Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ледниковый период *62*
зимние детки, рожденные в 2010-2011 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:13     Ответить с цитатой

SONA78
Ну так то да
У меня племяш в 9 классе, как дела с успеваюмостью? Говорит нормально, дневник открываю три двойки стоит...
На след неделе-старые исправлены, но уже новые получены, вот так и скачет2/4 2/4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Sambuka
да у нас фигня, а не школа... поэтому будем возить.
не очень удобно, но у нас бабушка в трех минутах от школы живет теперь, поэтому планируем, что она будет забирать детей, а мы после работы будем их у бабушки забирать.

конечно, очень хотелось бы иметь хорошую школу по прописке, но когда мы себе меняли квартиру, я не смогла нормальное жилье подобрать себе с припиской к хорошей школе. поэтому делали ставку именно на качество квартиры.
а с родителями наоборот - очень долго искали подходящий по школе вариант, в итоге взяли квартиру в плохом состоянии и ремонтировали ее потом. да и у родителей запросы по жилью по-проще были, чем у меня - им то вдвоем жить :haha: а не организованной толпой, как нам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:27     Ответить с цитатой

SeviLLa
Бабушка рядом со школой или сами рядом со школой разницы я не вижу ) все равно очень удобно.
Какую школу все-таки выбрали?

Новостройки, да, редко, когда удачно расположены рядом с хорошей школой. И даже, если расположены,то не факт, что хорошая школа возьмет дом на свой микроучасток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Sambuka
9 лицей выбрали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
Сестра звонила на выходных, у нее подруга тоже в школе работает на МЖК. Так рассказывает, что у них за один день 1 февраля уже набрали 10 (ДЕСЯТЬ!!) первых классов. Это то ли 194, то ли 195 школа, не запомнила. Как и где детей учить будут, говорит, не представляют пока.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кнопка-Ирок
с новой линеечкой! :give_heart:
Я ее то вижу, то не вижу, думала уже, что померещилось с телефона ))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

SONA78 писал(а):
Всем привет!
У нас не будет выпускного в саду, я и не переживаю. Дома отметим.
Сегодня не приняли заявление, сказали в конце апреля после окончания подготовительных курсов будут. В сад не хочет ходит, говорит ему там скучно, утром скандал устроил, не хочу в сад, хочу в школу :)

Что-то поздно у вас заявления принимают. Приказ же один для всех, все с 1 февраля начинают прием. Интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Маракуся
:-) спасибо
Ох это мжк, девочка дочку из нашей группы-сказали попадаете в 7ой по счету первый класс, тоже всю ночь ходили-живут напротив, учителей говорит тоже нет, так же как и классов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Принимают заявления со своего микроучастка. Мы не этому относимся. "Чужих" будут в конце апреля принимать.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Кнопка-Ирок писал(а):
SONA78
Ну так то да
У меня племяш в 9 классе, как дела с успеваюмостью? Говорит нормально, дневник открываю три двойки стоит...
На след неделе-старые исправлены, но уже новые получены, вот так и скачет2/4 2/4

С успеваемостью - может учиться на 4 и 5, не хочет :-( . Бьемся. Захочет, получит 4 и 5, не захочет - 2. Годовые ранее были 4 и 5. В этом классе уже первая 3 будет годовая по географии. Учитель невзлюбила, болтает много, она его заваливает.

Поздравляю с :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:42     Ответить с цитатой

SONA78
Племянник тоже много огрызается, часто на соревнованиях-приедут ночью, утром в школу-само собой уроки не сделаны,
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Маракуся
О, да, в новостях уже не раз показали про эту школу, родители почти сутки стояли в ожидании приема, каждые два часа по спискам перекличка была. У нас бывшие соседи там стояли как раз, не знаю записались или нет. Если в след году там школу не постоят (вообще по плану она должна быть как раз через дорогу от нашего нового дома), то мы будем тоже прописку искать в другом месте, рядом с нашим садом теперешним, чтобы и Любу в сад и Платона в школу, хотя я пока все это плохо представляю, отправляю во вселенную призыв о новой школе :lol: Лучше я Любе сад поменяю, но все ближе к дому, не хочу кататься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Ежа
Чтобы школу сдать к сентябрю "18, нужно уже начать ее строить...
Я тоже посмотрела тот выпуск новостей. Директор говорит о 16 кабинетах для ин яза на 8 классов начальной школы :eek:
Я впервые слышу о таком... Чтобы класс делили пополам.
Когда я училась, в параллели на год старше были "А", "Б", "В", "Г", "Д", "Е", "З" , по 30-32 человека, у нас на 1 класс меньше и все учились с первой смены... Вот хватало же тогда учителей... И классов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех с началом календарной весны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6970
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, всех с праздником, с приходом весны!

Пусть улыбки расцветают,
Пусть дела идут вперед!
Никогда не потеряют
Вас родные средь забот!

Пусть желанья станут явью!
Пусть все будет высший класс!
С 8 марта поздравляю
В этот день и в этот час!



Гриша утром подарил, делали в подготовишке на трудах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Девочки, привет! ;)
С 8 МАРТА!


Добавлено спустя 54 секунды:

Ежа
Кнопка-Ирок
С линеечками вас! :give_heart: :give_heart: !

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В школу пойдём в следующем году. Я раньше не хочу отдавать. Намучилась с младшим сыном. Вообще, у меня желания нет в школу. :oops:
Но тут всё индивидуально . Кто решился- удачи и успехов в учёбе!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Интересно... у меня у мужа временная прописка ... нам так удобно... у детей правда постоянная, но всё равно всякож бывает

Мы тоже в школу не торопимся, в этом году только на подготовишку идем, я не знаю как подготовишку то впишу в наш график, а школа капец этож как то надо её встречать со школы... у нас детей в 7-40 забирает учитель с 1 этажа, ну бог с ним 10 минут потусит на первом этаже одна, а забирать как её... и одну я её не готова еще отправлять домой, в общем в этом году пусть еще в саду сидит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мы по прописке идем кстати, у нас какойто тама лицей, для началки однозначно сойдет, а там буду думать
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Sambuka
я в одной школе училась а "И" классе... правда в школе было 2 смены
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах