Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Душевой уголок
Делал ли кто-нибудь в квартире?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Konst5
BellaDonna
Спасибо за ответы.
Отделочник-54 спасибо за подробный ответ, теперь мне вроде все понятно. А первый и второй вариант вообще прям для меня. :-)
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиз
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 4404
В дневниках: 83
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:20     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: лиз (Пт Окт 21, 2016 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:57     Ответить с цитатой

лиз
Аккуратненькая
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 19:49     Ответить с цитатой

лиз
А зачем в кабине короба вдоль стен? Там места по умолчанию не много, ещё и ненужное уменьшение под ногами.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Так жалею, что не сделала душевой уголок! Но уже душевая кабинка была куплена и за окном кризис...
Видела в Большой Медведице отдельчики. В одном продают стекла разные для такого душа. С разными ручками (золото, серебро, медь). Можно и рисунок сделать на стекле. Ценник я поняла не копейки, но за такую красоту стоит выложиться, если есть конечно чем :aga-aga:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glori7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 399
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 0:12     Ответить с цитатой

я хотела сделать прозрачный такой, из стекла, но смутило то, что пол все время мокрый будет, так как дети бегают и это не ванная.
_________________
Любовь - это желание жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лиз
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 4404
В дневниках: 83
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:52     Ответить с цитатой

glori7
А с чего вы взяли что пол будет мокрый? Пол поднимается до опред уровня , делается слив . И все, вода стикает! Все красиво :))) можно придумать стенки с ограничителя внизу и не будет вода затикать под них . Нужен хороший мастер и деньги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:27     Ответить с цитатой

лиз писал(а):

Нужен хороший мастер и деньги .

хорошая фраза, для подписи :)
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ivalen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 486
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:48    Заголовок сообщения: Что получилось Ответить с цитатой

Был куплен поддон R=100 см Высота 15 см Глубина всего 5 см. Оказалось что наклон сточной трубы мал, пришлось делать подиум высотой 13 см. Дуговую штангу купили в Леруа - она была бОльшего размера - укоротили, отпилив по 18 см с двух сторон дуговой части. Штанга получилась не дуговая, а ломаная, но это не принципиально. По центру в потолке я заказывла закладную - думала что будет провисать и нужен будет какой-то подвес, но нет - выдерживает легкую занавеску. Занавеска примерно на 10 см ложится по стенкам и дну поддона - брызги все остаются внутри. Вот фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:42     Ответить с цитатой

У меня душевой уголок. Грамотно сделан, на подъеме, вода мимо не бежит. Красиво, компактно. Но так он задрал меня за 4 года....
С начала нравилось, а теперь нет. Мечтаю о ванне, но в этой квартире ее ставить не куда. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:45     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
У меня душевой уголок. Грамотно сделан, на подъеме, вода мимо не бежит. Красиво, компактно. Но так он задрал меня за 4 года....
С начала нравилось, а теперь нет. Мечтаю о ванне, но в этой квартире ее ставить не куда. :aga-aga:

ДВ! А можно немного подробнее про минусы уголка? А то я мечусь между уголком и ванной, не знаю, что выбрать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 22:53     Ответить с цитатой

krutnat
Когда ставили, не думала что это мне будет не удобно. В ванне полежать, я никогда не любила. И вот с чем я столкнулась:

Голову отдельно мыть не удобно, ноги брить в три погибели, пятки тереть и т.д..Все косметические процедуры на дому делать не удобно. Не замочишь вещь, только в тазу.

Короче мне не нравится. Мужу нравится, залез, помылся и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 8:54     Ответить с цитатой

эльсинорТоже того же мнения(
Я вот,что поняла :haha: из ванны всегда можно сделать душ, а из душа/только душ ;)
поэтому в новой квартире,поставила ванную,планирую шторку стеклянную,вот те и душ и кому надо ванна :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Konst5
Дверь стеклянная сама по себе не дорогая,дорого выходит фурнитура,на что это все будет крепиться,опять же выбор на свой бюджет,можно за 350руб/ 1200руб..
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bodrov007
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.12.13
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:18    Заголовок сообщения: Двери входные, межкомнатные, стекло в интерьере, стеклообои Ответить с цитатой

Вот и я тоже, понимаю, что для мужчины душ, а дамам ванная важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Bodrov007
Вообще важна. В новой квартире места то же маловато, но ванна будет. (маленькая)
Еще мне холодно в душе. Пока я всякие процедурки делаю. Не будешь же под душем с маской для лица к примеру, а в ванне лежи себе, собой в тепле занимайся.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах