Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лагерь детям - Обсуждаем! Новосибирск и область
общая тема по детским лагерям НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Липиsинка
а доступ до какого будет у меня открыт? Я впервые, вот и не знаю что выбрать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Snegi
По доступу не подскажу.... Позвоните в соло, уточните. А может на сайте инфа есть? Я сразу выкупаю. Мы всегда в июне ездим.

Может здесь девочки подскажут, кто так путевки "караулил",
сколько доступ к путевкам открыт.

По идее должен быть открыт пока не выберите, а как на самом деле. ..?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Snegi
По доступу не подскажу.... Позвоните в соло, уточните. А может на сайте инфа есть? Я сразу выкупаю. Мы всегда в июне ездим.

Может здесь девочки подскажут, кто так путевки "караулил",
сколько доступ к путевкам открыт.

По идее должен быть открыт пока не выберите, а как на самом деле. ..?


Вот и я не знаю... мне нужно где строго, есть шахматы и футбол) Чтоб сыну понравилось, ему 7 годиков))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Snegi
Все лето будет открыт. Я сегодня звонила узнавала. Они сказали, что поставят нашу заявку на ожидание, а я буду заходить и проверять. Как только найду нужный, сразу забронирую.
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syslik
Студент
Студент

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1787
Откуда: г.Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Мне кажется доступ должен открыт пока показывает сколько путевок осталось в распределяемых ларегях...
По поводу Завьялово или Каледойскоп. Я так поняла что Завьялово получше, но он далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:59     Ответить с цитатой

спасибо большое!! Вот думаю как лучше!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

вот кировский появился.
Теперь не знаю, что выбрать))))))))))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liska81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:01     Ответить с цитатой

KUKIMA писал(а):
Подскажите про "Лазурный берег"?
Может кто был прошлый год, хотелось бы услышать свежие отзывы?


Здравствуйте! Ни разу не писала отзывы, но накипело, хоть и год прошел.
Мы ездили в "Лазурный берег" (объединенный с "Голубым заливом") в прошлом году. На 3 сезон (16.07.16-05.08.16). Ребенку 7 лет, он был в самом младшем отряде. Через два дня после заезда начались ливни и затопило корпус, да так, что пришлось всех детей расселить по всему лагерю в разные отряды (промокли даже все сумки с вещами и постели). В итоге мой оказался во втором отряде с 15 летними детьми. Вы сами понимаете, что такая разница в возрасте ни к чему хорошему не приведет. Наш корпус ремонтировали неделю (!!!) Все это время ребенок слезно просился домой, после того как они переехали в свой корпус, вроде все наладилось. Кружков много, мой в нескольких успел позаниматься. Родительского дня не было, просто приехали в выходной забрали ребенка на берег. На территорию родителей не пускают, я не смогла посмотреть в каких условиях жил мой сын (и для меня это подозрительно). Про еду не могу ничего сказать, т.к. мой ест всё. И на мой вопрос про кормление, сказал "Нормально!". Помыться можно раз в неделю, туалеты на улице с "дыркой".
Итог: моя сестра ездила в этот лагерь 10 лет подряд, я 18 лет назад сама там работала и я знала, что я отправляю сына в отличный лагерь. Я очень ошиблась! Отправила бы я его сюда еще раз? Возможно, если бы других не было, а так нет. В этом году едем в "Кировский"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:12     Ответить с цитатой

liska81
Цитата:
liska81
Цитата:
На территорию родителей не пускают, я не смогла посмотреть в каких условиях жил мой сын (и для меня это подозрительно).

Условия ИМхо только на сайте можно посмотреть.
Ни в одном ДОЛ не пускали дальше "места встреч с родителями"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liska81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:23     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
liska81
Цитата:
liska81
Цитата:
На территорию родителей не пускают, я не смогла посмотреть в каких условиях жил мой сын (и для меня это подозрительно).

Условия ИМхо только на сайте можно посмотреть.
Ни в одном ДОЛ не пускали дальше "места встреч с родителями"


Во многих лагерях пускают в корпуса, но именно в родительский день. В остальные дни запрет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:34     Ответить с цитатой

liska81
А в каких лагерях сейчас есть родительский день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18404
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:35     Ответить с цитатой

альбатрос
в Пионере.
Нас пускали до корпуса, внутрь не ходили.
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:28     Ответить с цитатой

альбатрос
в чкаловце есть
в тимуровце не было, вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

в зеленой республике тоже не было
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Девушки, кто Завьялово июль выбрал, стукните в личку, если на машине будете ездить проведывать и не против лишнего пассажира, а то автобусы рейсовые не очень удобно там по времени. Далеко, но нам вот чистый воздух хвойный нужен, у моей астма вялотекущая (приступов нет, но на учете) да и встала я в начале мая только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 17:36     Ответить с цитатой

liska81
Спасибо за отзыв. Я уже выкупила путевку, так что поедим туда в этом году. Напишу потом как все прошло. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кстати да, мы заходили смотрели комнату только в Пионере на родительском дне. В Березке тоже в корпуса не пускали и родительского дня не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мария баркова
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 8251
В дневниках: 7
Откуда: новосибирск, маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:53     Ответить с цитатой

:arrow: :arrow: :arrow: Здравствуйте , мамочки.
Отправляю дочурку первый раз в лагерь .
Выбрали на сайте СОЛО из того что досталось ДОЛ Каледоскоп , с. Боровое. 3 сезон .
Девочке 8 лет.

Очень переживаю , поэтому если кто едет нашего возраста , в это же время в Каледоскоп , ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ. Если все удачно получится можно до поездки в лагерь встретится и познакомить деток
:detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 84 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах