Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Школа похудения «Второе дыхание»: выдыхаем лишнее
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:35     Ответить с цитатой

mavr_nsk надо держаться :ok:
Сегодня вообще вечер обжористый какой-то : днём на работе пила йогурт и ела овощной салат , в 19 дома поужинала : рагу из кабачков и морковки + кусочек рыбы, а в 22 вечера не выдержала и ещё рыбы навернула)) завтра посмотрю , что весы покажут утром :o :haha:
А вообще у меня бывают дни сниженного аппетита - я в такие дни и провожу разгрузку.Что аппетит снижен понимаю уже примерно к 12-13 часам и если есть не хочу , то так и держусь на овощах. А бывают дни повышенного аппетита, в такие дни мне и пытаться бесполезно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ну вот и мой итог марафона 2 недельного:
1. потеря см колеблется от 7 до 9 см, понимаю что, замеры делались разными сантиметровыми лентами, быстро, не всегда в нужной точке (нужно что бы кто то отслеживал правильно ли находится сантиметровая лента), ну что имеем, то имеем.
2. вес (подключила диету) минус 2,5кг
Куча позитива от тренера Оксаны Гончаровой, желание двигаться дальше и стройнеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Sveti_k и я вас поздравляю :-) 2,5 кг отличный результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Всем привет! Как дела девочки? Кто занимается дома? Есть успехи? Кто сейчас на курсе? Есть результаты?
За темой слежу ежедневно, писать не успеваю :oops:

Если есть желание, можем общаться! Расскажите что для Вас мотивация?
Я сейчас не веду практически тренировки, сама расклеилась, болею постоянно, да и по форме уже чувствуется :oops: И то ли это осенняя депрессия, то ли что, взять в руки себя не возможно! Как Вы справляетесь?
А вообще все такие разные, вот вышли сегодня из зала две девочки подруги, прошла третья тренировка экспресса, одна женщина говорит что уже прям чувствует как свободнее одежда сидит, а бывает девочки выходят с последнего дня экспресса - и не чувствует ничего, даже если замеры показывают результат... Рассказывайте о своих успехах, даже если Вы худеете не только с бодифлексом :-)
И для мотивации! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex

Добрый день, Татьяна!

Дома делаю только 1 упражнение :oops:, 2-3 раза в неделю. Позавчера с семьей вернулись с отдыха, меня все еще качает после перелетов. В отеле кормежка была оч.хорошая, особенно десерты - сплошной восторг. Если б я не плавала и не играла в пляжный волейбол, наверное, в самолетное кресло не поместилась бы на обратном пути :-) Играла, несмотря на солидный возраст, все так же безбашенно. В итоге связки, и так неоднократно травмированные в молодости, вообще убила, еле хромала в последний день отдыха и на ночь пришлось обезболивающее пить. Плюс не могу перейти на наше время с московского, так что утренние тренировки пока исключены... недельки на 2, наверное. В планах - приобретение абонемента, т.к. в неделю смогу выкроить время только на 2-3 занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 16:53     Ответить с цитатой

а я джинсы в выходные купила 29 размер в H@M :-) ,а к лету покупала 30))
упражнения делаю практически каждый день минут по 15-30 примерно так. Сегодня одну кофточку пришлось с плечиков снять и в дальний уголок положить - прям огромная она мне теперь, зато юбка в которую с трудом влазила теперь свободна. :-) Вес пока держится в передлах 70 кг, самый маленький 69.4 был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер,хочу поделиться своими ощущения от марафона в академе.
Заканчиваю уже второй курс.первый вела Оксана,второй Анна.это абсолютно полярные подходы к тренировкам.это здорово,каждый выбирает тренера по своим требованиям,темпераменту,личным предпочтениям.
Бодифлексом интересовалась давно,одно время занималась дома по книжке и двд,но всегда хотелось,чтобы специалист посмотрел/помог/подсказал.
В об'емах ушло совсем немного,но у меня имт меньше 23,поэтому чудес и не ждала.бодрости прибавилось,хотя и так на ее отсутствие не жалуюсь.
Для тех,кто сомневается-очень советую попробовать,но помнить о том,что без пп балериной не стать -обязательно.
Подумываю о третьем курсе не для того,чтобы потерять лишние сантиметры,а просто потому,что мне это нравится и приносит удовольствие))
P.S.
Стаканчиков нет,а пить после тренировки очень хочется))у кого бы их попросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 23:38     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Добрый вечер! ;) С отпуском всегда так :oops: Есть время подготовиться к Новому году! Домашними тренировками в том числе! :give_heart:

Арина23
Отличный результат ЖрдщзЖ
Тоже советую ставить цель к Новому году и постепенно идти к ней! Питание и тренировки в помощь Вам!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Екатерина73
Спасибо! Очень рада что Вам нравится :give_heart:
Конечно приходите на курс еще! ;)
А про стаканчики - вопрос ко мне! :oops:
Почему то собственники отказались от стаканчиков умышленно, не только для наших клиентов, а в принципе! Обещаю к следующему курсу стаканчикам - быть! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Девочки :love_sibmama:
Участвуйте у нас в группе в розыгрышах абонементов на экспресс!
За репост! За отзыв! Мы любим раздавать призы! :4U: :4U: :4U:
И делаем это всегда с удовольствием! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Ну что, итог второго курса, тоже не такой радостный, минус 5,5см
вообщем как-то не хотят мои объемы сдаваться :aga-aga: , хотя в прошлый раз питание прям диетное белковое подключала, минус 3,5 кг было, 1кг вернулся после того как вернулась к своему питанию, так как режим с питанием 3 раза в день и параллельно сокращением желудка не вписывается никак)))
если посчитать в целом за 2 курса:
ноги ушли в среднем по 2 см, руки по 2 см(но они у меня большие), талия 3,5см, бедра 2 см, живот 1см

У Ани совсем другой курс, вздохнуть некогда :oops: , очень я сильно прям пыхтела, под конец начинает немного надоедать однообразие тренировок, упражнения одни и те же, но с усложнениями, иногда так хотелось уже остаться дома, никуда не ходить, как подумаешь что опять будет тяжело то согнуться, то ноги поднять))), но... поднимаешься и идешь ;)
Вообщем все хорошо!!!

Думаю над 3 курсом и марафоном на 35 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Sveti_k
Светлана, добрый день! ;)
Уже видела Ваши результаты :aga-aga:
По хорошему иметь бы анализ состава тела "до" и "после" курса, посмотреть динамику "изнутри".... у нас были похожие результаты у девочек, но проходя анализ состава тела в динамике было видно что уходило за курс 2 кг жира к примеру, мышцы росли, - поэтому замеры стояли. Конечно хотелось бы разобраться и понять причину, в чем то же она кроется :o
Недельку сейчас сделаем перерыв и посмотрим на что нам сил хватит? :give_heart:

ДЕВОЧКИ, с кем сегодня встречались на Ватутина с Сибмамы, напишите мне в ЛС плиз! Очень хочу пообщаться! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Я хочу поделиться с Вами со статьей нашего психолога :-)

Цитата:
"Знаете, что полезно людям, которые жаждут похудеть? Перестать себя ограничивать. Да, именно так. Слезть с очередной диеты и лопать торты каждый день как минимум неделю! Нелогично, правда?

Но в жизни людей, которые всё время пытаются скинуть вес, своя логика и порочный круг, по которому они ходят: выбрать уникальную супер-диету -> выдержать её неделю, день или два часа -> сорваться -> почувствовать себя слабым и ничтожным и набрать прежние килограммы, заедая поражение. Обязательно повторять это с завидным упорством на протяжении нескольких лет.

В чем фундаментальная ошибка этого алгоритма? В ограничении. Человек думает, что если сдерживает себя от всего сладкого и жирного, то он контролирует ситуацию. Но это иллюзия контроля. Если перед вами стол со всевозможными вкусными блюдами, пирожными и гамбургерами и вы можете пройти мимо, потому что не голодны – вот тогда вы владеете собой и ситуацией. Пока вам приходится изо всех сил сдерживаться – это тяга управляет вами.

Именно поэтому строгие диеты не работают. Невозможно придерживаться правильного питания, круглыми сутками находясь в напряжении и прикладывая титанические усилия. Размеренный режим питания принесет плоды на долгий срок, только если он гармонично впишется в вашу жизнь и вам не придётся насильно ограничивать и отговаривать себя от еды.

Когда вы позволяете себе слезть с диеты и в течение двух недель есть всё, чего душа попросит, вы снимаете напряжение. Разрываете порочный круг самообвинений, запретов и голода с перееданием пополам. Вы наконец-то утоляете жажду вкусной вредной еды.

И вот теперь, когда вы сыты по горло и не можете больше есть сладкое/соленое, вы расслаблены и ленно потягиваетесь, не обвиняя себя (это же не вы сорвались, это задание такое), получая максимум удовольствия… вот теперь то наступает пора плодотворных консультаций, где вы можете трезво оценить, как именно вы хотите питаться и с какой целью все-таки накапливали лишний вес. "



Я пожалуй соглашусь что это "замкнутый круг"... усилия в виде диеты - краткосрочны... Да, правильное питание - как осознанный выбор - отлично! Но к этому надо прийти! И приходя на спорт (на любой), не разово... а регулярно - тоже осознанный выбор! и я рада что у нас есть клиенты которые приходят к нам не раз! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex писал(а):

Почему то собственники отказались от стаканчиков умышленно, не только для наших клиентов, а в принципе! Обещаю к следующему курсу стаканчикам - быть! ;)

Некоторые фитнес-центры отказываются от стаканчиков из соображений заботы об окружающей среде. Мне кажется это благое начинание. Совсем не трудно принести с собой, вместе с формой, бутылочку для воды и наполнить ее из куллера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ширинова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск,Новомару сино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Я все думаю думаю начать заниматься бодифлексом...И никак не придумаю. Можете рассказать что, как и где проходит? :oops: :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Ширинова писал(а):
Я все думаю думаю начать заниматься бодифлексом...И никак не придумаю. Можете рассказать что, как и где проходит? :oops: :vesna:


Зайдите на их сайт minus15-nsk.ru, адреса, расписание и даты начала курсов там. По моему личному опыту: впечатление позитивные, результаты скромные, но я не слишком полная: 170 см/ 62 кг/размер 48-50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Ширинова да тут надо начать, мне очень понравилось, к сожалению со школой у детей ну никак не получается ни утром , ни вечером, но без занятий я уже не могу, утром дома 15-20 минут обязательно :-) дома, конечно, не совсем то, летом опять буду в зал ходить :-)
вес сегодня утром 67,6 - это мой рекорд пока, чуть выше писала о мечте перешагнуть отметку 70 кг :-) , теперь мой вес стабильно в пределах 68,5 , стараюсь снижать его дальше. Рост 175, в марте 2016 мой вес был 79 кг.
видео под спойлером, как всё происходит :-)

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах