мероприятие не от меня зависит.
И вообще хочу набедренную намотку в шарфе освоить.
Летом встречи планируются?


да, в айлавмам не очень удобно на бедре.
А насчет намотке на бедре, спасибо, что напомнили =) будет такой мастер класс на ближайших встречах (еще были запросы).

Добавлено спустя 56 секунд:

Iriscka писал(а):
Katherine_1
Добрый вечер!
Хочу попробовать слинг. Читала, что для начала можно трикотажный. Или лучше слинг с кольцами?


Смотря для каких целей Вы хотите использовать слинг =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Katherine_1
Хотелось бы искользовать и дома (чтобы были свободны руки) и на улице (чтобы не всегда пользоваться коляской).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocol
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 219
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Katherine_1
Что можете порекомендовать для малышки 10гк, 1 годик? Хотелось бы попробовать на время отдыха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Chocol писал(а):
Katherine_1
Что можете порекомендовать для малышки 10гк, 1 годик? Хотелось бы попробовать на время отдыха.


=) увидела Ваше сообщение =) Эрго-рюкзак =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 23:03     Ответить с цитатой

У Вас есть вопросы по слингоношению?

Приходите за ответами на бесплатную слинговстречу в ULTRIK!

Время и место встречи: 1 июля 2016, пятница, 11:00, Ультрик, пр. Ленина, 10, 3 эт.

Записывайтесь, пожалуйста! в лс или по телефону в профиле =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Приглашаем Вас на бесплатную встречу с консультантом по грудному вскармливанию Юлией Ламаевой и слингоконсультантом Екатериной Ивановой, 29 июля 2016 г. в 11:00, в ULTRIK пр. Ленина, 10, 3 эт.

✅Об искусстве грудного вскармливания.
Первые дни после родов. Ценность молозива и грудного молока. Что делать если: мало молока, много молока. Как избежать трещин. Что можно есть кормящей маме.

✔О том, как безопасно носить новорожденного ребенка на руках с учетом анатомические особенности новорождённого.
Рассматриваем 6 положений ребенка на руках (вертикальное положение, колыбелька, обратная колыбелька, положение на плече, на полубедре, на бедре), особенности поддержки и противопоказания.

✅Здоровье маминой спины (центр тяжести, распределение нагрузки).
Ношении ребенка в послеродовом периоде (в том числе особые случаи). Ношении ребенка в послеродовом периоде (в том числе особые случаи).

✔Общие принципы слингоношения. Выбор слинга в соответствии с возрастом, весом, ребенка, временем года, потребностями мамы. Виды слингов и эрго-рюкзаков, намотки для новорожденных. В каких ситуациях используется слинг. Не физиологичные переноски.

Предварительная запись по телефону: 📱8-909-504-25-25 или личным сообщением Екатерина Иванова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Katherine_1
В ближайшее время планируются встречи?
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 13:55     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Решила поделиться информацией
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Приглашаю Вас на бесплатную встречу
Какой выбрать слинг или эрго-рюкзак! Слингоношение в зимний период!

⁉Вам трудно определиться с выбором слинга?
⁉Вы хотели бы больше узнать про каждый из них?
⁉И примерить с ребенком различные варианты переносок?

Приглашаем Вас на встречу для начинающих слингомам по подбору слингов и эрго-рюкзаков.

Вы узнаете:
✅С какого возраста можно носить ребенка в слинге и в эрго-рюкзаке?
✔В каких ситуациях может пригодиться определенный вид слинга?
✅Как выбрать слинг исходя из Ваших потребностей?
✔Как носить ребенка в холодное время года?
✅Физиологичное положения ребенка в слинге и техника безопасности.

❗А главное Вы сможете примерить различные варианты слингов и эрго-рюкзаков, почувствовать и понять, какой вид нужен именно Вам и Вашему ребенку.

Встречу проводит Екатерина Иванова сертифицированный слингоконсультант российской и немецкой школы слингоношения Die Trageschule (основной курс).

Время и место встречи: 15 сентября, 10:00, Центр семьи и детства "Растем Вместе", ул. Островского, 49

Записывайтесь, пожалуйста, под постом или по телефону: 8-909-504-25-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Эх, 15-го сентября нам в пк, все хочу к вам попасть. Мы пока в сск ходжим, порекомендовали нам позицию на бедре, малышу так очень нравится, опасаюсь, точно ли можно? ему 5 месяцев. Есть май-слинг, думаю, может туда лучше переехать уже)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Сибирячка
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 024234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:28     Ответить с цитатой

А есть ли смысл носить годоваса зимой под маминой курткой в слинговставке? Или ребенок не влезет? (у меня 44 р-р, деть сейчас 9,5 кило, 72 см).
_________________
ПРИГЛАШЕНИЯ и поздравительные ГАЗЕТЫ. Полиграфический дизайн, вёрстка. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katherine_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 873
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, цент, 909-504-двапять-двап ять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:52     Ответить с цитатой

нямка
Какие навыки у ребенка? Сколько кг? Если сомневаетесь правильно ли, можете прислать фотографию фас и профиль,я проверю

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Рыжая Сибирячка
Да, слингокуртка служит 2 года, первый постоянно, а второй с годовасиками, ходунками по мере необходимости, например, добежать до развивающих занятий, до бассейна, до гостей. В случаях, когда Вам надо быстро куда-то добежать, долго не одевая и не раздевая ребенка.

Добавлено спустя:

Рыжая Сибирячка
Да, слингокуртка служит 2 года, первый постоянно, а второй с годовасиками, ходунками по мере необходимости, например, добежать до развивающих занятий, до бассейна, до гостей. В случаях, когда Вам надо быстро куда-то добежать, долго не одевая и не раздевая ребенка.

Добавлено спустя 47 секунд:

Дорогие слингомамы❗
Приглашаем Вам на праздничное закрытие Международной недели слингоношения 2016!🎉

⏰16 сентября 2015, пятница, с 11.00-13.00, ULTRIK | Детский интерактивный игровой центр, пр. Ленина, 10, 3 эт.

В программе:
👸👠💄 Преображение слингомам! Визажист Наталья Кайзер и стилист Анастасия Сидорова-Кондюрина создадут образ стильной слингомамы!

💃 Во время преображения мы проведем для слингомам конкурсы, развлекательную программу.

👼 В мягкой зоне с детками будет играть веселый Ультрик!

🎶 Танцевальный флешмоб слингомам под руководством хореографа-педагога и слингомамы Юлия Климова club128349546

🍪🍬 Магазин по продаже эко-продуктов Шишка-маркет проведет дегустацию с полезными вкусностями.

☕ Вкусное чаепитие и приятное общение

📷 Фотосессия слингомам

❗Убедительная просьба зарегистрироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах