Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Горская Ольга Юрьевна. Аллерголог.
Нужны отзывы и советы!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18409
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Горская Ольга Юрьевна. Аллерголог. Ответить с цитатой

Милые дамы. Поделитесь информацией. Почти 4 года мучилась с дочкой, а теперь и сама решила обратиться к аллергологу :aga-aga: . После рождения ребенка не была ни одного доктора :oops: . Сейчас прохожу диспансеризацию. Это отдельная тема.. Дали направление к аллергологу в Краевую клиническую (поликлиника). Сегодня попала к Горской Ольге Юрьевне (к. 204). Назначила анализы, сдала. Предложила посмотреть по Интернету антипаразитарную программу Гельмостоп ;) . Исключение заражения паразитами нормально для аллерголога, я с дочкой это все уже проходила (все чисто, хотя повторить ей не мешает, в садик пошли и вообще - детский возраст - все в рот..), но...
Нашла в Яндексе не очень хорошие отзывы по данному доктору - продает БАД, не лечит, грубит.. Мне не хамила, но обрывала на полуфразе и уже явно намекала на чистку организма от гельмитов и шлаков, хотя только выписала :eek: направления на анализы Прочитала в Инете, что тех, кто отказывается от БАДов, она не лечит.
Не знаю, можно ли попроситься к другому аллергологу или зря паникую? Насколько я поняла, мне вообще повезло, что талончик через нашу поликлинику мне на март достался - ждала с февраля :aga-aga: Если кто-то был на приеме у данного врача, напишите отзыв, пжл. Может посоветуете хорошего взрослого аллерголога :oops: В теме про здоровье не нашла...
Заключение аллерголога очень нужно, т.к. в карточке есть только диагноз аллергический конъюнктивит. Без диагноза ведь никто лечить не будет :-( , еще есть планы в санатории все хроническое подлечить.
Пока принимала то, что дочке прописывали - лоратадин и мази :oops: - временно помогало, но не всегда :-( Аллергены стараемся исключить по максимуму, мы за здоровый образ жизни :give_heart: . Все же приступы бывают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляле44ка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 380
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! тоже была у Горской, тоже она прописала "гельмостоп")) засомневалась, но в моем случае аллергия скорее всего следствие паразитов, расспросила знакомых, одна вылечила у ребенка аллергию гемостопом, тоже сижу думаю, брать не брать, не копейку стоит.. а по поводу аллергологов, я слышала про Хомутову в Пигмаллионе, она аллерголог-иммунолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18409
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:37     Ответить с цитатой

спс :-) . Съездила снова. Анализы отрицательные, но ... - отправила к терапевту искать СКРЫТУЮ инвазию. Про плесень и пр. слышала..., не отреагировала. Выписку анализов для терапевта дала не полную - только про паразитов, а я и на другое сдавала. Развернутый анализ при повышенном общем Е не назначила :-(
Сама на всякий раз (кроме беременности и кормления) прочищаюсь 1-2р в год- сборы трав или спец. бальзамы или тройчатка... Последний раз радикально тыквенными семечками :eek: . Травить лекарствами при невыявленности не вижу смысла. Сказала этим вы только будите паразитов, они у вас точно есть - ищите. Все :-( .
Пойду к терапевту :aga-aga: - пусть ищет.
Просто сильно уж настойчиво предлагает и именно ЭТУ программу. Как же люди обходились без нее столько тысячелетий??? Я бы разорилась, если это и правда чудо лекарство :in_love: и в моем случае только оно поможет. Другие причины аллергии игнорируются - это все и смущает :aga-aga: .
Про программу читала. Листья черного ореха и правда многие хвалят, все остальное есть и в иных сборах, подешевле. Последний этап - восстановление флоры - тоже можно самим и дешевле, при этом эффективно. Кстати, через Инет эта программа стоит дешевле, но доктор предлагает купить у нее :-( :aga-aga:
Про Хомутову слышала. Думала детский доктор.. Она взрослых тоже принимает?
Вам здоровья. Аллергия все же мешает радоваться жизни, особенно летом :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляле44ка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.13
Сообщения: 380
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Спасибо:) про Хомутову точно сказать не могу (про взрослых) через инет на их сайте смотрела сумма та же, что и Горская озвучивала, а вы где нашли дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18409
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 20:29     Ответить с цитатой

в Инете, через Яндекс :-) Там много сайтов, на 2 точно видела дешевле. Горская примерно 13, в Инете 10 - если округлить.., плюс доставка, но это все равно не 13 :aga-aga:

Добавлено спустя 3 секунды:

в Инете, через Яндекс :-) Там много сайтов, на 2 точно видела дешевле. Горская примерно 13, в Инете 10 - если округлить.., плюс доставка, но это все равно не 13 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Только сейчас увидела темку, сама ходила к ней в ноябре прошлого года, ощущение сложились как будто экстрасенсов насмотрелась :eek: Так она прям все говорит, настолько серьезно и что другого способа нет лечени, кроме как пропить курс бадов.
А о том чтобы распросить мои жалобы или что меня беспокоит даже слова не давала вставить, вышла я от нее и не знала что делать :aga-aga: Потом пришла в себя и поняла что все это полный бред, только втюхивание своих Бадов, кстати эти бады продается в той же клинике где она платно принимает :eek: долго я потом искала специалиста в итоге сходила на прием на Антон-петрова в Здоровье, доктор на З*. мне она очень понравилась и лечение помогла, не было ощущения что просто вытаскивают деньги :aga-aga:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18409
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:52     Ответить с цитатой

спасибо, а мы на море - чуть стало легче, но проблемы остались. К новому доктору теперь не скоро выберусь :aga-aga: Ваш опыт учту :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах