Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Санаторий «Сибиряк»: лечение, как отдых
Новый тест-драйв Сибмамы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:14    Заголовок сообщения: Санаторий «Сибиряк»: лечение, как отдых Ответить с цитатой

Девичник в «Сибиряке» оказался очень насыщенным и необычным. Насыщенным, потому что тест-группа провела в санатории целый день, исследовав его вдоль и поперек. Гуляли по территории, дышали в соляной пещере, вкусно и полезно обедали, оценили номера и пообщались с позитивными отдыхающими. Необычным, потому что впервые сибмамы взяли с собой на тест-драйв не детей и мужей, а старшее поколение: любимых бабушек, свекровей и мам.

И уж поверьте, это были самые взыскательные тест-драйверы! Читайте, понравилось ли им в обновленном "Сибиряке"!

[Тест-драйв Сибмамы] Санаторий «Сибиряк»: лечение, как отдых

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Как раз в марте отдыхали с ребенком в санатории, очень понравилось!!! Еще планируем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иули_я
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район (Мега)
Карта № 014952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что там хорошо и т.д. Но от цен я в шоке...На пять дней (на майские праздники) 2взр. + ребенок 5 лет на 5 (пять) дней 42,5 тыс. Это без процедур. Просто проживание и питание. То есть на 10 дней это будет 85 тыс. , так еще же захочется и в пещерку соляную сходить и в тренаж. зал..., т.е. еще +10 тыс. как минимум.
Мы за эти деньги (даже дешевле) также втроем отдыхали в Турции и Египте (тоже 10 дней). Где все включено+ авиа перелет. А здесь без перелета такие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Эх,как раз ищу санаторий,где бы отдохнуть с двумя детками неделю. От цен тоже в большом шоке(( Ничего не могу выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санаторий Сибиряк (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:39     Ответить с цитатой

иули_я, вы немного ошиблись в расчетах. Путевка с проживанием и питанием в мае на 5 дней для 2 взрослых и 1 ребенка будет стоить 36000. Занятия фитнесом, занятия в тренажерном зале и посещение бассейна входят в стоимость путевки. Если у вас возникли вопросы по размещению и стоимости путевок все включено в Сибиряк, вы всегда можете позвонить на горячую линию 8-800-250-0170, и получить консультацию по услугам санатория. Мы будем рады вам помочь!
Вернуться к началу
           
 
иули_я
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район (Мега)
Карта № 014952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Санаторий Сибиряк
Вы тоже сразу же уточните, что 36 000 это за номер стандарт в 15 м2, где дополнительное место для ребенка будет раскладушка. И тогда в номере просто будет не развернуться.. :-(
Лучше так и говорите, что у нас в санатории отдохнуть (вернее поспать и поесть без мед. процедур) для семьи из 2-х взр и ребенка будет стоить почти 10 тыс. рублей в день.. Эх... :-( Чтоб народ правильно рассчитывал свои возможности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Санаторий Сибиряк
скажите пожалуйста, я забронировала путевку в июне без лечения. Если я захочу-таки полечиться, на месте это можно будет решить (за доплату, естественно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санаторий Сибиряк (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Света и Мишутка, вы можете изменить путевку при заселении.
Вернуться к началу
           
 
Книжечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 177
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:40     Ответить с цитатой

На выходных были в Сибиряке, понравилось, питание отличное, игровая отлично, только вот на территории бы еще сделать почище и поинтереснее для детей...Спасибо Сибмаме за скидку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Были в санатории в начале марта, очень понравилось, причем все, ну не к чему придраться, как говорится, питание, отношение, лечение,развлечения, все хорошо!

иули_я
соляная и тренажерка входят в путевку , мы были в таком же составе на сутки меньше, гораздо дешевле обошлось с лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иули_я
Студент
Студент

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район (Мега)
Карта № 014952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
Подскажите, сколько же у вас получилось за 4 для пребывания в Сибиряке? Вы пишите "ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ" это сколько? да еще и с лечением?

Я звонила менеджеру в понедельник 18.04.16 мне четко ответили что на майские праздники проживание+питание "номер студия и двухкомнатный" (одни идут по одной цене, а в стандарте нам будет тесно) будет стоить 42,5 тыс. рублей, т.е. 8 500 рублей в сутки.. Если я хочу доп. услуги, то естественно это еще +++руб.

Очень хочется, чтобы санаторий Сибиряк озвучил свои цены...может у него за эту неделю появились какие-то скидки или акции...Но на 18.04.16 цены были такие. :-(
И еще на сайте не указана стоимость на отдельные мед. процедуры (например массаж, ванна, душ), а только на целые программы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Была в соседнем санатории с 1 апреля по 7 апреля с маленькой дочкой, и ходили гулять на территорию "Сибиряка", да, очень понравилось как у них всё просторно и красиво в парке. И общение с животными, белки то ручные, и остальные хвостатые хороши. Внутрь не заходили, здесь посмотрела все фото, очень хотелось бы оздоровиться в "Сибиряке", думаю летом съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:32     Ответить с цитатой

вот и я решила отзыв о Сибиряке оставить, может кому поможет определиться с отдыхом. Ездили мы с семьей на 3 дня на осенних каникулах. Сначала было жаль, что номера ( мы брали улучшенный с двумя комнатами) только на 3 дня свободны, а потом обрадовались, надоело там 3 дня одно и то же)))) :)
Кормят там очень хорошо, очень вкусно, утром каши 2 варианта, всякие блинчики,соки, сосиски, котлетки, все варианты. В обед 2 вида супа, и много всякого на второе и салатиков полно. Аналогично с ужином.
Мы хотели оплатить только за проживание и питание, но специалист как то все вывернула так, что муж оплатил и лечение ( я к сожалению убежала за младшим), в итоге 2 дня мы ходили на ингалиции, соляные пещеры, ванны, причем терапевт особо не вслушивается -что бы гость хотел/не хотел ,,,я например, не люблю баню и сауну, все равно поставила в графу эту процедуру, у мужа такая же ерунда была с массажем (ему нельзя из-за травмы позвонка при аварии, записали на 2 процедуры массажа).
Важным критерием нашего выбора среди близлежащих санаториев было наличие детской комнаты (с 3 лет), у них он назывался детским садом. Я собиралась посетить массажи и косметолога, и аюрведа, и надо было младшего пристроить, так как муж и старший сын также были заняты своими процедурами. Ну так вот.... с детской комнатой оказалась проблема :mad: Воспитательница совсем не горела желания смотреть за ребенком, я просто обалдела от ее подачи. Да, у нас ребенок, который не сидит как "прибитый гвоздем", но в меру энергичный и любознательный, не драчливый, во всяком случае в торговых центрах его всегда брали в детскую комнатку и никогда меня не вызывали забрать его раньше. Представляете, муж у меня ушел на процедуру, у меня тоже через 5 минут начинается процедура, а она спрашивает " а на сколько вы его оставите? а когда процедура ваша закончиться?" Притом, что я имею право оставить его хоть на целый день!!! И ладно бы это было 1 раз, муж повел на 15 минут ребенка, она опять в штыки, у нее группка сложилась из более взрослых деток, она их отвела на фитнес, а сама сидит балдеет, на вопрос в чем же причина? муж прям в лоб спросил? она ответила, что им же заниматься надо, так как он требует больше внимания. ( Да ты дай ему игрухи, он сам себя развлечет), в итоге мы ходили в игровую по очереди, как ребенок сам начинал проситься туда поиграть. А на ресепшене мы не постеснялись спросить, в чем дело? там округлили глаза, пожали плечами, специалист сказала, "я уточню, но я видела вашего мальчика, он взросленький, не знаю в чем дело, я разберусь".ЭТО БЫЛ САМЫМ БОЛЬШИМ МИНУСОМ САНАТОРИЯ, я такого не ожидала, так как читала на сайте только положительные отзывы о воспитателе. Санаторий наверно потерял 6-8 тыс из-за того, что я не смогла посетить процедуры в удобное для меня время.
Зато старшему все понравилось. У них открылся типа лагеря с пионервожатыми, сын был занят всегда интересно. У них главная там Олеся Лутько, очень мне понравилась, я так понимаю арт-директор по работе с молодежью. Все вожатые классные, каждый день игры, прогулки, сценки, и полдник давали деткам. Вот им огромное спасибо, у ребенка хорошие 3 дня были и он не хотел уезжать.
На счет денег, это конечно МДАААА... за границей дешевле :eek: за лечение и проживание (питание тоже включено)- отдали около 30 тысяч, может чуть больше, точнее могу сказать, как у мужа уточню, он разбирался со всем, кому надо ...спрашивайте, отвечу :in_love:
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах