Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Брекеты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена 87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Туманность писал(а):


Пока фото "До" еще не искала, не до того, выложу пока "После" :-)
Скрытый текст:


Я думала не найду человека с похожей ситуацией :haha: Поздравляю,хороший результат.
Тоже скоро назначат снятие,и из-за формы зубов голливуда не видать,а жаль.Я хочу после снятия реставрацию передних зубов сделать.Девочки кто делал реставрацию,как себя потом пломбы ведут,не темнеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга282
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Туманность
Здравствуйте! Я лечусь у Романова и читая вас рада что к Жанне не пошла :aga-aga: Тоже центр нижних смещен был, но выправили без удаления. Конечно всё индивидуально, но меня пугает желание отдельных ортодонтов чуть что вырывать зубы :o
Про потемнение клея-у меня всё беленькое осталось. Может клей другой :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

irsen86 писал(а):
Туманность
Вот я тоже думаю... сколько понадобится времени, чтобы все 4 удалить? :-D

Сложновато будет сразу все 4...я после каждого отходила только неделю на обезбаливающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Ольга282
А где принимает Романов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Ольга282
Так она наоборот мне зуб пожалела, не стала удалять :aga-aga: Поэтому центр нижних такой и остался. Там у меня сложная ситуация - зуб был удален в детстве, поэтому все уехали вправо на его место. А чтобы центр выставить, мне бы пришлось удалить здоровый зуб на другой стороне, по-другому никак :aga-aga:
А зубы мудрости мне только удалять надо было, один у меня под костью сидел, даже вырасти ему некуда было, а остальные выросли, но как бы направлены были назад, никакой жевательной функции не выполняли, места в челюсти им не хватило :aga-aga:
Все индивидуально :aga-aga:
Меня все устраивает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга282
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 14:30     Ответить с цитатой

irsen86 писал(а):
Ольга282
А где принимает Романов?

В Русте.

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:

Туманность писал(а):
Ольга282
Так она наоборот мне зуб пожалела, не стала удалять :aga-aga: Поэтому центр нижних такой и остался. Там у меня сложная ситуация - зуб был удален в детстве, поэтому все уехали вправо на его место. А чтобы центр выставить, мне бы пришлось удалить здоровый зуб на другой стороне, по-другому никак :aga-aga:
А зубы мудрости мне только удалять надо было, один у меня под костью сидел, даже вырасти ему некуда было, а остальные выросли, но как бы направлены были назад, никакой жевательной функции не выполняли, места в челюсти им не хватило :aga-aga:
Все индивидуально :aga-aga:
Меня все устраивает :-)

Я была у Жанны на консультации, поэтому и написала. Мне она тоже говорила надо удалять чтобы снизу выровнять, иначе никак типа :aga-aga: Поляков тоже стращал удалением неск. зубов :eek: Романов без удаления всё выровнял.
Так уж сложилось что я общаюсь и с клиенткой Полякова(у неё 3 детей в брекетах от него), и с клиенткой Калининой, поэтому наглядно вижу разницу в подходах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2861
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Ольга282
и у кого эффект более выразителен? у Полякова или Калининой?
мой сын носит капы, наблюдается у Полякова, эффект очевиден
а я все собираюсь на брекеты, уже год как :o если бы сразу поставила, уже бы скоро снимала :aga-aga:
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Ольга282 писал(а):
Конечно всё индивидуально, но меня пугает желание отдельных ортодонтов чуть что вырывать зубы :o

Я к этому писала ) Что она, наоборот, мне не стала удалять. И кстати, изначально планировалось удаление еще одного сверху. Обошлось без этого, скорректировалось брекетами. Т.е. если изначально она и предполагала, что возможно придется удалять, то не факт, что обязательно пришлось бы, это выясняется в процессе. Наоборот, стараются, по максимуму зубы сохранить, а не как вы пишете :aga-aga:
И все же, все индивидуально, если у вас выровнялись зубы без удаления, это не значит, что у всех остальных тоже обязательно должно так получиться :-) И это не говорит о том, что все остальные ортодонты некачественно выполняют свою работу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга282
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Пчельникова писал(а):
Ольга282
и у кого эффект более выразителен? у Полякова или Калининой?
мой сын носит капы, наблюдается у Полякова, эффект очевиден
а я все собираюсь на брекеты, уже год как :o если бы сразу поставила, уже бы скоро снимала :aga-aga:

Эффект у любого будет))Я про сам подход писала (отношение к клиентам, выстраивание самого процесса лечения), а выбирать вам. Сходите к нескольким и послушайте кто что скажет, лучше сразу со снимками.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Туманность писал(а):
Ольга282 писал(а):
Конечно всё индивидуально, но меня пугает желание отдельных ортодонтов чуть что вырывать зубы :o

Я к этому писала ) Что она, наоборот, мне не стала удалять. И кстати, изначально планировалось удаление еще одного сверху. Обошлось без этого, скорректировалось брекетами. Т.е. если изначально она и предполагала, что возможно придется удалять, то не факт, что обязательно пришлось бы, это выясняется в процессе. Наоборот, стараются, по максимуму зубы сохранить, а не как вы пишете :aga-aga:
И все же, все индивидуально, если у вас выровнялись зубы без удаления, это не значит, что у всех остальных тоже обязательно должно так получиться :-) И это не говорит о том, что все остальные ортодонты некачественно выполняют свою работу :-)

где же вы прочитали в моих сообщениях про некачественную работу других ортодонтов? :o
У всех клиентов и Калининой, и Полякова, и Романова зубы выравниваются)) Я писала про подход. Естественно каждый хвалит своего врача ведь доверили ему самое ценное-наши внешность и здоровье. Я писала про свой случай-я обращалась к названным врачам со всем набором необходимых снимков дабы сразу всё видно было и без удаления мне ставил только мой орт, его и выбрала. То что вам Жанна сохранила зуб я очень рада) В Красноярске я общалась с высококлассным спецом, но из-за невозможности постоянно наблюдаться у него(и нереальной цене в сравнении с нашими местными) не ставила у него, так вот он мне сказал-в любом случае можно выправить зубы без вмешательства хирурга, надо лишь гораздо больше повозиться, что многие и не собираются делать.
Я ни в коем случае не умаляла трудов "других" ортодонтов, а лишь написала что меня пугает их стремление к удалению"неудобных" зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Ой сходила слепки сняли , кароче у меня тяжелая степень по прикусу :aga-aga: , зубки кривые совсем чучуть а вот прикус исправлять 3,5 годаааа! Я обалдею с железом столько ходить)) возможно придется удалять зуб чтоб сдвинуть другие но это под вопросом через 6-8 мес, посмотрим кароче, я прям не ожидала так долго ходить :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мне если получится поставят штырь если кость восстановится после удаления 8ки, и тогда будут тянуть зубы куда надо а если не получится и штырь не будет держаться то придется удалять но я расчитываю сохранить зуб, не хочу удалять вобще и так зубов мертвых много и коронки и вобще зуб не лишний) я конечно тонкостей всех не понимаю но буду настаивать на своем

Видно что нижние не по центру как бы сдвинуты но оказвается сдвинуты верхние :eek: и их надо тянуть вправо а мне кажется верхние ровно я кароче ни че не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:57     Ответить с цитатой

Ну вот я и с верхней системой !
Устанавливать не больно не долго, к концу дня привыкла но вот я не умею не улыбаться во весь рот :lol: учусь улыбаться с прикрытым ртом хотя думаю скоро привыкну и смирюсь))) девочки кто планирует ставить, советую ирригатор для очистки напором воды, я еще до брекетов приобрела а сними так вобще незаменимая вещь!!! Через аптека ру дешевле всего! Кстати в брекетах все застревает прям все) персик остался весь наверное да хоть что, поэтому в общественных местах либо с собой носить ершики ими можно быстро удалить либо есть кусочками а не откусывать

С ними сильнее видно всю кривизну зубов)


Последний раз редактировалось: Kseniya s (Сб Июл 23, 2016 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 7:57     Ответить с цитатой

Kseniya s
Спасибо за совет))) Помню, лет 15 назад, когда носила брекеты по первому кругу, не то что ирригатора не было, но зубные щетки вырезали специально для чистки брекетов :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 12:32     Ответить с цитатой

irsen86
Ой вобще супер конечно! Все выбивает и чистка зубов становится проще, проходишься щетками ершиком и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Всем привет!я только в начале пути,была в Агму на консультации у ортопеда,сделали снимок,записали к ортодонту Добрыгина,что то нет про нее отзывов,наверное,буду переписываться,перечитаю тему и надо решить к кому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2794
Откуда: БАРНАУЛ
Карта № 006168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:35     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
Всем привет!я только в начале пути,была в Агму на консультации у ортопеда,сделали снимок,записали к ортодонту Добрыгина,что то нет про нее отзывов,наверное,буду переписываться,перечитаю тему и надо решить к кому

Я наблюдаюсь у неё, на мой взгляд она опытный врач, я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:41     Ответить с цитатой

мама Мили
спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 54 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах