Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
О пользе рекламы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Цитата:
...на некоторых каналах реклама настолько длинной бывает...

Была раньше КВНовская, что-ли, шутка: Сижу, рекламу смотрю, тут какой-то фильм начинают показывать!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Я много чего успеваю смотря на каком канале реклама. Если на ТНТ то можно успеть в магаз сбегать (шутка) ну если не в магаз то пол в квартире вымыть точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 19:17     Ответить с цитатой

knopka_jane писал(а):
и посмотреть часть фильма на другом канале пока идет реклама на этом :lol:

:haha: мой муж так же делает, в итоге пару фильмов/передач сразу успевает посмотреть.
Я если вечером что-нибудь смотрю перед сном, то на одной рекламе зубы бегу чистить, на второй умываюсь и мажу лицо кремом, на следующей принимаю душ и всё, потом смотрю кино и сразу спать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 19:24     Ответить с цитатой

knopka_jane писал(а):
муж у меня вечером тоже любит телек поглядеть, так все мои просьбы он делает исключительно во время рекламы :mad:

Один в один про моего мужа :lol: :lol: :lol:
На любую просьбу один ответ: "Во время рекламы!" :haha:
У меня в рекламную паузу любимое занятие прочитать 10 страниц книги, куря в туалете :haha: Т.е. 3 дела одновременно :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
knopka_jane писал(а):
муж у меня вечером тоже любит телек поглядеть, так все мои просьбы он делает исключительно во время рекламы :mad:

Один в один про моего мужа :lol: :lol: :lol:
На любую просьбу один ответ: "Во время рекламы!" :haha:

Похоже, мужчины так и отвечают: "Во время рекламы" :haha: (это я к тому, что тему начала про сына) :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Леся:))
Сын когда-нибудь тоже станет чьим-то мужем и тоже будет так отвечать :haha: И не только Ваш :aga-aga:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Леся:)), обычно в туалет сбегать или чашечку кофе налить, но не более того. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:01     Ответить с цитатой

BeOla
Точно! А пока на мне репетирует :lol:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Леся:))
Мой тоже :haha: И муж мой тоже :lol:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Я обычно во время рекламы успеваю помыть голову,а во время следующей,посушить ее феном :haha:
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:22     Ответить с цитатой

BeOla
:haha: :tiptop:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Я из-за этой дурацкой рекламы ни один фильм по телевизору не досмотрела до конца. Как убегу куда нибудь во время рекламы, так и не возвращаюсь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 507
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:14     Ответить с цитатой

а я в перерыве на рекламу стараюсь что-нибудь сделать - бельё из машинки достать и развесить, посуду помыть, чайку налить и т.д. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Телек только вечером смотрю да и то не каждый день, во время рекламы либо пол подтираю в комнате, либо пылесошу, в общем все по хозяйству, если днем не доделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванильная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.05.13
Сообщения: 3519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Зато когда смотришь фильм на кабельном канале типа Русский Роман, там рекламы нет вообще. Очень уже неудобно, невозможно оторваться. Уже привыкли к рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах