Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парфюмерная болтушка - 7
Весна начинает мчаться к нам)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:12     Ответить с цитатой

LISKI
Я это давно уже написала, про выводы. я тоже действую в рамках правил распивов. Я вам написала что выложу в болтушку. Вы ответили что вам все равно. Тему эту я давно завершила. Но девочки пишут, я отвечаю. Мне не стыдно выражать своё мнение. Жду от вас денег. Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:23     Ответить с цитатой

LISKI
Я извиняюсь, а...Вы? Взрослый человек? Почему Вы, имея какой-то опыт общения с участниками распивов, не смогли вовремя (или не захотели?) Остановить тревогу данного участника одним простым УВАЖИТЕЛЬНЫМ сообщением - ? К примеру, "все нормально, не волнуйтесь" . Зачем отбривать человека, который помог Вам стать обладателем данного флаконв?
Мне, например, тоже не очень приятно было когда-то, когда распив прошел, а я сижу у моря погоды жду, когда ж хозяйка флакона вспомнит про меня. И мне тоже некорректно ответили, уже пользуясь парфюмом, в который я вообще то вкладывалась.
Думаю, дело как раз в орге, и никакого абсурда не будет, если Вы будете немножко уважительнее относиться к чужому мнению, времени, деньгам.
Правильно imagine написала, все на доверии, а если его нет - то и парфюм этот уже не такой вкусный, не такой желанный.
Только не надо щас восклицать про "давайте я буду няньчиться с каждым" ;) давайте! Птмч судя по чрезмерному объему распивов - тут конвейер прям, это я как наблюдатель со стороны говорю, ооочень много распивается нынче, по сравнению с еще пятилетней давности распивами. Отсюда и бездушие . Деньги-дольки-досвиданья. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Фрагранита
Так надо на берегу тогда о душевности распива писать:дескать,так и так,распив душевный-лобызаемся,граждане или же наоборот:распив приветствует формальный стиль общения(эт про меня ужо),а то патии-антипатии-характеры-манеры писания у всех нас разные,на каждого то не угодишь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Фрагранита
Вот! Как хорошо что вы меня поняли! Если бы мне Орг сообщил сразу, все идёт по плану. Разве бы заварилась бы эта каша? Но так , сейчас понимаю, это норма,судя по многим отзывам. Я не говорю что надо лобызаться , LISKI, но хотя бы элементарное уважение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:56     Ответить с цитатой

LISKI
Вот Вам про этот берег и намекают, пишите в начале распива: сдавайте деньги, меня не дергайте, на связь сама выйду ku-ku
Посмотрим , сколько Вы флаконов разопьете.

А то как деньги сдавать - орг всех перетряхнет, каждому напомнит, а как об оплате отписаться - так нибожемой, к чему эти "лобызанья" ??

Вам флакон нужен - ни участникам, Вам помогли его заполучить. Имейте хоть грамм уважения хотя бы за это не фыркать, а порядочно отписываться , как Вы же и пишите в правилах "СВОЕВРЕМЕННО"!! ОБО ВСЕМ, что касается флакона. Пока он не разлит до последней капли - он общий, и каждый имеет право относительно его спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Фрагранита
На самом деле, все верно. Ведь "спасибо, за поддержку" в предложениях к распиву - не пустые слова.
Конечно, каждый орг по-разному относится к распиву. Я вот еще жалею о временах, когда распитый парфюм обсуждали :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: imagine (Сб Мар 26, 2016 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:09     Ответить с цитатой

imagine
О да, Катя! Это было суперчтиво, когда прочитаешь кого-то и разнюхиваешь то, что ты уловил ;)
Возобновить даже не с кем, ты редко распиваешь, а восток и масла развалилась тема, сама знаешь почему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Фрагранита
Ну тут мы как-то сами "виноваты" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Фрагранита писал(а):
LISKI
Вам флакон нужен - ни участникам, Вам помогли его заполучить. Имейте хоть грамм уважения хотя бы за это не фыркать, а порядочно отписываться , как Вы же и пишите в правилах "СВОЕВРЕМЕННО"!! ОБО ВСЕМ, что касается флакона. Пока он не разлит до последней капли - он общий, и каждый имеет право относительно его спрашивать.

Полностью согласна :aga-aga:

Отписаться о том, что оплату получила, никакой сложности нет, зато и уз видно, что деньги дошли по месту назначения, и самому оргу видно от кого и сколько пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:44     Ответить с цитатой

А я тоже хороша. Парфюм с неделю назад получила, а продавцу не написала. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 20:52     Ответить с цитатой

LISKI писал(а):
Фрагранита
Так надо на берегу тогда о душевности распива писать:дескать,так и так,распив душевный-лобызаемся,граждане или же наоборот:распив приветствует формальный стиль общения(эт про меня ужо),а то патии-антипатии-характеры-манеры писания у всех нас разные,на каждого то не угодишь :aga-aga:

Очень надеюсь, что Вы это не серьезно :aga-aga:
Парфюм "отпшиканный" из родного флакона, по идее не может стоить столько же, сколько стоит родной флакон с содержимым, т.к. это уже "водичка непонятного цвета и запаха". У Вас остается полноценный флакон с содержимым, только не полный. А ничего, что за Ваш красивый флакон оплачено деньгами участников распива? Может стоит все-таки более уважительно относиться к тем, кто оплачивает Ваш флакон? Если не можете по своим каким-то принципам этого делать, то не стоит становиться ОРГом, а просто участвуйте в распивах.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Пума писал(а):
RaccoonCoon

Скорее Орг выкупила на свои деньги,так как оплачивали мы позже.
18.03 стояла дата заказа


нет, у Духа оплата по факту доставки покупателю заказа. По крайней мере раньше так было, давно у него не заказывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2922
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:30     Ответить с цитатой

А я хочу сказать что свой красивый флакончик орг отрабатывает с лихвой! начиная от покупки упаковки,скотча, шприцов, поездки в РЦРы , закупка заранее атомов на свои деньги, беготня на почту не говоря о том что иногда бывают потери парфюма при отпшикивании и достается совсем не то что ты оплатила. Да я согласна и иду на эти трудности и траты именно за флакон, а то преподнесли так как буд то он нам на халяву достается.
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Kopeva
Ну уж Света как никто другой знает, что это быть оргом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Фрагранита
Пума
imagine
А вы можете привести примеры моего НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к участникам моих распивов?
Вы можете мне популярно указать те правилах распива,где указана срочность оповещения об оплате?
Сейчас на словах придумывать все новые правила проведения распивов-вот это неуважение полное!
Sibirkisa
Я благодарна каждому участнику поддержавшему меня в распиве-если вы считаете,что я проявляю неуважение-подкрепите это фактами.
Если Вы посмотрите как я проводила предыдущие распивы,то увидите,что каждый флакон я фотографирую и дольки моих участников также.
Давайте я сама буду решать в роли кого мне выступать:ОРГа или участника распива.
На будущее прошу голословность ваших заявлений подтверждать хоть какими-то цитатами,уличающими меня в якобы неуважении к участникам моих распивов.
Я,конечно,не имею ТАКОГО опыта,как некоторые из вас,но позволю себе заметить,правила распивов знаю и ко мне,как к ОРГу до настоящего момента претензий не было.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

imagine
Ну уж с этим то кто спорит?!


Последний раз редактировалось: LISKI (Сб Мар 26, 2016 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
А ничего, что за Ваш красивый флакон оплачено деньгами участников распива? Может стоит все-таки более уважительно относиться к тем, кто оплачивает Ваш флакон? Если не можете по своим каким-то принципам этого делать, то не стоит становиться ОРГом, а просто участвуйте в распивах

:tiptop:
Видимо, данный орг не совсем отдает себе отчет, как становится обладателем флаконов, и соблюдение личных этических границ считает нововведением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах