Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тестируем защиту от солнца "MAGIC HERBS"
раздача 12 апреля с 11.00 до 19.00, центр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:03     Ответить с цитатой

krista_20
потом отправите, как связь будет)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia_l99
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1418
В дневниках: 19
Откуда: Заельцовский район
Карта № 016774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:10     Ответить с цитатой

привет всем! мы 3 дня последние тестировали средства, но так как сынок на неделе у бабушки, то фоток у нас нет, будут в выходные. Но зато есть впечатления бабушки как самого главного эксперта: ребенок не вырывается при помазушках и вкусно пахнет :haha:
Т.к. сын по прежнему "бледнокожий" не смотря на 3 дня почти беспрестанных прогулок на 20 градусной жаре, то делаем вывод - молочко солнцезащитное работает. Молочко после улицы они два раза забывали наносить, т.к. для бабушки это дело не первостепенной важности, но зато она оценила консистенцию и быструю впитываемость: сынок любит носиком тыкаться в стеклянную дверь :oops: , интенсивность пятен от носика не превышает обычную :oops: , т.е. жирности и липкости молочко не оставляет уже через 3-5минут.
Завтра пойдем гулять и наделаем фоток в процессе. Всей семьей проестируем :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:22     Ответить с цитатой


Немного лета вам :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Очень солнечные и теплые деньки :sun: Первое солнце очень "огнеопасное" :haha: нужно защищаться!



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_l99
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1418
В дневниках: 19
Откуда: Заельцовский район
Карта № 016774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 15:22     Ответить с цитатой

что ж за невезуха? как я дома и выходные, так пасмурно и сыро :aga-aga:
но средства продолжаем тестировать... Не совсем выходит по назначению, но текстуру, запах и количество расхода уже хорошо разузнали)
Все же, хоть девочки и говорили, что запах долго держится, но то ли я такая нечувствительная, то ли принюхиваюсь быстро... Мне кажется, что запахи ненавязчивые и быстро выветриваются. Про ментоловый запах - лично мне нравится такой, поэтому я не возражала бы, чтобы он держался подольше даже. Сейчас сынулька спит, после обеда пойдут с мужем на прогулку, надеюсь, сделают пару фото, а то тест у нас какой-то бесфоточный в этот раз выходит :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11197
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:11     Ответить с цитатой

А мы как раз тестили в пятницу у дома и в субботу на даче.

По расходу очень порадовало - маленькой горошинки хватает на всё личико. Мазаться сын не противится - привык, пользуемся кремиками и в морозы. Запах приятный, мне нравится. Пыли не налипло - хорошо впитывается, лицо не жирное. "Послесолнечное" молочко тоже с приятным запахом, впитывается быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Выглянуло солнышко и мы продолжаем тестировать солнцезащитное молочко :-)





_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16442
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Мы с киндером сегодня лопухнулись: вышли гулять, когда было пасмурно. Вернулись с прогулки, накормила я сына, уложила, тут-то и солнце выглянуло! :lol:
Но даже по нескольким прошлым дням можно сказать, что солнцезащитное молочко работает! На прошлой неделе вывела я сына, не намазав (суетно как-то собирались, забыла про молочко :oops: ). А день был солнечный, жаркий. Так мордашка и подрумянилась. А с кремом - только легкий-легкий оттенок появляется.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Мы немного погуляли в эти выходные. И первый раз потестили оба средства, хотя в использовании второго в этот раз особой необходимости и не было. Пока собирались и мазались, солнышко спряталось, набежали тучки. Так что мы захватили минут 15 солнечных. Думаю, не обгорели :haha:
Мазаться дочкам понравилось. Старшая сама все сделала (эти фото с молочком после загара, процедуру перед прогулкой сфотать не успела, была увлечена младшей :oops: )

Младшая частично, с моей помощью.
Понюхала, пообнимала бутылочку.


А потом....
Кааак нажала, держа бутылек вертикально

Веселья было :in_love:
Пришлось звать старшую, и всю порцию молочка, выдавленного Настей, делить на двоих

Благоухали весь оставшийся день и вечер. Пока ванну не приняли))) но запах не резкий, при очень близком контакте ощутимый. Молочко после загара более выражено пахнет. Старшей дочке не понравился запах, младшей понравился :-) То ли разные предпочтения, то ли у младшей не особо сформировался вкус :haha:

Потом мы пошли гулять. Настя, стараясь показать личико в креме, позировала у каждой деревянной фигурки на площадке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Какие солнечные дети :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Юлек
Студент
Студент


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 2617
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 478999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Изучаем :-)Доче нравится дизайн :haha: привлекает внимание.

Хочется еще про молочко после загара сказать. Оно действительно увлажняет.Проверила на себе неоднократно :haha:
_________________
Хотите продать или купить 🏡🏢 ? Это ко мне! Всегда готова решить Ваши жилищные вопросы надежно, комфортно, ответственно, выгодно!💯 АН "КВАДРОТЕКА" (Сибакадемстрой Недвижимость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitriel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 499
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Пока погода была хорошая, солнечная, некогда было даже до компьютера добираться) :sun:

Тоже добавлю фотографии от использования кремов



Сын с удовольствием нюхал крема, запах ему понравился.
Мне тоже запах понравился, особенно крема после загара. А вообще в процессе использования оба запаха показались не резкими, не навязчивыми.

Насчет пыли - первый раз нанесла слой погуще - на него немного пыли собралось. В последующие разы делала слой крема меньше - и пыль не прилипает, крем успевает быстро впитаться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 3636
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Карта № 019999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Наш фотоотчет :-)
Берем Открываем
Пробуем Наслаждаемся


Ну а сам отзыв - кину в ЛС)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31418
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:48     Ответить с цитатой

что то погодка не дает нам сфотаться на прогулке - все пасмурно как то...
была надежда на эти выходные - но похоже и в этот раз солнышка нам не дождаться :aga-aga:
Получается, что активно тестим только молочко после загара..
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:43     Ответить с цитатой


Вот ещё от нас фото старшего сына. Очень сложно его поймать сфотографировать. Молочко мне очень понравилось, впитывается быстро, нет липкого эффекта, запах не навязчивый и очень быстро улетучивается. Эффект есть от средств. У детей за время тёплых деньков на щечках появился легкий загар. Носы не сгорели, а на солнце мы были много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах