Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Как у вас со сборами в школу по утрам? Мой вечно до последнего тянет, чуть ли не силком чистить зубы отправляю, до последней минуты не одет, причем на мои "подгоны" - еще медленнее все делает. Испытание на силу нервов?! Ведь потом по дороге идет и спрашивает, не опаздали ли мы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Eva29
мы договорились, что дочка будет вставать сама - ставит на телефоне будильник и поднимается. Пока заплетаю - выкаблучивается, а потом без меня собирается (я в 6.50 уже на работу ухожу - ее старший брат ведет, в одну смену учатся, - он говорит, что без особых проблем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Ларико
Вот и у нас - когда я в 7.00 из дома выхожу - сам собирается, вроде бы не опаздывает, но половину забывает взять и зубы не чистит, да и не ест толком, а со мной - просто - капец.

Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:

И еще - то ли сами воспитали в нем - привычка все делать за что-то, уроки сделаю - мне дадут телефон поиграть... и т.д. Вроде бы как не ему это нужно, а нам - родителям, а он это делает только для нас. Когда мы росли - просто было чувство долга, вроде бы никто ничего не заставлял, но как я могу огорчить родителей - своей плохой учебой? Да и делалось все - как будто это так и нужно. Как этому научить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Девочки, помогите идеями, что покупаете в классе, какие подарки деткам на 23 февраля и 8 марта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:56     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Ань, у нас примитив: в том году книжки, в этом какие то фломастеры с запахом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:06     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Бисероплетерие девочкам в прошлом году и оригами мальчикам
В этом пока не придумали
Но явно что-то из творчества
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:06     Ответить с цитатой

МарINA
Аульчанка
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:57     Ответить с цитатой

всем привет, что все-таки выбрать: основы мир.религий или светскую этику? кто уже задавался этим вопросом? может кто учебники видел? что там внутри...
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7512
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Аульчанка
Это обязательные предметы на следующий год?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Я бы своему мировые рилигии выбрала. У нас бабушка ходит в баптистскую церковь, очень она желает, чтобы все мы ходили. Особенно внук, говорит, что если бы он ходил в Воскресную школу - то не был бы таким :eek:
В общем, хотелось бы, чтобы у ребенка был сформирован взгляд на религию как сферу жизни. А то как от бабушки приезжает, начинает молиться на ночь, но при этом может и голос повысить на нас (что не считает грехом :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Аульчанка
говорят, светская этика скукотища. Вроде история интересней. К тому же моего неожиданно заинтересовала история (сама по себе), если будет выбор (а надеюсь, он будет) выберу историю мировых религий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Eva29
да, обязательные
Ida
да, история кажется интереснее, посмотрим сегодня на педагога, дальше решим
подруга учитель советует этику
спецы говорят, что история сложнее и замудренее, а этика как второе чтение
все упирается в учителя, как всегда :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Аульчанка
я про эти предметы вообще не слышала, нам учительница ничего не рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Ларико
значит еще расскажет (вроде у нас все школы в 4м классе участвуют)
наши одни из первых, видать, начали собирать подписку с родителей, в любом случае у всех должны будут взять сию бумажку, т.к.без нее нельзя ребенка определить на тот или иной курс :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24054
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Аульчанка
а если бумажку не напишем, может, тогда дите с этого урока просто отпускать будут?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Ларико
неа, обязательный и безоценочный ;)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 40 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах