Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Посоветуйте парикмахера
том 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени суток. Подскажите, кто знает, где можно подстричь мальчика 8 лет. Нужна стрижка с узором.
Где у нас такие делают?
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:46     Ответить с цитатой

Olven
Своему делала в Непоседах на Солнечной поляне, мастер Марина
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Билкис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул/Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 14:20     Ответить с цитатой

вопрос к салону эксклюзив-вот вы пишете,что у вас мастера по английской технологии стригут,а где учились?как-то на сайте почитаешь- ну парикмахери парикмахер,и три их всего,по одной на вид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюха82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Я стриглась в Эксклюзиве у Ольги, начала с челки, потом стрижку делала ( из длинных в короткие) и свадебную прическу, мне очень понравилось. Цены не завышены. Кстати, она из декрета не вышла? Снова хочу кардинально имидж сменить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
Татьяна Бородина
Я хожу в Стрекозу к мастеру Ларисе Шест. (Попова 102) на покраску и стрижку, брови тоже корректирует. Там еще очень хорошие косметологи - ходила на чистку, тоже очень понравилось.


СПАСИБО!!! Эт вообще рядом со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, очень ищу мастера. Зовут Максим, работал долгое время в Велонде на Ленина 28. Во время беременности к нему не ходила, так как стрижет 1,5-2 часа. Осенью позвонила, а он там не работает. Хочу узнать или где работает, или хотя бы фамилию. Отличная черта очень любит наколки. Все руки в красивых больших рисунках. Ещё знаю что жил с семьей в Затоне. Есть сын года 3-4. Жена где-то в магазине обувью торговала. Очень надо.
Может кто в Велонде стрижется и может у мастера спросить? Администраторы естественно не говорят
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера по стрижке и покраске в районе Балтийской, Лазурной, Попова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 13:32     Ответить с цитатой

подскажите Наташа Федорова , работала раньше в Софи сейчас где ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Юля из Стрекозы-Велонды-Гламура теперь в Магис-спа :-) сегодня у нее была


а теперь она где ? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 19:11     Ответить с цитатой

в магисе ее нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Я нашла мастера. Теперь хочу порекомендовать - может кому-то нужно. Зовут Максим Курганский. Работал в Велонде, сейчас ушел в салон красоты Женева (на Партизанской, на против Сити Центра). Стриглась у него уже не раз. Умеет найти подход к волнистым волосиками, так что и через три месяца стрижка будет укладываться. Так что советую. Сам конечно салон не впечатлил, я бы сказала парикмахерская. Но я шла именно к мастеру, так что мне все равно было :girl:
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 3:14     Ответить с цитатой

Подскажите в районе молодежки/ Красноармейский есть хорошие мастера?
_________________
Делаю крутые подарки, которые запомнят. Натуральные соевые свечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаRi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера, который может справиться с пористыми, волнистыми и пушистыми волосами? надоело с хвостиком ходить. Хочется красивой стрижки и идеально ровной челки - для меня это прям пунктик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:12     Ответить с цитатой

ИринаRi писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера, который может справиться с пористыми, волнистыми и пушистыми волосами? надоело с хвостиком ходить. Хочется красивой стрижки и идеально ровной челки - для меня это прям пунктик.


Я нашла мастера. Теперь хочу порекомендовать - может кому-то нужно. Зовут Максим Курганский. Работал в Велонде, сейчас ушел в салон красоты Женева (на Партизанской, на против Сити Центра). Стриглась у него уже не раз. Умеет найти подход к волнистым волосиками, так что и через три месяца стрижка будет укладываться. Так что советую. Сам конечно салон не впечатлил, я бы сказала парикмахерская. Но я шла именно к мастеру, так что мне все равно было :girl:

...Ответ был двумя сообщениями выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах