Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наш путь к ....
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Вот уже 36 неделек пробило)) скоро увидимся с нашим малышом! Очень ждем уже этого дня))) Сыну сказала, что вынесу у него из комнаты стол письменный и туда поставлю кроватку, переверну замок на двери, чтобы не мог изнутри открывать - закрою их там двоих и пусть воспитывает :haha:
Ооочень хочу спать ночью... Скоро подушку перенесу в туалет уже - каждый час встаю.... Чувствую себя бегемотом, хотя на данный момент не набрала даже 10 кг от постановки на учет (встала 53 кг, сейчас 62,6). И очень тяжко, оказывается, в доме без лифта ползти на последний 5 этаж с рюкзаком впереди :haha: Раньше бегом летала вниз-вверх)) сейчас ползууууууу.... )) Заяц мой периодически обматывается пуповиной - не сидится ему спокойно. Поставили в 34 недели ИЦН.... Но по УЗИ отрицательной динамики нет - и это не может не радовать!
Ну,и раз старший попросился на выход в 37 недель, думаю, сейчас тоже осталось еще 1,5-2 недельки! Так что - ждем, ждем)) сидим на чемоданах :witch3:

Девочки=хочушки, верьте, все у вас получится! Правда-правда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:16     Ответить с цитатой

***Анютик ***
Осталось совсем чуть-чуть))как здорово! :give_heart: Всего хорошего вам

А мы верим. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Юля Кис писал(а):
***Анютик ***
Осталось совсем чуть-чуть))как здорово! :give_heart: Всего хорошего вам

А мы верим. :holding:




Спасибо огромное!!!
Теперь уже, наверное, отпишусь с результатом!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Вот и закончилась ЭТА история))) Правильно - счастье нельзя купить - его можно родить!!!!
30.11.2016 года я второй раз стала мамой замечательного сладкого парня! Маленький только: 2940 гр и 50 см. Кукленыш) Моей радости нет предела!!!!


29-го поехали на ДР к знакомым. Меня спрашивают - кто из вас сегодня пьет,кто за рулем. Предложила выпить мне и потом в роддом ехать пьяной)))) Посмеялись) Приехали домой, легли спать....А в 3 часа ночи началось кровотечение. ХБЗ с чего это. Разбудила мужа, взяли вещи и поехали в 25 МСЧ. Хорошо,что взяла с собой документы с прошлых родов (выписку) - врач не верил,что КС было из-за узкого таза и что ребенок был всего 3120 гр. Посмотрели на кресле, прокололи пузырь... Схватки начались. Ну и т.к. рубец несостоятельный, подписала согласие на оперативное вмешательство. Врач Ильин, анестезиолог то ли Казакова, то ли Назарова (позор на мою голову!!!) - эти люди организовали встречу со счастьем - в 6-15 родился СЫН!!! Отношение бригады - замечательное: и утешить, и пошутить, и за ручку подержать, погладить. Если честно - не ожидала. Приятно удивили! В ПИТе сотрудники тоже замечательные!!!!
В общем - я довольна! Шла я туда за СЧАСТЬЕМ - я его получила!!!
звали еще приходить))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах