Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Наталья2325
Я конечно, извиняюсь. Но у вас было кровотечение и вы спокойно дома сидели? :shock: Здесь на форуме столько историй, когда девочки с подобным в панику ударяются. Как минимум нужно узи бежать сразу делать, а лучше сразу скорую. А вы так спокойно пишите и еще на врача возмущаетесь, что ругалась. Если она груба была с вами, я ее не оправдываю, но по существу она права.
Хорошо, что у вас все в порядке.
Сама наблюдаюсь в этой ЖК у другого врача. Мне все нравится. Срок как у вас примерно кстати. Дозваниваюсь туда без проблем. На учет пришла вставать в 12 недель только что выписавшись из стационара и только переехавши в тот район, даже прикрепиться к жк еще не успела. В регистратуре отнеслись очень вежливо и с пониманием. Записали меня на прием, хотя все занято было и НГ на носу. С мужа тоже просят флг и вич, так даже в обменке графы под это есть, что такого. Не помешает перестраховаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Наталья2325
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:07     Ответить с цитатой

У некоторых кровотечение бывают до 5 месяца.... Каждый организм индивидуален... Она как специалист, должна была направить на узи и только, а не вставлять зеркало и тем более давить со всей силы... Этим она показала свою не профессиональность...ведь могла загубить плод... Девушки, не только читайте комментарии других, а в первую очередь слушайте свой организм!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Девочки, на советской 51 можно на учет вставать или сюда направляют ? Подскажите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Гламуррчик
По-моему у них участки поделены по адресам. Позвоните в регистратуру, там точно скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pervaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 504
Откуда: Новосибирск
Карта № 020384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Пыталась встать на учет по Б. Прописка в другом регионе, живу и работаю 5 лет в Новосибирске, полис ОМС Новосибирский. И так звоню уточнить как прикрепиться, если проживаю рядом. Говорят необходимо личное разрешение заведующий, которая принимает 2 раза в неделю по 2 часа. Аудиенции дождаться не получилось. С болями поехала в платную клинику, узи и прием сразу в этот же день. Там же получила направление на сохранение в бесплатный стационар на Киевской 1. О стационаре есть отдельная тема, поэтому не буду тут об этом, лежу 3 недели. Значит продолжаю планировать постановку на учет. Девочка из области, которая лежала со мной, за пару дней до выписки звонит в ЖК на левом берегу, ей отвечают, что без проблем, приходите с паспортом и плюсом в любой день. Я вдохновленная звоню снова в ЖК #4, в надежде - что может что-то изменилось и у них. Увы и ах, приходите вторник с 2 до 4 или в пятницу с 10 до 12. Ладно, выписываюсь из стационара, жду пятницу, иду. И что же, как вы думаете?!? Заведующая в отпуске до марта!!!!!!!!!!! Но тут я узнаю, что оказывается можно прикрепиться к поликлинике #20, а следом автоматически к ним. ЧТО ЖЕ ВЫ МЕСЯЦ ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛИ!!!! Хорошо, звоню в поликлинику, отвечают - приходите, пожалуйста, паспорт, полюс и лучше после обеда. Надо отдать должное, пришла вечером, без очереди попала в регистратуру, процедура заняла 10 минут. Предложили сразу запись к любому специалисту, поблагодарила, хочу только на учет по Б встать. Это говорят вам в ЖК #4. Звоню туда, в базе меня ещё не видят, звоните утром. Звоню утром, то компьютер завис, то позвоните через 15 минут. Итог через 2,5 часа попыток, находят мою электронную карту. Отлично, запишите, и..... приходите через 10 дней. Ну что, вариантов нет, спрашиваю узи, выписку из стационара нести? И тут они наконец-то услышали, что я по Б оказывается... Спрашивают срок, ну тут я не растерялась, по месячным у меня 12 недель. Говорю - 12 недель. Куда-то бегут, что-то бурно обсуждают, предлагают приходить в 13-30. Собираюсь, иду, прихожу, подхожу к регистратуре за 20 минут до приема, думаю вдруг опять что-то заполнять. А на меня начинают орать, что меня в записи нет и вообще кто я такая. Объясняю, что звонила все утро, сказали приходить к 13-30, вот и пришла. Дама бежит к дамам из первой смены (они, видимо, только сменились). Утренние дамы все яростно отрицают., и тут меня начинает трясти. Я то собственно нервничать не собиралась, но гормоны моих намерений не знали. Пытаюсь их убедить, что я не сама это придумала и не ради забавы беременная пешком по морозу пришла. Снова спрашивают срок, говорю 12 недель. Видимо, это волшебное слово. ЗАПОМНИТЕ))) Короче начинают оформлять что-то, в итоге отправляют к врачу. Врач Суварян Анна Львовна, молодая симпатичная девушка, очень приятная мед. сестра (имя и отчество не знаю). Обменных карт нет, витаминов нет, даже пеленку носите свою. Назначают кучу анализов, дают кучу направлений к другим специалистам. Озвучивают, что была отслойка, перед выпиской из стационара узи не делали. Волнуюсь. Говорят бесплатно только первый скрининг через 3 недели. Если хотите идите в частную, а к нам на прием после скрининга. Хорошо, иду в частную, делаю узи.
Прихожу с результатом, на который у врача особой реакции нет. Сама по сути ставлю себе диагноз. В итоге напрашиваюсь на направление в стационар (((((((
В общем теперь у меня желание искать средства и возможности встать на учет в платный центр. Сложилось впечатление полной безучастности врача :-( :-( :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Добавлено спустя 47 минут 53 секунды:

Всем добрый вечер!
Сама наблюдалась в этой жк!Родила прекрасную ,здоровую девочку в октябре!
Беременность была не легкая.Родила первого ребенка после 2х выкидышей.
После неудачных попыток, я потеряла всякую надежду!
Наблюдалась у Суварян Анны левоновны(.До нее наблюдалась у другого врача этой же консультации,врач вроде опытная.в возрасте.но так и не сумела нормально вести беременность 2 раза подряд.)
Большое ей спасибо за все.Не смотря на молодой возраст,врач она очень хорошая!!!Внимательная.наблюдательная.без суеты отвечает на все вопросы.Когда встала к ней на учет,она еще работала без акушерки.но не смотря на это всегда в обменной карте все было написано,все анализы и заключение узы читала всегда внимательна,во время назначала лечение.На кресле смотрела 3-4 раза так аккуратно,что нечего не почувствовала,тем боле на плод не давила!!!!!!
Так же хочу отметить,что кроме профессиональных качеств,от нее прямо идет добрая энергия.У человека на столько добрая аура,что после приема не хотелось от нее уходить!
Несколько раз пропустила прием из-за работы и было так приятно,когда она после приема находила время позвонить и поинтересоваться,что со мной.
Летом ей дали ужасную акушерку из другого участка,но сейчас она работает с Надеждой Ивановной.такая же милая как мой доктор. :give_heart: :give_heart:
По моим рекомендациям у нее наблюдаются и мои подруги,все в восторге.
Когда я читала,что она кого то нахамила,я просто обалдела .........этого не может быть!!!!!
СПАСИБОООО ЗА ДОЧУУУУУУУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Nastia Lisa писал(а):
вставлю свои 5 копеек про эту консультацию.
Карболина - это тихий ужас. :eek: Пофигизм напополам с хамством. Наблюдалась у нее в первую беременность, каждый раз уходила в слезах. :o Ни участия, ни профессионализма, ни позитива, одно сплошное запугивание: "все равно у тебя все плохо, все равно ты не доносишь". :eek:

Подтверждаю 100% так оно и есть.
Постоянное запугивание.

И абсолютный непрофессионализм.

Моя история:

Наблюдаюсь по беременности у Карболиной.
Так уж "повезло".

Вчера пришла на приём 11.03. Сразу сказала, что записана на УЗИ на 24.03.
Доктор не могла вспомнить, когда брала мазок последний раз.
Я разрешила.
У меня 30 недель. Рубец на матке.
Она воткнула в меня железное зеркало, как лопату! стало больно, я напряглась. Появился тонус. Дальше больше, она открыла мне шейку руками. В глазах побелело, потемнело.
(перед походом к доктору, я сама исследовала свою шейку, она была такая же, как и в 12 недель, без изменений. после ручного открытия, считаю, что мне повезло, что я не родила там же).
Сразу стали винить меня, что у меня постоянная угроза. Хотя тонус появился впервые за беременность при этом "осмотре", стали сразу предлагать госпитализацию и грозить угрозой выкидыша.

НЕ ДАВАЙТЕ этому доктору осматривать вас на кресле после 28-30 недель, рискуете не донести ребёнка до дома.

Какая такая надобность была открывать шейку руками??? Когда УЗИ не за горами. Да и могла сама записать и отправить меня на УЗИ.

Претензий к доктору много. Но я воспринимала посещения этого "доктора", как вынужденные, не спорила.
Хотя говорить о профессионализме сложно.

Если есть возможность, старайтесь избегать этого "доктора".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:21     Ответить с цитатой

katushkaa

А почему не перевелись к другому доктору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43445
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:54     Ответить с цитатой

ttigra
да я как-то воспринимала эти посещения, как вынужденную меру.
Не люблю я с врачами спорить, честно говоря.
А потом уже поздно переводиться стало.

В 32 недели мне дали сопроводительный лист в роддом.
:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ttigra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:58     Ответить с цитатой

katushkaa

Начиталась про нее одних отрицательных отзывов, страшно теперь. Она на участке моем как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna-nordic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 19
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Состою на учете по Б в этой ЖК у Половинкиной О.А. Срок на сегодняшний момент 25 недель. Ни чего плохого сказать не могу, смотрит аккуратно...лишнего не назначает, лишний раз на кресло не погонят (из соображений, чем меньше туда лазают, тем лучше...только по необходимости), все спокойно без лишней суеты и истеричности, адекватный врач. В целом довольна. Сама врач гинеколог-онколог, попала к ней случайно, когда закреплялась за ЖК еще до беременности (ттт не по ее профилю)) ), а когда забеременела, осталась у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Наблюдалась в этой ЖК всю беременность и очень довольна!
Прикрепилась по месту работы (приносила справку с работы) Спросили к какому врачу хотела бы пойти-я сама выбрала!
Врач Притчина Екатерина Васильевна, очень приятная, внимательная, доброжелательная. На все вопросы отвечала. Лишний раз на кресле не смотрела. Все три скрининга я прошла бесплатно, без проблем. Акушерка Светлана Анатольевна тоже очень хорошая.
На прием приходила практически всегда без очереди, часто кабинет свободный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе куда ушла Китаева Елена Александровна? Вот позвонила записаться к ней, а мне сообщили - уволилась она! Я в шоке!!! Столько лет ходила к этому врачу, она мне осень нравилась и привыкла я к ней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Она уехала в др.город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 42 секунды:

Action_R
Очень жаль...
В омск?

К кому теперь идти, не знаю :eek:
Нечаева там раб, нормальный врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах