Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я стою на учете в частной клинике, но по прописке отношусь сюда, каким образом можно получить родовый сертификат? :oops: Может кто-то ходил уже :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elauded
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1581
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, у них телефон не менялся? Не могу дозвониться уже второй день !! 2181747?? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Кстати, если кому надо,могу описать процесс получения РС, если не стоишь на учете в ЖК:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrait@rambler.ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 354
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете, Железнодорожная 12 к какому врачу относится?
_________________

Вяжу на заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53093065#53093065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elauded
Студент
Студент

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1581
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Стою на учете в этой ЖК . Сразу оговорюсь, что есть возможность наблюдаться в платном центре , но моя хорошая подруга работает в 4 РД и провела со мной небольшую беседу... После чего я решила проверить так оно или не так. Пошла я заранее туда на разведку - все чисто, очередей ни каких, в регистратуре очень приятная женщина , записала меня на первый прием в 8 неделек . Врач - Екатерина Васильевна Притчина. Она замечательная! Интересно то, что она ответила мне сразу на несколько таких вопросов, которые в ни в ЦНМТ , ни в Авиценне так с легкостью мне не объяснялись, пока я не сдала кучу всякой ерунды + УЗИ ...:-) очень внимательная , очень аккуратная, приветливая и улыбчивая хочется сказать девушка , потому как выглядит очень молодо и красивая :oops: Выписали перед вторым приходом анализов много - сдала в один день, за 20 минут. Сдаются анализы по записи в регистратуре , по этому очереди нет и кучи народу тоже, думаю максимум 15 человек в день приходят . На УЗИ отправляют в 4 РД к заведующей и моей подруге :-) хотя там конечно еще много специалистов. Думаю как попадешь ....:-) в общем в ЖК как на праздник, а в платные центры заходишь как на ограбление .... :lol: По крайней мере у меня к сожалению такой опыт за 1,5 года планирования .... :give_heart: А еще и витамины бесплатно выписали :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kipja86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 574
Откуда: Ж/Д район - Нск
Карта № 016186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Девочки... я с печальной новостью. Те кто наблюдались у гинеколога Никулиной. Она больше не ведет прием т.к. больше не работает в ЖК
:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisen'ok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Притчиной всю беременность. Отличный специалист. причем я к ним по прописке не отношусь, пришла к заведующей под НГ и очень-очень попросилась к ним (работа рядом), тоже сперва не хотели брать и в итоге записали к Карболиной, а я "обнаглела" еще больше и попросилась к Притчиной и тогда мне очень повезло, она вроде как выходила из отпуска и у нее было не очень много пациентов, поэтому меня прикрепили к ней, я очень довольна врачом и медсестрой! Такие душевные люди и грамотные специалисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете кто теперь вместо Никулиной у нас будет? Грустно, что она ушла, неплохая тетка, доверяла ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 0:55     Ответить с цитатой

zuzlla писал(а):
Девочки, а кто-нибудь может поделиться отзывами про Суварян Анну Левоновну??

+1
Тоже очень хочется отзывы услышать?
:aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Я была у Суварян уже два раза, мне она очень понравилась, приятная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая
Студент
Студент

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1626
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:17     Ответить с цитатой

а мне вот Суварян после Никулиной не нравится :o
Да она милая, приветливая, но....
Прием ведет дольше, очереди перед кабинетом пару раз застала, чего раньше не было. Если свечи назначает то ценник 500-800 р, причем с первого раза не помогают, как так Никулина умудрялась выписать что-то за 200 р и с первого раза угадать :aga-aga:
названия лекарств которые выписывает пишет с ошибками, в аптеке потом гадают что мне все-таки нужно... вообщем грустно что Никулина больше не работает, радует что мне не так уж долго осталось наблюдаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Была пару раз у Суварян на приеме - ничего сказать не могу, т.к. пришла только мазки сдать и узнать результат. На первый взгляд - молоденькая, опыта еще набираться и набираться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Девчули, а у нас в жк больничный по БИР отдают сразу в назначенный день приема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bizkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Vedmedik nsk писал(а):
Девчули, а у нас в жк больничный по БИР отдают сразу в назначенный день приема?


Там с любыми бумажками такая суета, будто это что-то супер сложное. Для получения больничного надо прийти в определенный день (когда 30) недель, только самому, какая-то ещё завязка есть по времени (жуткая тётка напротив регистратуры даёт больничные не весь день). Я лежала в стационаре со старшим ребёнком, сказала, что не смогу прийти в назначенный день. Китаева не разрешила мужа отправить, дала заранее декрет, но у меня срок по узи позволял раньше. А вообще конечно прям усложнено там все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья2325
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Хочу поведать вам свою историю) У меня уже 19 неделя...Пока дождалась очередь в ЖК у меня была 10 неделя... В ЖК бывало по 3-4 часа не могла дозвониться... Жаль, что к Никулиной не успела попасть, а то она отвела беременность сестры на отлично, ВРАЧ ОТ БОГА!!!! Но на ее место пришла МЯГКО ГОВОРЯ глупая девушка-Суварян Алина Леоновна. У меня было кровотечение 1,5 дня средней обильности... но к ней пришла спустя время (наслышана, что у беременных бывает, зависит от организма), она меня чуть не обматерила...Пришлось лечь на кресло, она осмотрела, давила больно, хотя я ей говорила, что не надо..в итоге сказала, что выкидыш.-Тебе 22 года, а ты такая тупая (только другими словами), довела меня до слез...3 часа проплакала, муж отпросился с работы, приехал за мной, поехали на узи.... ВСЕ ОТЛИЧНО, и не каких намеков на выкидыш... Когда к ней пришла на явку, сказала что все отлично, она сказала, что не может быть... (и это сказал врач!!!) Потом стала приходить ни как назначали, а как могла.... (акушерку предупреждала), пришла 4.02.16, она сказала лечь на кресло, я сказала не буду, так как знакомой так выкидыш сделали, в итоге от осмотра и мазка написала отказ, она начала язвить, мол может и от замеров выкидыш тебе сделаю... Я сказала, мне хватило, что вы 2 раза чуть мне выкидыш не устроили (когда зеркало пихала и давила сильно), она сразу замолчала... На днях сменю ЖК, так как врач из нее никакой...Мое мнение...бегите от нее, а то вдруг кому-то загубит беременность....СЛАВА БОГУ, что у меня все отлично..анализы и все узи)...Больше не позволю осматривать меня... Благодарность акушерки-Грищенко Надежде Ивановне!!!!

PS. Суварян давала направление флг и на вич вашим половинкам?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах