Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Парфюмерная болтушка - 7
Весна начинает мчаться к нам)

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:30    Заголовок сообщения: Парфюмерная болтушка - 7 Ответить с цитатой

Предыдущая темка тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1200833&start=0

Запускаем котиков:


Последний раз редактировалось: Rikka (Ср Янв 04, 2017 21:50), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Котик от меня- Пушок




Скрытый текст:
Нашла зимой на улице. Кастрировали, нашли новую хозяйку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4600
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Моя Ми-ми. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2010
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки! Хотела бы узнать ваше мнение и рассудить меня с организатором распива. Может я чего не понимаю или слишком много требую???? Я решила поучаствовать в распиве Садов Нила у организатора LISKI. 18 марта в подстрочнике в теме было написанно " распили, флакон заказала" и так до 22 Марата. 22 марта статус изменили на "оплата". Я оплатила и на этом опять все! Ни вам деньги пришли , спасибо, ни чего больше. Я решила написать в теме что она , тема, не информативна, на что получила что , а какая тебе ещё информация нужна? Как придёт флакон разолью и напишу, сиди и жди( это я уж своими словами) переписку выкладываю я не первый раз участвую в распиве и с таким ни разу не сталкивалась. Организатор тоже не первый раз устраивает распивы и считает что я очень боюсь за свои деньги и много прошу. Но пока я ей не сказала ни какой информации небыло.Мне уже ни хочется даже получать эту долю , не приятные впечатления остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Я, если честно, на стороне орга. Флакон заказала, сообщила об этом. Значит ждём, пока придёт. Придет - будут новости.
Ну, не отметила оплаты день в день, и что? Правила распива она этим не нарушила. Не пишет "спасибо, что оплатили"? Ну так это как бы норма, не норма - не оплачивать.
Хамства со стороны орга не вижу, вижу неуравновешенного участника распива, уж извините. Панику на ровном месте разводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2010
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:19     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Правила распива
Этого указанно было не полностью пока я не обратилась
1.5. При распитом флаконе организатор обязан указать сроки выкупа.
Про спасибо я условно написала.А то что деньги пришли,в любом распиве девочки сообщают.
Т.е если человек начинает интересоваться в какой стадии распив считается не уравновешанным? Я панику не разводила.Я поросила информации.
Спасибо за ваше мнение!


Последний раз редактировалось: Пума (Сб Мар 26, 2016 17:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Когда я являюсь организатором распива, я стараюсь давать максимум информации в теме. Обязательно отмечаю оплаты. Стараюсь делать оперативно и вот почему - распив строится на доверии, в первую очередь, участников к оргу. Я еще распив провожу нечасто, не все участники меня знают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2010
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:50     Ответить с цитатой

imagine
Моя вина в том что я привыкла именно к такому ведению темы как у вас и большинства ОРГов у которых я участвовала и участвую .Может быть написала как-то грубо.Теперь буду знать что и так распивы ведутся и это все в рамках правил и не чего лезть с вопросами,а то прослыву не адекватным участником. Хотя таковым за последние года не являлась.Спасибо,девочки,за ваше мнение!Не буду больше засорять тему.Каждый для себя все решил.Всем отличного ,весеннего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Пума писал(а):
Этого указанно было не полностью пока я не обратилась

Чего "этого"?

Пума писал(а):
1.5. При распитом флаконе организатор обязан указать сроки выкупа.

Вы выше пишете:
Цитата:
в подстрочнике в теме было написанно " распили, флакон заказала"

Т.е. флакон распили, орг его выкупила сразу, без указания сроков. Нет?

Пума писал(а):
Про спасибо я условно написала.А то что деньги пришли,в любом распиве девочки сообщают.

Ну, сообщают, значит им так удобнее. Я в своих распивах тоже писала и в ПП отмечала, чтобы не потерять оплаты, потому что мне так было удобнее. Она не сразу написала, наверное ей так удобнее. Правила распива она этим не нарушила.

Пума писал(а):
Т.е если человек начинает интересоваться в какой стадии распив считается не уравновешанным? Я панику не разводила.Я поросила информации.
Спасибо за ваше мнение!

Нет, когда у человека все предложения в посте заканчиваются восклицательным знаком, когда идет "да мне с вами неприятно, что вы мне хамите, куда ушли мои деньги" - вот тогда считаю неуравновешенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2919
В дневниках: 3439
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Пума
я все таки таки не пойму помимо неотмеченных оплат что ещё вы хотели видеть :aga-aga:
Цитата:
18 марта в подстрочнике в теме было написанно " распили, флакон заказала" и так до 22 Марата. 22 марта статус изменили на "оплата".
судя по вашем словам она всё сообщала.
вам нужна была инфа когда по срокам придет флакон ? ну когда орг его получит она сообщит...у нас почта России порой работает так непредсказуемо что никто не знает когда а иногда и где)))
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2010
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:32     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Что-то вы как-то агрессивно ко мне настроены.Наверное она ваша подруга. Я ж совета попросила, а не получить ушат. Я вас услышала . Выводы сделала. Орг мне первая написала что ей не приятно и что стоит ли мне в её распиве участвовать, когда я участвую уже. Манера письма у меня такая. С восклицательными знаками.И я там много не увидела,как вы сказали после каждого предложения.И к опечаткам не нужно цепляться"этого".Не видя человека трудно о нем судить какой он. А куда ушли мои деньги я в праве знать . Или не так?
На счет " распили,заказала"
Скорее Орг выкупила на свои деньги,так как оплачивали мы позже.
18.03 стояла дата заказа

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Kopeva
Хотя бы знать что флакон в пути.Я просто не поняла почему желание узнать информацию вызвало реакцию-когда надо скажу и может вам больше не участвовать в распивах. Может это я сама как-нибудь решу.Уже все поняла.Приношу извенения оргу LISKI!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Kopeva
И на счет оплат все же надо отмечать.А если я не туда деньги заслала,а человек молчит.И все сидят,ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Пума писал(а):

Что-то вы как-то агрессивно ко мне настроены.

Я вот абсолютно спокойно пишу. Я когда агрессивно - это сразу заметно. А чего мне к вам настраиваться, вы ж не в моем распиве паникуете.

Пума писал(а):
Наверное она ваша подруга.

Если кто-то вас не поддерживает, то вообще не обязательно, что он дружит с вашим оппонентом. Я ее, как и вас, вообще ни разу не видела.

Пума писал(а):
И к опечаткам не нужно цепляться"этого"

Ну так я и не "цеплялась", я думала предложение несет какую-то смысловую нагрузку, я ж не знала, что это опечатка. Вот если бы я тут начала перечислять "указанно", "не уравновешанным", "поросила" и так далее - вот это я бы цеплялась.

Пума писал(а):
А куда ушли мои деньги я в праве знать . Или не так?

Мне казалось, что если вы собираетесь участвовать в распиве, то знаете, что ваши деньги уходят к поставщику флакона. И по правилам распива орг указала в ПП, что берет флакон у Духа, значит туда и ушли. Есть основания предполагать, что организатор распива всех обманывает и берет в другом месте?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Пума писал(а):
[
На счет " распили,заказала"
Скорее Орг выкупила на свои деньги,так как оплачивали мы позже.
18.03 стояла дата заказа

А в этом вас что не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2010
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:45     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Сейчас словарь достану :-) ,а то уже боюсь :-)
Я не знаю Орга. Если бы знала ,то и темы этой не было. Если Духу ушли,так и напишите оплатила флакон,флакон в пути. Зачем сразу каш...ми кидаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Пума, вам орг в теме и написала "флакон заказала", никто в вас ничем не кидался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Пума
Послушайте,вы это все с какой целью устраиваете(поднятие тем,возмущенные восклицания не пойми по какому поводу)?
Хочется всеобщего признания правоты или чего?
Ну смешно-взрослый человек,а устраиваете какое-то новгородское вече-мне было бы стыдно таким образом себя вести ,да и других интересов,дел хватает,чем искать причины и поводы склоки наводить
Так и не поняла,чем вызвано ваше чрезмерное(и не мной одной замеченное)недовольство-и кстати-теперь все,кто не поддерживает вашу точку зрения станут моими родственниками,знакомыми или кем еще там нарисует ваше воображение?
Судя по манере общения и вашему поведению на форуме-ничего другого как концентрирование внимание вокруг вас,вы не преследуете.
Честно-пора заканчивать,некрасиво себя ведете,хотя думаю вы это и сами уже поняли,но остановиться же всегда труднее,да?
Это была лирика,а по факту:мной соблюдены все правила распива,если подстраиваться под пожелания каждого,то вполне возможно доведение любого распива до абсурда.
Предлагаю заканчивать дискутирование-каждый сделал выводы для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах