Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Где бы поучиться дизайну?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Где бы поучиться дизайну? Ответить с цитатой

Где бы поучиться дизайну? Для души, и может, для будущей работы. Есть ли в Академе курсы?
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:46     Ответить с цитатой

http://www.ngaha.ru/fdp.htm
подготовка к НГАХА.про рисунок и дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 23:17     Ответить с цитатой

Lisenok, а что по дизайну хотелось бы изучить? Общие принципы сочетаемости форм и цветов или программы, в которых работают дизайнеры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:34     Ответить с цитатой

Я тоже об этом думаю.
Мрия
Вот мне бы хотелось программы изучить. Есть базовые знания Корела и Фотошопа, но это так, дилетантство... А с формами и цветами уже есть общение, художка за плечами. Только у меня мотивация нечеткая, типа выучимся, может, пригодится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:21     Ответить с цитатой

Мрия
Это здорово! Спасибо за предложение.
Организация пока правда мне слабо видится. Задачи определились, пожалуй, и они такого, хм.. локального плана. У меня неплохо, как мне кажется, с рисунком, но только от руки. Хочется рисовать на компе. Или как? Сканировать, потом править, редактировать, верстать? Я раньше работала карикатуристкой в приличных томских изданиях :) , но все от руки, все отвозилось в редакции на автобусе, никаких е-мейлов. А дизайнеры до ума все доводили. А хочется и рисовать и до ума доводить самой. И портфолио электронное иметь. А не гору мятых бумажек. Как думаете, мне с какого края браться?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Bonny, если есть возможность стоит приобрести планшет фирмы Wacom - это такое устройство, с помощью которого можно сразу рисовать на компе, и гораздо удобнее править отсканированные. Ну и осваивать программы. Какую я могу оказать помощь - во-первых можно встретиться и просто пообщаться, чтобы понять исходный уровень и способности к наращиванию оного. Могу помочь порекомендовать литературу (это надо вместе сходить в книжный). Потом выдавать задания и комментировать их выполнение - это можно осуществлять через интернет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 16:37     Ответить с цитатой

Мрия
Спасибо огромное за совет и консультацию, конечно же, я буду рада встретится с Вами и пообщаться! Как это возможно? Я в городе, у метро Гагаринская, но в принципе вполне мобильна. Только с кузнецом везде хожу, не с кем оставить, но он, хвала небесам, не вредный! :) И я ооочень гостеприимна и хлебосольна! Так что с встречей проблемы не будет, мы под вас подстроимся!)
Планшет Wacom, конечно же, приобрести возможность есть. Но первый же интернет-магазин предложил мне модельный ряд стимостью от 3 до 16 тысяч рублей. Так что тут тоже нужна Ваша помощь, чтобы определиться.
Так что мы готовы! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Дэйна
спасибо!
я бы хотела пройти курс "Дизайнерский", так как хочется сменить профессию, но к сожалению я не смогу уделять этому так много времени, пока что работаю полный раб. день, да еще и живу в академгородке :-(
а по индивидуальной подготовке напишите пожалуйста расценки в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Дэйна
Я работаю дизайнером на производстве интерьерной печати и флагов. Делаю макеты для существующих фирм с их готовыми логотипами. Отрисовываю, конечно, всё, что можно, в векторе; обрабатываю графические файлы любого вида и сложности. Разработками занимаюсь от случая к случаю, что и жаль. Так вот, собственно, и вопрос назрел:
Можете помочь составить портфолио по разработке фирменного стиля и научить законам препресса печатных изданий? Чтобы можно было претендовать на работу в приличном издательстве, и не рядовым дизайнером.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:19    Заголовок сообщения: mari-ehstrel Ответить с цитатой

хороший опыт

Последний раз редактировалось: Дэйна (Пн Дек 01, 2014 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PichPit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Дэйна
И все таки, когда же первое занятие?Или оно уже случилось :roll: Я бы тоже хотела,но я из Академа :shuffle: Напишите,пожалуйста,сколько стоит "Дизайнерская"программа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 854
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:45    Заголовок сообщения: PichPit Ответить с цитатой

PichPit, "Дизайнерская" программа стоит 5000 р. в мес. Индивидуально - цена договорная. :-) Но как Вы будете ездить из Академа? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:



mari-ehstrel, удачи на дорогах! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 23:39    Заголовок сообщения: первое занятие Ответить с цитатой

PichPit, mari-ehstrel, у меня не было интернета. Так что предыдущее сообщение, это была я. С другого компьютера. Занятие 15 сентября. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маГАЛЯма
Студент
Студент


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1834
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Дзержинский р-он,Куприна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:28     Ответить с цитатой

А у вас еще группа не набирается?очень нужна "Дизайнерская"программа.И еще вопрос-вы после обучения бумагу об окончании даете?
_________________
Пишу на заказ стихи,переделываю песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларисаЛЕОНОВА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 520
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Дэйна
))) А МОЖНО ЛИ ЗА ДВА МЕСЯЦА добиться результатов ... и можно ли после курсов устроиться работать ???

( смотрю и удивляюсь... все таки не хватает порой времени в сутках, сидим в интернете по ночам... ))) ;) думала, что сообщение мое увидят только утром.... )))))
и еще...
1. будет ли работа с дизайном интерьера?
2.когда начнется обучение ? ( месяц, примерно время и по каким дням)
3. вопрос цены.
;) :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах