Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Парфюмерная болтушка - 7
Весна начинает мчаться к нам)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, ВСЕМ привет!

БАСЮХА
Наташ,
У меня 10ка есть. Лимонад на мой нос. Если кожа,то не деготь, а замша ;)
Пишут самый интеллектуальный аромат. Могу подарить отливашку. Там правда чуть-чуть, но на разнос и понять хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Action_R, ага, я уже тоже там )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:20     Ответить с цитатой

А здесь конфитюры вкусные
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1398731
У меня скоро диабет будет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Action_R
У меня глаза разбежались) с чего начать? Что там самое-самое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
В мармеладе или в конфитюрах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Action_R
Да, быстро ты нашла "агитку", Свет :haha:
Я уже поняла, что самая вкусная Сказка :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

Итатьяна
Буду знать, Тань, спасибо! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Action_R
Света, в мармеладе) мы тут отделом уже слюни подтираем) берем коробку клюквы и яблока)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софа Италия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 920
В дневниках: 6
Откуда: с Венеры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:49     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Софа Италия (Пт Янв 20, 2017 16:11), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Дамы, всем привет. Если нужна компания для закрытия какого-нибудь ряда мармелада, можно взять в компанию меня :-) Самой СПшку отслеживать нет времени,а по чьему- нибудь пинку оплатить и получить я всегда ЗА!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Дама с соб@чкой
Илона, я пропустила распив Бланш иммортель :-( вообще его не видела, хотя захожу ежедневно вроде. Написала в распивочной свой плач Ярославны по этому поводу. Если вдруг, ну бывают же чудеса, кто-нибудь передумает или захочет часть уступить, мне хотя бы 4 милика. Долить в почти пустой атом от Ветиного распива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Я брала пластовой (вкусный)- но на подарок не пойдет.
Брала с Клюквой, Черникой- вкусно- внутри прямо ягодки. Коробочки по 100г маленькие- на мелкий подарок пойдет- а если на еду -маловато, лучше больше фасовку взять.
Брала Сказку- там внутри мармеладины- кусочек кураги, чернослива и ореха- всем домашним очень понравилось :-) Съели только так. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, милые, нужны ваши знания и опыт! Есть необходимость перевести деньги (рубли) в Казахстан. У получателя есть только карта VISA, открытая АО "Казкоммерцбанк". Пробовала через Сбербанк-онлайн, не проходят реквизиты, спросила в отделении банка - сказали, что комиссия 15 долларов. :eek: Почитала в интернете про систему "Золотая корона". Но ехать в банк, который по этой системе переводит, фонарь, да и некогда совсем. Погуглила - вывалился сайт https://koronapay.com/Pages/default.aspx Кто-нибудь пользоался этим? можно довериться?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Завадская
Студент
Студент


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 2414
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:32     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Девочки, милые, нужны ваши знания и опыт! Есть необходимость перевести деньги (рубли) в Казахстан. У получателя есть только карта VISA, открытая АО "Казкоммерцбанк". Пробовала через Сбербанк-онлайн, не проходят реквизиты, спросила в отделении банка - сказали, что комиссия 15 долларов. :eek: Почитала в интернете про систему "Золотая корона". Но ехать в банк, который по этой системе переводит, фонарь, да и некогда совсем. Погуглила - вывалился сайт https://koronapay.com/Pages/default.aspx Кто-нибудь пользоался этим? можно довериться?

Аня, а не читала про какой-то перевод колибри? У меня немного другая проблема, наоборот надо с Казахстана деньги перевести. Заказчица предлагает через колибри. Пока тоже не поняла что это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Татьяна Завадская
Нет, про Колибри ничего не знаю... Этих систем сейчас пруд пруди. С одной стороны, хорошо, конечно, что выбор есть. Но с другой стороны, боюсь нарваться на каких-нибудь мошенников. Сайты-двойники и все такое... :-(
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:51     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, Золотая Корона на каждом углу, например, в Связном была. Кроме того, есть куча переводов типа Вебстрим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Илон, из дома выйти не могу сейчас, в этом и проблема. :-(
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах