Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Малыши и мамы -2016 (Болталка, дом №1)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Ирина P.
Вот тогда и проверим: на 62 стаскаем велюровый комбинезон, а на 68 закажем флисовый) спасибо)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, если у ре покраснели щеки или пучит сильно, то когда мною был съеден не тот продукт? За сколько часов или дней?
Не могу понять, на что реагирует его желудок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:28     Ответить с цитатой

sonia82
Здравствуйте! Присоединяйтесь)) вместе все обсудим))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:40     Ответить с цитатой

sonia82
Добро пожаловать! Я примерно с этой же фразой когда-то пришла в болталку знакомиться :haha: У детей мало того что разница в возрасте немаленькая, так ещё и характеры совсем разные, поэтому тоже заново всему учусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна серебренникова
Студент
Студент

На сайте с 12.08.13
Сообщения: 2294
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Жена сибиряка
У вас еще можно сказать маленькая разница в возрасте, вот у меня 17 лет это точно большая :haha: все как в первый раз, всплывают в памяти обрывки воспоминаний :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:27     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, если у ре покраснели щеки или пучит сильно, то когда мною был съеден не тот продукт? За сколько часов или дней?
Не могу понять, на что реагирует его желудок


В течение суток реакция идет. Конкретные сроки зависят от продукта и от индивидуальных особенностей ребенка. На что-то в течение часа может уже быть реакция, а на что-то ближе к суткам. Но дольше суток точно не будет, поэтому можно попробовать вести пищевой дневник и учитывать меню за сутки.
А вообще не всегда ребенок реагирует на то, что съела мама, причин для аллергической реакции может быть много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:29     Ответить с цитатой

sonia82
Привет! Добро пожаловать! :-) у нас детки младшие совсем рядом, Маргаритка 10.05.2016 родилась)
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Жена сибиряка писал(а):
sonia82
Добро пожаловать! Я примерно с этой же фразой когда-то пришла в болталку знакомиться :haha: У детей мало того что разница в возрасте немаленькая, так ещё и характеры совсем разные, поэтому тоже заново всему учусь :)
у нас тоже характкры разные и внешне они совсем противоположные) старший светлый с голубыми глазами, а мелкий черный с карими глазами :eek: . Хотя мама и папа одни) мне так интересно было,когда я беременная ходила вторым...каким же он будет :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Scally писал(а):
sonia82
Привет! Добро пожаловать! :-) у нас детки младшие совсем рядом, Маргаритка 10.05.2016 родилась)
здорово))) буду за вами теперь следить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А с кем то мы вместе же на мастер класс по прикладыванию ходили две недели назад наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:24     Ответить с цитатой

sonia82
Доброе утро!) мы были! Маленькие которые родились) в коричневом комбинезоне были

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Девочки, которые спят со своими детками, как вы их на ночь одеваете? Было тепло, я одевала распашонку, и прикрывались мы обе простынью.. сейчас холодает, даже и не знаю, как поступить: то ли самой под одеяло, а дочу в пижаму, то ли вместе под одеяло) ну и у нас есть спальный мешок, может его попробовать ещё
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:35     Ответить с цитатой

sonia82
У меня мальчики внешне тоже совсем разные, старший копия мужа, младший-меня :)
На мастер-классе мы тоже были

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Белоусова
Я ничем не накрываю, сразу просыпается. Пока тепло было, сын в одном подгузе, я под простынкой. Сейчас он в пижаме, я рядом под одеялом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Белоусова, мы спим в слипе. Я их еще с первым полюбила,главное чтобы на кнопочках весь полностью был,так удобнее подгуз менять и попу мыть,на случай чего) у нас они есть поплотнее,как раз на такой период и потоньше, на теплое время.
Скрытый текст:
А я вас с дочей помню, ты еще выпечкой же занимаешься, так и запомнила ;)


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Жена сибиряка, вас с сыночком тоже помню, потому что вы там самые большие были в плане возраста конечно :lol: и Машу Зозулю тоже конечно запомнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 13:33     Ответить с цитатой

sonia82
Мы тож на мастер-классе были ;) я слева на фото в полосатой футболке.
emalka
У нас тоже щеки покраснели :-( думала на компот из кураги, не пью, ничего не меняется. Уже 2 недели не проходит, уже думаю на молочку, теперь ее исключила. Ждемс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас язычок побелел, это нормально??? Со старшим такого не помню :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:33     Ответить с цитатой

sonia82
Да, я под пижамкой имела в виду слип)))
И про наш размер точно подмечено))) Некоторые полуторамесячные нас уже догоняют по весу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 16:39     Ответить с цитатой

tilibolya, если щечки внутри нормального цвета, то это просто налет от молочка, не требующий от мамы никаких действий :-)

Девочки, я радостью поделиться: мою книгу теперь можно заказать на "Лабиринте"! :ura_ura:
Скрытый текст:

Правда, у меня намного дешевле и еще с автографом ;) но всё-таки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах