Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кошкин дом - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24769
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме
и сник тоже, в какой раз уже, реанимирую, года 4 и опять на круги....
Вымахивают по метру ветки, падают

Добавлено спустя 19 секунд:

Кошка в доме
3 вверх, 2 вниз

Добавлено спустя 27 секунд:

Кошка в доме
зато у меня цветет белая эустома ;)
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Статика
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 8775
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы, сочувствие и мнение! Поднятая тема не самая распространенная, почитать про нее на просторах инета пробовала - не нашла достаточно информации, и способа решения этой проблемы я не увидела. Вопрос о возврате мной не рассматривался никогда, потому что я не подозревала о такой возможности и никто не подсказал. Заводчица в курсе проблем была с самого начала. С ней мы обсуждали это подробнее и чаще, чем с вами. Но больше дельных советов и поддержки я нашла именно здесь, за что вам еще одно спасибо!
Я не тянула резину и не скрывала от заводчика проблем. Про пинки и затягивание проблемы читать неприятно и как то даже оскорбительно. Это никак делу не поможет и кроме того - не советует действительности. Я действовала в рамках советов заводчика. Она предлагала пить витамины и подождать, когда само пройдет. Я ждала. Как мне надо было еще ее дергать?? Она советовалась с другими заводчиками, никто с таким не сталкивался.
Кошка стерильная кстати у нас.
И детям не знаю, как все этот преподнести... И я не могу уже дальше котю терзать... И вы тут тапками кидаете

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

Особенно вот это понравилось
Магваша писал(а):
Кошка в доме
Просто не хочется глубже во всё это окунаться, но я больше чем уверена, что стоит только поглубже копнуть всемирную паутину и ответы на все вопросы найдутся - как отучить котёнка всё жрать.

Кошка в доме писал(а):
Магваша
И не надо тебе окунаться. Вся инфа в свободном доступе, слава Богу

Все такие гуманные кошатники. Такие сведущие. Так много умных постов с рассуждениями. Все что угодно, кроме ответа на самый главный вопрос -как отучить котенка все жрать. Все же оказывается так просто, "в свободном доступе". Где то. Где именно, никто не подсказал, хотя вроде все знают. Знают и смотрят, как животное .. нет, не животное ... "оно умирает" . Смотрят и осуждают. Осуждают заводчика, меня, друг друга. Да, я не смогла найти решения этой проблемы и именно потому пришла за советом. А тут... грязное белье стирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Статика
Цитата:
Да, я не смогла найти решения этой проблемы и именно потому пришла за советом. А тут... грязное белье стирают

Забавно. А с ноября месяца Вам не сочувствовали, не поддерживали, не советовали? Осудили и стиркой занялись?
Цитата:
Знают и смотрят, как животное .. нет, не животное ... "оно умирает"

Цитата:
Так много умных постов с рассуждениями. Все что угодно, кроме ответа на самый главный вопрос -как отучить котенка все жрать

Если вам не подошёл ни один предложенный рецепт, значит, нужно искать выход самостоятельно. Именно это имелось в виду. А вовсе не утаивание каких то сакральных знаний.

Вообще, если честно, я удивляюсь, как после подобных "благодарностей" девочки - заводчицы здесь ещё на какие то вопросы отвечают, советы дают, а не ограничиваются забавными историями и красивыми фото своих кошек.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Статика
Да, я не хочу окунаться, не хочу грузиться, чем больше гружусь, тем сильней переживаю за котёнка. Оно мне надо? я не буду вам точно помогать, у меня есть кому ума итак давать, за них я отвечаю, за них землю и весь инет перерою.
А у вас есть заводчица, и если вы не знаете про профи форумы, то она должна
они есть даже закрытые(не поверю что нет, потому что у всех есть, а у бурмоводов нет - не поверю)
А если эмоции уберёте, то в моём посте выше есть даже "русскими буквами " один из форумов прописанный, ну не поленитесь, сходите сами туда, зарегтесь, найдите ветку вашей породы, создайте там тему или задайте вопрос в соответствующей. Всё, это просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Магваша
Лень и погода нас победили
Простите
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме
нивжисть :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Ну ведь Статика пишет, что не знала даже о том, что котёнка можно было сразу вернуть. Если б знала, наверное, уже ситуация разрешилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Магваша
Поздравлять вас? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

светлинка
Вот честное слово, каждый кузнечик своего счастья. Не знала, значит и не хотела знать. Со Светой согласна, что обе хороши.

Добавлено спустя 58 секунд:

КсюшОКчек
Ни че такой батончик :haha:
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24769
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Девчи, я че сказать могу, давайте жить дружно.
Приходишь сюда, расслабиться, а тут чуть ли не в каждой теме
Скрытый текст:
сральня
ну давайте терпимее друг к другу. Ниче страшного не произошло.

От себя скажу: у меня в детстве и собаки и кошки были и все как-то проще было, никаких проблем не было, притащили-живи. Сейчас я в шоке то то, то то, куча вопросов; сейчас ребенок собаку захотел, я вообще в обмороке. Я понимаю, что 30 лет назад я воспитала серебряного призера , а сейчас я :-o Почему я и пишу давайте спокойно относиться к вопросам и в свою очередь спокойно относиться к критике. Для этого и есть форум. Всех лю :love_sibmama: а то свалю и из этой ветки :aga-aga: и буду грустить в сп
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:21     Ответить с цитатой

КсюшОКчек писал(а):
Девчи, я че сказать могу, давайте жить дружно.

Согласна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Rafina
не особо, не с чем, на Бэсте постояли, правда, а всех победил курилский бобтейл
ну и в рингах в десятки тоже вошли
Жаль, было очень мало зрителей, прямо очень
А вот кошек как раз было много в этот раз - и бурмы, и бомбей и девоны даже кроме моих троих ещё было двое других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Магваша
Ну все ровно хорошо, что на бесте постояли!

Добавлено спустя 32 минуты 19 секунд:

КсюшОКчек
В сп радоваться надо, а не грустить.
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24769
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Магваша
девоны то потомство поди?

Rafina
я стараюсь заходя сюда всегда радоваться, вне ресурса хватает грусти :give_heart:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:56     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
Лови мимишности
_________________
Британские кошки.
Продам корм для взрослых кошек Хиллс с курицей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Rafina
Плюшечки
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 48 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах