Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ОЦ - гимназия № 6 "Горностай" (том 2)
Основное здание: ул. Вяземская, 4; Младшая школа: ул. Полевая, 5

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Для тех, кто не присутствовал на собрании для 9 классов.
Заявлены следующие профили на 10 классы:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Мой старший сын будет осенью первоклашкой, сейчас ходит в предшколу. Меня, как и многих родителей, волнует в какой класс и к какому учителю он попадет. В теме много мнений о разных учителях, но есть ли смысл их читать и обдумывать, ведь, как я понимаю, на то, какой учитель будет у моего ребенка в первом классе я повлиять не могу? Официально в школе пожелания родителей не учитываются, при подаче документов нам еще раз это сказали. Никакими граммотами и спортивными достижениями сына тоже не интересовались.
Я ни с одним из учителей лично не знакома у меня первый ребенок в школу идет. Сыну из всех учителей предшколы его группы нравится Наталья Львовна Соболева. Как я поняла из отзывов виртуальных и реальных, она счиьается хорошим учителем и к ней хотят многие. И что делать? Лично идти к учителю или поздно уже? А что говорить и имеетл ли это вообще какой-то смысл? Я человек бесхитростный, могу действовать только в лоб и не знаю, может какие-то схемы есть на этот случай?

Добавлено спустя 58 минут 39 секунд:

Tanyayun, а каким образом вы смогли перевестись? Это очень проблематично?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 5152
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 15:13     Ответить с цитатой

blackhorse
Вы же сами пишите!
Цитата:
Официально в школе пожелания родителей не учитываются, при подаче документов нам еще раз это сказали.

Поэтому, всё что вы можете сделать, это пойти и поговорить с учителем лично, а уж она вам все скажет ;)

Перевестись из класса в класс, как я поняла, не очень проблематично. Особенно, если конфликт с учителем :-(
Главное наличие мест. К нам за год 3-4 члка пришли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 16:23     Ответить с цитатой

blackhorse
Раз не знакомы лично ни с кем из учителей, то вообще какой смысл заморачиваться и проситься именно к Соболевой? В предшколе дети не со всеми учителями могут познакомиться, которые буду первоклашек набирать, т.к. в каждом потоке лишь по 2-3 учителя ведут будущих первоклашек. Поэтому здесь мнение сложно составить правильное. Говорят же, все учителя сильные, положитесь на волю случая. Если уж совсем у ребенка не сложится с этим учителем, да, говорят, можно перевестись потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нимфа
Студент
Студент

На сайте с 20.01.06
Сообщения: 1678
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:41     Ответить с цитатой

blackhorse , не стоит надеяться на волю случая, идите и разговаривайте с учителем. Перевестись в другой класс, к желаемому учителю, не так уж и легко, должны быть свободные места и весомая причина для перевода. Многим моим знакомым отказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:01     Ответить с цитатой

_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:30     Ответить с цитатой

star_cih
Спасибо! :give_heart:
Первая двадцатка пошла! :sman:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irin-romanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!!
у кого-нибудь есть список кружков школьных и спортивных секций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:01     Ответить с цитатой

В дневник.ру есть список спортсекций по состоянию на сентябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Аня
Туда у меня, например, нет доступа. Хотя доступ к дневнику в принципе уже есть (1 класс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:49     Ответить с цитатой

soslonom

Эта ссылка на вордовский документ со списком секций доступна без регистрации в Дневнике.ру.


Последний раз редактировалось: Гудвин (Вс Фев 19, 2017 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Гудвин
Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Из объявлений в дневник.ру:
Цитата:

Уважаемые родители!

В среду через классных руководителей будет передана информация детям 6 классов о предложении по формированию предпрофильного 7 класса.

После праздника состоится родительское собрание по 7 классу.

Кто ознакомился с Объявлением о 7 гуманитарно-лингвистическом классе, будет приглашен на данное собрание.

С уважением,
Гейм Людмила Георгиевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюша1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, кто в теме, если ребенок ходит в ДС № 277, но по прописке к Горностаю не относится, его примут или присматривать другую школу?
_________________
Обувь на мальчика 23 - 26 р.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1524959
Обувь женская 36, 37, 38 р.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88025323#88025323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:16     Ответить с цитатой

Маюша1985 писал(а):
Добрый день. Подскажите, кто в теме, если ребенок ходит в ДС № 277, но по прописке к Горностаю не относится, его примут или присматривать другую школу?


должны принять. Вы на собрания не ходили? Там всё говорили, что если ходит в сад, который входит в холдинг, то автоматически идет в Горностай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 74 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах