Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
Кошкин дом - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Привет всем.
Немножко безухого позитива ;)
Пошла спать, а?


Любимая поза



Поместился


Устал от всего


Думаешь, похудела?


Был занят делом, увидел ребенка. Прикинуться ветошью или валить по-быстрому?



Взяли в годовалом возрасте. Отдавала семья с маленьким ребенком... А через месяц, как взяли - узнала, что беременна.
Первые 3 дня под диваном, но в туалет - четко в лоток.
Первые несколько месяцев - практически не подпускал к себе. Позволял гладить - но до одному ему известного предела - потом или неожиданно кусал, или царапал.
В первый раз сам залез на колени через полгода, когда я вернулась с сохранения (дома не было 3 недели).
Когда вернулись с роддома с ребенком - залез на колени "знакомиться". Сказала тронет - урою. Видимо, понял :haha:
С ребенком - вынужденный нейтралитет, когда сильно достанет - замахнется лапой, чтобы отстал или уйдет под кровать. Но если все-таки поймали и тискают - терпит, потом см. выше)))) За 5,5 лет ни разу не тронул.
Кастрировала только в 4 года. До этого особых "желаний" у кота не было, отдали на растерзание мягкую игрушку. Но как то раз, придя домой, почувствовала характерный запах, а когда поняла, что он из ящика с подушками и одеялами - на следующий день поехали в ветклинику. И не зря, характер прям улучшился, перестал кидаться на чужих, ну и мне теперь позволяет тискать как хочу))))) но только мне :oops:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 22:45     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
5ballov
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:47     Ответить с цитатой

_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 14:25     Ответить с цитатой

:haha:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5517
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:43     Ответить с цитатой

ГранатиНа
:pyatak:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Пойду, пасалую Ванечку)))))) Золото-мальчик! ТТТ Наш тока пакеты мариярашные любит, да салфетки бумажные))) Но это спрятать легко, поэтому десерт ему редко достаётся)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:54     Ответить с цитатой

ГранатиНа
С мои также котиком, только наоборот. Лежал бы на мне, отпихнул бы мужа. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:31     Ответить с цитатой



С праздником!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Лето, ах, лето

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 7:20     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! подскажите пожалуйста, куда вы ходите за зоотоварами?
мы стали владельцами кота неделю назад, и я пока не освоилась, где выгоднее покупать, беру наполнитель силикагель, консервы хиллс ID (нам ветеринар прописал), ну это пока и все.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 16:47     Ответить с цитатой

девочки, как боретесь с тем, что кошка любит чесать ногти об диван? покупать новый диван собрались, не можем выбрать из какой ткани лучше, чтобы кошка не драла, вернее чтобы ткань меньше страдала. слышала, что проводят операции по удалению ногтей у кошек. это вредно для их здоровья? кто-нибудь делал и где и сколько стоит? кошке 12 лет, боюсь наркоз не выдержит. или просто регулярно подстригать ногти и достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5517
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:26     Ответить с цитатой

*Estima*
Удаление когтей-калечащая процедура, как будто человеку крайние фаланги пальцев отрезать. Не надо так животинку мучить. А спреи не пробовали? Видела в магазинах продают специальные средства, правда сама не пользовалась. У меня Шер никогда не посягал на мебеля, а вот Дюк регулярно пытается, но когти то подстрижены и выходит только поверхностно поскрести, не получается впиться в ткань ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:31     Ответить с цитатой

А я антицарапки наклеила, пока все хорошо, и с котенком, и с диваном
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Zukka
вы сами подстригаете когти или водите к ветеринару? тоже вот думала, что кошке вредно будет когти удалять,да и к тому же она любит и по деревьям в деревне полазить, как она без когтей при таком деле))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Arnik
где такие покупаете? сколько держатся на когтях? у нас ламинат по всей квартире, цокание будет круглые сутки :o :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:31     Ответить с цитатой

*Estima*
Нееет, они мягкие такие, силиконовые, не стучит обпол. Они на клей сажаются, у меня котенок всего неделю, поэтому по сроку не могу сказать, но я думаю, пока не срастут.
Я покупала в Фауне около Империи, 200 рублей комплект.
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 50 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах