Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Протестируем природную косметику "Венец Сибири"
23 апреля в 15.00

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Nadia123
Отмылось вроде бы, я терла всеми подручными средствами. Или может о подушку вытерлось. Но маска специфическая :lol:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Я буду поштучно писать :-) Кожа у меня нормальная, летом склонная к жирности из-за жары, зимой склонная к сухости из-за мороза :haha: Уход за лицом - это мой пунктик :haha: Перепробовала много разный уходовых косметических средств, очень хотела бы остановиться на марке "Венец Сибири" :aga-aga: Цена, качество и результат пока радуют!

Тоник-дождь. Увлажняющий, с соком коры лиан и соком клубничного дерева. Хороший состав.

Я пробовала использовать по-разному. Напшикала на ватный диск и протирала для финального снятия макияжа - результат отличный, загрязнения удаляет. Пробовала просто брызгать на лицо, по типу термальной воды - тоже отлично освежает. Спирта в составе нет, но в глаз попало и щипало. Аромат есть, но не сильный и не навязчивый. В общем мне подходит, буду пользоваться и дальше :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Если мы пользуем комплексный уход, то на каком этапе предусмотрена сыворотка? После тоника перед кремом или вместо крема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я сыворотку использовала под макияж, т.к. она максимально быстро впитывается. И, думаю, что летом сыворотка пойдет вообще без крема, т.к. кожа жирнится :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:39     Ответить с цитатой

zdravoved@kat
Добрый вечер.
Чем сыворотка отличается от крема?
Все ли средства после вскрытия надо хранить в холодильнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:57     Ответить с цитатой

UmaTurman
а как на счет лифтинг-эффекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Planetgreen
Не могу ничего сказать про лифтинг-эффект. В том объеме, в котором я бы хотела, мне помогут только нити, которые планирую осенью попробовать поставить :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Рассказываю про сыворотку. Очень легкая, быстро впитывается. Пару дней было холодно и только сыворотки было недостаточно, нужно было сверху еще крем наносить. Я пробовала намазывать вокруг глаз, все отлично.


Расход экономичный. Отдушек нет. Наверное, оптимальный вариант, ближе к 40, когда можно сочетать уходовые крема и инъекции у косметолога. Думаю, что буду этим продуктом пользоваться постоянно.
А еще в магазине "Венец Сибири" подарки именинникам. Вот у меня скоро ДР, я обязательно зайду в гости :oops: :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 20:16     Ответить с цитатой

У меня так же есть новые впечатления о средствах "Венец Сибири", долго не писала, так как ездила к родителям. Обычно от них возвращаюсь с огромной (огромной при огромной) сухостью, дома у них не выносимо сухо и кожа теряет влагу за часы, прям лег спать персиком, проснулся курагой, при чем у детей то же самое, кожа становится шершавой и появляются розовые бляшки сухости по коже, так сильно страдают руки до локтей.
Так вот, руки конечно мне не удалось спасти, до конца, так как крем для рук я попросту не прикупила, а детский и какой то там еще не помог в полной мере, от того пожалела, что не прикупила отдельно сразу крем для рук от "Венца Сибири", потому что лицо в этот раз удалось спасти, ни одной шероховатости не было, так что тут результат превосходный, как и говорила Екатерина питает крем превосходно.
И еще проводила я тест драйв лифтинг крема "мгновенный эффект" для глаз
Выложу просто фото до и после, а вы уже сами решайте))), для "мгновенного эффекта" все же ждать придется, я минут 40 ждала, но результат хороший, я им довольна, у меня круги под глазами и припухлость ушла и меня лично это очень порадовало
Вот пока такие результаты!
До применения лифтинг - крема


Прошло 40 минут после нанесения крема на веки


Из эффектов уменьшились мешки под глазами и кожа стала более ровной, ни какой тяжести для глаз при нанесении нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Вечерний крем.
Сначала мне показалось, что он жирный. Для того, чтобы лучше впитался его надо вмассировать. Кожа после него такая бархатная! Никакого ощущения жирности нет, пленки не оставляет. Намазываю вечером. Утром уже ничем не мажусь, сразу макияж.
Вкус мармеладного дерева меня просто манит ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Mindal
UmaTurman
Девочки, чем сыворотка отличается от дневного крема? Сыворотку надо отдельно мазать или после нее еще крем наносить?
(Писала этот вопрос, но представитель ВС так и не ответил :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Лентяйка
Я вместо использую ;) Она значительно легче крема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:23     Ответить с цитатой

MiLina
Скажите, какие серии для какого возраста предназначены? Сижу, пытаюсь разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
MiLina
Скажите, какие серии для какого возраста предназначены? Сижу, пытаюсь разобраться.



Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Но я бы не стала строго придерживаться этих картинок ;)
Мне 39 пользуюсь и Энергией Севера, и Платиной, И Ретро, И Красотой, и Серебром. Пожалуй только Сахара мне не подошла :aga-aga: Но из каждой серии я выбрала свою позицию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:35     Ответить с цитатой

MiLina :give_heart:
и еще, порекомендуйте крем для ног, для очень-очень сухой кожи, чтобы был максимально смягчающий эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах