Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Интересные цены в Барнауле
Контактный зоопарк
Развлечение для детей или издевательство над животными

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:00     Ответить с цитатой

А мы в субботу были в зоопарке в Арене, очень понравилось. Приветливый персонал, все показали, рассказали. Очень чисто и уютно. Пробыли там около двух часов, дочь еле вытащили, не хотела уходить. Просится еще туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Голубева Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Вы знаете мы с детьми дважды были в Енотии, нам очень понравилось.Детей так оттуда не вытащить. Честно раньше скептически относилась и думала тоже что мучают, но не увидела замученности. Енотиха так вообще покорила тоже себе такую хочу. И птенчики супер шаловливые капец)))) Мы туда пришли за полтора часа до закрытия, думала встретят замученные детьми животные, но они такие классные. Единственное я боялась раздавить сурикатов)))) мелкие. Вот теперь хотим в арену сходить глянуть на тех животных, там кажется побольше их. И работница понравилась везде ходила за нами и всех показала еще и рассказала кто есть кто как зовут, кто себя как ведет и видно, что животные ее любят.
_________________
Детская игровая комната Юла, приглашаем отпраздновать самый лучший день рождения. Пиццерия, лабиринт, аниматоры, шоу для детей.Тел 8-913-091-0370, 58-05-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Зерновушка
Господи какой ужас! Как же помочь несчастным животным?
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vKrisv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.13
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили в Енотию,сынишке очень понравилось!Персонал доброжелательный,в вальерах чисто.К кроликам заходили несколько раз :D В общем только положительные впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Тут, я думаю, другой вопрос надо задать. Мы конечно люди щепетильные относительно надлежащего содержания животных. Но другой вопрос, зачем ребенку до трех лет тискать хорька или козла. Со своими бы бактериями в организме как-нибудь сладить, а тут еще и от козла наешься не знамо чего. Кошка или собака в доме, считаю достаточно для гуманного развития малыша в таком юном возрасте, научится малыш руки с мылом мыть без помощи взрослых - добро пожаловать в контактный зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teit
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 3940
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Были мы на Балтийской в контактном зоопарке, детям может и радость, но вот животные которые сбились в кучку и ждут своей участи, какая рука сейчас их схватит((( ежи и те в зеленке измазанной сидят!!! кролики без шерсти!!! очень тесно, были в субботу, народа куча, уже холодно на улице, следовательно все в верхней одежде, в узком коридоре раздеться/одеться самому и раздеть/одеть ребенка проблема целая! Енот, да, очень общительное животное, лисы забились в домики свои и не вышли, сурикаты просидели в своих туннелях, только нос высовывали, потом агрессивно скалили зубки, животные устали и уже защищались от маленьких "террористов", которые животных залюбливают до полусмерти, девочка сотрудница, вся избегалась, запускать и выпускать детей, жаль и животных и сотрудников которые все это наблюдают и не могут ничего сказать чужому ребенку, который швыряет этих свинок и кроликов((((( больше я туда ни ногой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, ходил кто в контактный зоопарк Маленький мир Африки в ТРЦ "Волна" ? Стоит туда идти или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах