Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ваше отношение к детским видеоблогам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 7:50     Ответить с цитатой

Viva-roza
Мы на вас подписались и следим за вашим творчеством ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viva-roza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Viva-roza
А мы снова на кухне :lol: Ну любим мы баловать нашего папу сладеньким :oops:

Отредактировано. Нарушение пункта 2.10 форума Сибмама. Модератор Olga20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аленка03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 1
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 18:26     Ответить с цитатой

у меня тоже сынок смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viva-roza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 0:58     Ответить с цитатой

[quote="Макарова"]
Хозяйки) Молодцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Продолжаем ванно-банную тему)))

Сегодня Тая и мама делают мыло! Мягкое, нежное, ароматное, увлажняющее, ммммм)))

Красивое и ароматное мыло своими рукам, это очень просто, быстро и весело) По своему желанию в него можно добавить любимое масло, ароматизатор, какао, сухоцветы, молотую овсянку, кофе, корицу, имбирь т.п.

Отредактировано. Нарушение пункта 2.10 форума Сибмама. Модератор Olga20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Моей дочке 9 лет. В школе были тесты-сколько ЧАСОВ в день проводит ваш ребёнок за компьютером? Лично я вообще против интернета. Один час в месяц, может быть и то не всегда и только по школьным делам. Категорически против, чтобы ребенок выставлял себя напоказ всему миру. Приучение к популярности в таком возрасте ни к чему хорошему не приведёт. Можно же снимать домашнее видео, а потом смотреть всей семьёй или показывать родственникам или друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раскраски антистресс
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.12.15
Сообщения: 8
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:52     Ответить с цитатой

Это так же ужасно и глупо, как и новые мультфильмы, в кторых рисовка и смысл просто вводят в ступор меня взрослого человека. :o
Всегда воюю с малыми на эту тему, выдаю альтернативу просмотру видеоблогов, на просмотр старых добрых мультфильмов, а порой и сказок. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 10:19     Ответить с цитатой

Моей дочке 5 лет, и примерно с полгода назад она начала смотреть эти видеоблоги. Ладно,если бы обучающее видео смотрела, так нет же, смотрит всякую ерунду! Ей она почему-то очень нравиться! Я ей пытаюсь запрещать просмотр данных видеоблогов, но она всё-равно включает их пока никто не видит :mad:
Дело в том, что мы ей в комнату поставили компьютер вместо телевизора, чтоб она мультики смотрела. Когда мы включаем ей мультфильмы, она после пары мультиков находит различные детские видео и начинает их смотреть, при чём так заинтересованно, что не оторвёшь её!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 10:31     Ответить с цитатой

TanyaX
Как я с вами согласна :aga-aga: ерунды на ютюбе так много :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Наш любимый пирог
Можно готовить с абсолютно любой ягодой. Зимой отлично с замороженной. Нам больше всего нравится с вишней и смородиной.

Отредактировано. Нарушение пункта 2.10 форума Сибмама. Модератор Olga20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nika'el
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 1272
В дневниках: 54
Карта № 025220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:38     Ответить с цитатой

молодцы! Как мне это нравится, особенно то что с ребенком занимаются!
_________________
Муж подарил путевку на курорт - "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Viva-roza
Мне понравилось ваше видео)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:43     Ответить с цитатой

честно не очень, сама даже не знаю почему, но старшая начала практиковать, забавно выходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:22     Ответить с цитатой

мне, честно говоря, не очень... ну я в общем даже про видеоблоги) много всякого бреда :aga-aga:
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах