Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 6
Я так хочуууу, чтобы лето не кончааалось....!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Кошка в босоножках

:sad: :sad: :sad: жалко так

Но вы лечите и все обязательно пройдет;)

Будет ваш малыш бегать и радоваться и вас радовать :sun:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Arinka_nsk
Нам наложили фиксирующую повязку, не гипс. И воротник одели. 21 день ходить в повязке :eek: сейчас он лежит, не встаёт, вот только переживаю, что начнёт вставать и сместит что-нить(


малышок... 21 день не бегать!!! :o Все должно срастись!!!! Все хорошо будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в босоножках
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 3535
В дневниках: 92
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку :give_heart: мы тоже верим, что будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Кошка в босоножках
Усиленно витамины) покой)
И чтоб не дай Бог больше не спрыгнул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Кошка в босоножках
А вам разве заводчик не говорила, что щенка нельзя без присмотра оставлять на кроватях итд и желательно щенка вообще не пускать, пока он сам не научится запрыгивать :o
Лечитесь :holding: не болейте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в босоножках
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 3535
В дневниках: 92
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 19:45     Ответить с цитатой

slava4544863
В том и дело, что он сам на диван стал запрыгивать, не с первого раза бывает, прям с разбегу заскакивал. Конечно, стараемся без присмотра не оставлять, везде с собой брали... Эх, конечно, виним себя, что не доглядели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:19     Ответить с цитатой

наверно не лишняя деталь такая вот приставная лестница ...

у меня такой нет, йорки растут с риджбеком и постепенно развивают прыгучесть. но за малышами очень внимательно следим, отгораживаем от щенков высокие диваны и кресла, по возможности. они в 3 месяца смотря на старших пытаются запрыгнуть сами, не получается конечно, но очень стараются и могут ...
А вообще мне кажется это хорошая весЧШЩ!



вариантов в инете - море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:21     Ответить с цитатой

Ёожик

Да у меня знакомая своему чиху такую купила ! Он с ними спит просто в одной постели ....

:haha: :oops: а вот мы наверное изверги , но мы не разрешаем своей Любимой Песе залезать на диван ( потому что он светлый) и тем более к нам на кровать !

Но при условии , если она вымыта только что и высушена и только с нашего разрешения !!!
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Какие молодцы!Есть сила воли! У меня нет......ваще. :haha: :haha: :haha: :haha: Мои спят со мной, если хотят. Ну, только большой нельзя на диваны/кровати, с неё шерсти много просто. И то, прилечь, чтоб задние лапы на полу, она может.... :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Akella112

мы риджбечку нашу приучили спать только на ее месте, или на подстилке у кровати,
а с йорками дали слабину.... :oops: не можем отказать себе потискать перед сном и утром... в общем они спят где хотят, и не только спят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Akella112

:haha: :haha: :haha:

Это не я молодец , это муж молодец!

Если бы это зависело от меня , то наша бы спала прям на мне или на подушке :058: :lol: :058: :lol:

Муж сразу сказал - ПЕС с нами спать не будет ....

У нее крутая лежанка с моей стороны кровати :oops: мы ее там приучили спать , хотя она очень к нам просится периодически :haha: На задние лапки встает и передними лапками меня тычет :give_heart:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Arinka_nsk писал(а):
Akella112

:haha: :haha: :haha:

Это не я молодец , это муж молодец!

Если бы это зависело от меня , то наша бы спала прям на мне или на подушке :058: :lol: :058: :lol:

Муж сразу сказал - ПЕС с нами спать не будет ....

У нее крутая лежанка с моей стороны кровати :oops: мы ее там приучили спать , хотя она очень к нам просится периодически :haha: На задние лапки встает и передними лапками меня тычет :give_heart:


у нас наоборот.... я хотела быть твердой,но муж говорит, ланно, она маленькая, не строжься!!! ну и я довольная с ней давай в обнимку спать!!!! :haha: :haha: :haha:
а она хитрюга полежит со мной, и к мужу под бочек!!!! :haha: а он довольный.... в общем все счастливы... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Ёожик

:haha: :pyatak: да конечно , главное что бы все счастливы были !
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Ёожик писал(а):
Arinka_nsk
Akella112

мы риджбечку нашу приучили спать только на ее месте, или на подстилке у кровати,
а с йорками дали слабину.... :oops: не можем отказать себе потискать перед сном и утром... в общем они спят где хотят, и не только спят...

Такая же ерунда! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инна владзиевская
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 4517
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск октябрьский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
И у нас один в один с вами :vesna: С моей стороны кровати у Бени домик плюшевый,он в нем ночью спит,на кровать больше не пускаем,так как повадился одно время писать на нее,типа он тут главный :lol:
_________________

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах