Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
"Седьмого ребенка я родила на четвертом курсе..."
Интервью с Девочкой-напевочкой на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:52    Заголовок сообщения: "Седьмого ребенка я родила на четвертом курсе..." Ответить с цитатой

Наступает горячая пора как у выпускников школ, выбирающих профессию, так и у студентов, уже эту профессию почти получивших и вышедших на финишную прямую. Среди сибмам тоже немало студенток, отважно совмещающих родительский труд с учебой.

Но особым событием стала защита диплома Светланой (Девочка-напевочка). Дело в том, что за время учебы у Светы родился… седьмой ребенок! А кроме забот об огромной семье и работы, недавняя студентка успевает еще немало! Что именно – читайте в нашем интервью. >>>>

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!


Последний раз редактировалось: ТЕАМА (Сб Апр 23, 2016 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:53     Ответить с цитатой

"Анияна Блонд (23/04/2016)
Вы-молодец!!!! Такие истории очень мотивируют!!! Расскажите подробнее, как у вас получилось сдать экзамены без подготовки?"
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Да я и сама не поняла как так получилось. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:09     Ответить с цитатой

А у меня просто слов нет......для меня такая цифра просто сложна для понимания :eek: :oops: У меня двое пацанов, не отказалась бы от третьего....но вот дальше...мой мозг не принимает такой информации :oops:
Никого не хочу обидеть, просто мне сложно понять как с таким количеством детей управится и каждому время уделить и про мужа не забыть, да и на себя хоть немного времени оставить :-)
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Miss.vesna
Очень Вас понимаю! Я уже будучи беременной третьим ребенком говорила точно так же! Когда-то я говорила, что "ну, ладно 3-4... но 5 детей - это перебор!"
Но мудрые говорят, что дорогу осилит идущий. По факту не так все страшно. :tiptop: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка спорить не буду....но, я и на 4 не готова :haha: , максимум трое :aga-aga: Да и то, нашего папу еще поуговаривать надо :oops:
Да и финансовый вопрос не из последних, что его останавливает
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37259
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Приятно было тебя снова увидеть почитать. Хочется сказать много добрых слов, пожелать приумножения хозяйства и тепла уюта в доме :give_heart:
А я наоборот хочу на бухгалтера переучиться. з/п учителя мала, хватает ли семью? Наверное, главный добытчик супруг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Светлана,ты просто молодец! Сама я так и не решилась на то,чтобы переучиться на учителя.останавливает что зарплаты у учителей небольшие а просто для себя что-то не тянет,просто жалею,что стала экономистом по настоянию мамы.
Как удаётся справляться с такой семьёй, ещё и хозяйство и работа! Восхищена! Здоровья вашей семье и удачи во всех начинаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 15:33     Ответить с цитатой

лесенка
Привееет! :kiss3:
Зарплата, конечно, меньше, чем у бухгалтера, но не глобально, а тут хоть какое-то моральное удовлетворение :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Виточка
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Привет! :give_heart: Иногда вспоминаю тебя в болтушке, не хватает мудрого совета))))

А твои дети тоже перешли в деревенскую школу или ездят в город? Как на твой взгляд, сильно отличается качество образования? А то слышала много вздохов, мол, в областных школах очень плохо и поступить после них куда-либо - нереально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Ol'чик
:give_heart:
Да, мои все тут. Причем старший как раз заканчивал нашу школу. Его девушка (одноклассница) сейчас в вузе на 5-ки учится, хотя в школе не блистала.
Назвать нашу школу "деревенской" - язык не поворачивается. У нас очень большая школа. Здание 80-х годов, т. е. вполне так современное. Учеников на 1сентября было порядка 730. Первых классов 5 штук набрали! Есть кадетские классы. Учителя в большинстве очень мне нравятся, действительно переживают за ребятишек. Когда я пришла в школу, то практически в начальном звене у всех учителей было высшее образование (у одной нет, но у нее стаж 30 лет). В прошлом году было много первоклашек, взяли 3-х девочек после колледжа. Но они все учатся на заочке.
Я когда в декрет ушла, то мы вернулись в город. Мои дети в первый же год завыли, что хотят в сельскую школу, что в городской все хуже :haha:
Кстати, по уровню обучения - реально наш "лицей с углубленной математикой" (по месту городской прописки) вот даже рядом не стоял!
А уж учащимся выпускных классов учителя всегда готовы помочь!
Короче, мы хорошо устроились :haha:
И вообще, в наше время, имея доступ в интернет... Кто хочет - сможет образоваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Настоящая русская женщина - и коня на скаку, и все остальное. Очень вдохновляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Света, подскажите, а где такая школа замечательная?
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_R_I_M_U_L_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3116
В дневниках: 31
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Вот это да!
у меня хоть и 2 высших, но они до рождения ребенка...тут с одним то ре на многое сил и времени не хватает...для меня какая-то фантастика…очевидное-невероятное ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:41     Ответить с цитатой

NataI
Коченевский район, Новосибирская область, село Прокудское. Но живем мы в деревне по соседству.


Шумилка
Да-да :haha: а кони все скачут и скачут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах