Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
__СОЧИ___Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи___СОЧИ__
п. Головинка Лазаревского р-на

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 156, 157, 158  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки и сибпапочки) Я побывала в Раю!!!Хочу поделиться этим с вами! Я приехала отдыхать в Головинку с двумя дочерьми, мамой и внуками. Моим внукам 3,5 и 1,5 годиков. У меня внуки очень сильно болели зимой, мы поэтому и поехали. Приехали мы на поезде))4 июля. Ехали почти 4 суток. Ребятишкам покупали молочную кашу и супчик в вагоне - ресторане. В вагоне был кондиционер, мы его завешивали. Было прохладно, кстати обратно ехали без кондиционера , было жарко, открывали окно.) И наконец, в 4 утра мы приехали в Лоо. Нас встретил Рашид и тёплый необычный воздух. На машине мы поехали до санатория, по красивой серпантиновой дороге. Красотища кругом. В санатории буйный сад, яблоки, груши, орехи и лавровый лист. Такое я увидела первый раз)). Остановились мы в отдельном домике, без удобств, но если пройти 15 метров, то в твоем полном распоряжении и туалет ,и душ. На море мы ходили два раза в день, до 11 утра и с 3 до вечера. Мы ходили каждый раз на 2-3 часа, боялись, что ребятишки сгорят. Солнце, жарко, море чудесное - чистое, пречистое.А питьевая вода .., такой воды нигде больше нет. На обратный путь взяли с собой воду из-под крана и она оставалась свежей, ничуть не испортилась. Я поняла, что главное море, но здесь очень много экскурсий , на любой вкус. У Рашида отдыхает очень много детей, которые так сдруживаются, играют, ставят концерты. А какая галька на берегу, разные камешки. У меня внуки очень сильно болели зимой, мы поэтому и поехали.
В Головинке ребятишки тоже заболели, не знаю вирус какой-то схватили. Мы пошли в больничку. Она через дорогу. Детей осмотрели, выписали лекарство, но мы обошлись без него. А какие там приветливые мужчины, если где-то поставят машину, а ты идёшь, извиняются за неудобство.
Во дворе у Рашида мангал, Жарь и шашлык и рыбу))) А на работе мне сказали, вот , что делает море, я вернулась счастливая. Дети постоянно собираются идти на море))) и на поезд. Хочется многое рассказать, но не буду ВАС утомлять. Сибиряки, с детьми и без, езжайте отдыхать на море, купаться, лечиться водой, дышать жарким воздухом. Да ещё нужно с собой взять и тёплую кофточку по вечерам бывает прохладно)))) Рашид, большое спасибо, Вам, за необычайно тёплый приём, возвращение в детство, в беззаботную жизнь. А мама моя собирается приехать аж на 3 месяца))). Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)))







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Вот здесь можно посмотреть мой фотоотчет http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=657497
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=662333

Наташа, очень крутой фотоотчет, будет что зимой посмотреть, спасибо большое

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

tanyaskaska писал(а):
Кьяра10
какой хороший и полный фото отчет! я только собралась выложить свои фото, а тут такая красота тоже. Тогда , я без фото) чтобы не повторяться) место не просто классное, но и душевное. природа очень схожа с природой Абхазии. море чистое, как слеза. цены на питание в столовых очень демократичные. 1ые блюда 50-60 р за большую порцию, шашлык 100 р за 100 гр.цены в Магните и др магазинах, как у нас. конечно, отдельного внимания и благодарности заслуживает семья Рашида :give_heart: все вместе трудятся на благо отдыхающих) в гостевом доме всегда чисто, уютно, для жизни присутствует вся необходимая утварь. Рашид постоянно организует различные экскурсии, походы,посиделки))) вообщем, приезжаем, как к родным людям. :love_sibmama: эх эх...скучаем, пересматриваем фото, планируем снова отпуск в Головинке... ;)

Татьяна, спасибо за добрые слова, но все же выложи свои фото, а то зимой смотреть будет нечего.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Sandrin писал(а):
Рашид Тешев
Спасибо большое за гостеприимство от всей нашей большой семьи 5ballov Уже скучаем по морю, уютной тишине Головинки и ждём следующего лета :-)

Александра, Вам тоже спасибо, что не проезжаете мимо, а стабильно 2раза за лето приезжете к нам.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Аба писал(а):
Дорогие сибмамочки и сибпапочки) Я побывала в Раю!!!Хочу поделиться этим с вами! Я приехала отдыхать в Головинку с двумя дочерьми, мамой и внуками. Моим внукам 3,5 и 1,5 годиков. У меня внуки очень сильно болели зимой, мы поэтому и поехали. Приехали мы на поезде))4 июля. Ехали почти 4 суток. Ребятишкам покупали молочную кашу и супчик в вагоне - ресторане. В вагоне был кондиционер, мы его завешивали. Было прохладно, кстати обратно ехали без кондиционера , было жарко, открывали окно.) И наконец, в 4 утра мы приехали в Лоо. Нас встретил Рашид и тёплый необычный воздух. На машине мы поехали до санатория, по красивой серпантиновой дороге. Красотища кругом. В санатории буйный сад, яблоки, груши, орехи и лавровый лист. Такое я увидела первый раз)). Остановились мы в отдельном домике, без удобств, но если пройти 15 метров, то в твоем полном распоряжении и туалет ,и душ. На море мы ходили два раза в день, до 11 утра и с 3 до вечера. Мы ходили каждый раз на 2-3 часа, боялись, что ребятишки сгорят. Солнце, жарко, море чудесное - чистое, пречистое.А питьевая вода .., такой воды нигде больше нет. На обратный путь взяли с собой воду из-под крана и она оставалась свежей, ничуть не испортилась. Я поняла, что главное море, но здесь очень много экскурсий , на любой вкус. У Рашида отдыхает очень много детей, которые так сдруживаются, играют, ставят концерты. А какая галька на берегу, разные камешки. У меня внуки очень сильно болели зимой, мы поэтому и поехали.
В Головинке ребятишки тоже заболели, не знаю вирус какой-то схватили. Мы пошли в больничку. Она через дорогу. Детей осмотрели, выписали лекарство, но мы обошлись без него. А какие там приветливые мужчины, если где-то поставят машину, а ты идёшь, извиняются за неудобство.
Во дворе у Рашида мангал, Жарь и шашлык и рыбу))) А на работе мне сказали, вот , что делает море, я вернулась счастливая. Дети постоянно собираются идти на море))) и на поезд. Хочется многое рассказать, но не буду ВАС утомлять. Сибиряки, с детьми и без, езжайте отдыхать на море, купаться, лечиться водой, дышать жарким воздухом. Да ещё нужно с собой взять и тёплую кофточку по вечерам бывает прохладно)))) Рашид, большое спасибо, Вам, за необычайно тёплый приём, возвращение в детство, в беззаботную жизнь. А мама моя собирается приехать аж на 3 месяца))). Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)))

Эльвира, спасибо за теплые слова, приезжайте еще, будем ждать Вас, вместе с Вашим большим семейством.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Рашид, доброго времени суток!
Соориентурйте меня по вашим условиям, можно ЛС или почту могу выслать ( как вам удобнее)
Настроились к вам приехать в следующем году , ориентировочные даты с 20июля до 10августа ( может сдвинуться даты- зависит от "ремонта" в дет.саду и от графика отпусков)
С каких чисел вы начинаете бронировать? что нужно мне сделать, что бы за мной забронировать номер . Заинтересовали трехместные номера с удобствами ( едем семьей муж, сын и я ( пока состав такой), но если у мужа график не попадет работы, то поедет подруга ..поэтому надо три места :-)
У вас так немного написано в 1-м сообщении(посте) но зацепило :-)
Жду от вас сообщения.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Кьяра10
Спасибо вам за такой отчет! Сразу патриотизм появился в душе , что и у нас может быть так красиво! Спасибо!
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Здравствуйте. Хотим к вам приехать. Нас 6 человек, 3 взрослых и 3 детей (12,12 и 5 лет). Интересуют только номера с удобствами и рядом. Отдахать планируем с 9.06 по 24.07.
Есть ли у вас бассейн???
И можно адрес в личку (мы 3 года в головинке отдыхаем, представление о месте имею) я так и не поняла по фото туристов где ваш дом.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Катариновна
Гусыня
Всем ответил в личку
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
добрый день

на июль скажите цену
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EGARMINA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:38     Ответить с цитатой

добрый день! Скажите цену на сентябрь ,5 чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Здравствуйте. Когда начинается бронь на следующий летний сезон?
И как по предоплате?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya o
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 878
Откуда: г. Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Здравствуйте! Подскажите когда нужно бронировать на август 2017 г? Какие цены на август с удобствами и без? Какие у Вас есть номера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Анют@
EGARMINA
CEVA
olesya o
Здравствуте! всем цены отправил в ЛС.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

CEVA писал(а):
Рашид Тешев
Здравствуйте. Когда начинается бронь на следующий летний сезон?


olesya o писал(а):
Рашид Тешев
Здравствуйте! Подскажите когда нужно бронировать на август 2017 г?


Бронь производится с прошлого лета. Обычно, отдыхающие еще не уехав, бронируют на следующий год.
На июль-август следующего года осталось незначительное количество мест. На июнь и сентябрь еще есть выбор номеров.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ма ми ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Добрый день! Хотим, если есть у Вас свободные места для проживания, приехать к Вам в гости. Нас 2 взрослых и двое детей (7 и 9 лет), что можете предложить нам для проживания и цены. Планируем с 17.07.2016 по 30.07.2016.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1кукла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 101
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите пож-та если ехать к вам, то лучше в каком месяце июнь или сентябрь и напишите пож-та цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natahka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1119
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Рашид, я думаю что вы уже 1001 раз ответили на подобные вопросы, но я не отличусь оригинальностью и задам. С сыном собираемся в сентябре к морю примерно с 05.09.17 по 14.09.17 подскажите цены на комнату с удобствами и без в этот период. От куда лучше до вашего дома добраться из Адлера или Сочи (поедим на поезде), встречаете ли вы и цену за трансфер. И еще можно фото комнат можно на почту
Скрытый текст:
natali_080674@mail.ru

И последний вопрос: как забронировать комнату у вас.
_________________


__________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Ма ми ка писал(а):
Рашид Тешев
Добрый день! Хотим, если есть у Вас свободные места для проживания, приехать к Вам в гости. Нас 2 взрослых и двое детей (7 и 9 лет), что можете предложить нам для проживания и цены. Планируем с 17.07.2016 по 30.07.2016.

Здравствуйте, Ма ми ка!
На нужное Вам время есть только 3-х местный номер/эконом.
С удобствами нет.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Re: Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи

1кукла писал(а):
Добрый день!
Скажите пож-та если ехать к вам, то лучше в каком месяце июнь или сентябрь и напишите пож-та цены

Здравствуйте!
Каждый месяц по своему хорош.
"Плюсы" июня
-мало народу
-нет палящей жары, как в июле-августе
-неуставшие от жары свежая природа и люди
"Плюсы" сентября
- теплое море,
- мало народу
- нет палящей жары
- созревшие овощи и фрукты
- продлеваете себе лето

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Natahka писал(а):
Добрый вечер! Рашид, я думаю что вы уже 1001 раз ответили на подобные вопросы, но я не отличусь оригинальностью и задам. С сыном собираемся в сентябре к морю примерно с 05.09.17 по 14.09.17 подскажите цены на комнату с удобствами и без в этот период. От куда лучше до вашего дома добраться из Адлера или Сочи (поедим на поезде), встречаете ли вы и цену за трансфер. И еще можно фото комнат можно на почту
Скрытый текст:
natali_080674@mail.ru

И последний вопрос: как забронировать комнату у вас.

Здравствуйте!
Билеты до станции Лоо
Вот на этой странице есть некоторые фото номеров с удобствами
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440&start=1695
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natahka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1119
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Рашид Тешев

Добрый вечер! Рашид, за бронируйте нам 2-х местный эконом на с 04.09.17 по 15.09.17. Подскажите у эконома удобства общие на этаже или на улице? С датами точнее смогу определиться только когда куплю билеты на поезд, а это не раньше 1 июля, можно же потом скорректировать - 1 день?
_________________


__________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 123 из 158 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 156, 157, 158  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах