Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Школа похудения «Второе дыхание»: выдыхаем лишнее
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Школа похудения «Второе дыхание»: выдыхаем лишнее Ответить с цитатой

Семь наших сибмам за две недели регулярных утренних тренировок по методике бодифлекс сообща сдулись на 110, 5 сантиметров!

Они не меняли кардинально питание, не тягали тяжеленные штанги и тратили на фитнес всего час в день. Только вслушайтесь как звучит: целый лишний метр бесследно растворился в воздухе. А все благодаря диафрагменному дыханию, регулярным тренировкам и позитивному настрою, царящему в школе похудения «Второе дыхание». Кстати, оно реально открылось у сибмам после тест-драйва, и они не намерены останавливаться.

[Тест-драйв Сибмамы] Школа похудения «Второе дыхание»: выдыхаем лишнее!

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Отличные результаты!!!Впечатляет! Девочки, молодцы!
Может кто-нибудь опытный подсказать, если после достижения определенных результатов после бодифлекса, бросить занятия (не отъедаясь ест-но и поддерживая обычную физ активность), результат остается? Или нужно постоянные занятия бодифлексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:03     Ответить с цитатой

burya
Спасибо большое за статью!

Девочки, мои хорошие! :love_sibmama: Кто занимался.... СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ, за обратную связь! Честно скажу, где то даже неловко :oops: и повторю еще миллион раз что настроение и атмосферу отвечает не только тренер, часто зависит от группы, Вы заряжали меня энергией, и я ОЧЕНЬ РАДА что после перерыва в 2 мес, почти 3, моя группа началась с Вами! :love_sibmama:

ВСЕМ-ВСЕМ спасибо, чьи отзывы не попали в отчет, чей результат был не такой крутой как у Евгении, Елены и Любы (по фото, сама удивилась, в одежде заметно не так, это реально).


lepola
Добрый день! Мой совет как тренера конечно продолжать заниматься бодифлексом, просто не в формате экспрессов, а регулярные занятия 2-3 раза в неделю. НО, если результата Вам достаточно от одного экспресса, и с питанием нет проблем, если есть постоянная физическая нагрузка, Вы конечно можете поддерживать форму любым видом физической активности.

Я знаю клиентов, которые занимаются годами бодифлексом, имея идеальные фигуры :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex, когда же вы наконец уже до Академа доберетесь, а? :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:10     Ответить с цитатой

burya
Планы у нас большие :oops: Надеюсь доберемся и до Вас :give_heart:
Я бы с удовольствием, Академ люблю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex

Подскажите цена 2700, при бронировании - предоплатой вносится? Или как бронь осуществляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:41     Ответить с цитатой

lepola писал(а):
Татьяна_Bodyflex

Подскажите цена 2700, при бронировании - предоплатой вносится? Или как бронь осуществляется?

Нет, не предоплата. Достаточно просто заявку оставить на сайте, или администратору по телефону 38-00-519.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Какие все молодцы! Радуюсь вашим результатам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex
Тань, привет!!! На когда к тебе записаться можно?
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Девочки, результаты шикарные просто, учитывая, что разница всего две недели! Я одно понять не могу, куда делись 8 см с талии, при том же весе?! Фантастика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 13:49     Ответить с цитатой

loreneyia
Привет! Можно прям со следующего понедельника начать! ;)
Буду рада видеть! :give_heart:


Veromania
добрый день! Если совсем просто объяснять, то с помощью бодифлекса мы не выводим воду, мы сжигаем жиры, жир легче воды. Поэтому уходят сантиметры!
Воду выводят чаи, крема, таблетки, штаны для похудения и т.д.
Жир выводит углекислый газ и кислород, их обмен, при дыхании в бодифлексе.

Вообще это не значит конечно же что Вы совсем не потеряете килограммы... Просто этот процесс более медленный, сначала уходят сантиметры, следом пойдут и кг, но не такими темпами как при диетах, или приеме препаратов, НО! при этом Вы не будете насильно менять свое питание, мы даже не настаиваем на этом, просто со временем начнете меньше кушать, за счет уменьшения в объемах желудка, это еще один "+" бодифлекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lencham
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2211
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а противопоказания для занятий бодифлексом есть? Есть ли заболевания(гипотериоз например)при которых он не эффективен?или при регулярном приеме гормональных противозачаточных препаратов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex
д.д. подскажите, занятия обязательно только утром?
я сама занимаюсь по этой методике, но хотелось бы более эффективно под присмотром специалиста...
только утром совсем никак не могу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sister_O
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 4526
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Планируется ли набор группы для занятий на Д.Ковальчук по вечерам? Так хочется к вам попасть, но утром - ну никак... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танняя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 375
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Татьяна_Bodyflex, дада, давайте скорее уже и до Академа добирайтесь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах