Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Расчетный счет в банке
С оплатой за операцию

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:48    Заголовок сообщения: Расчетный счет в банке Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Интересно, а остались еще банки с оплатой за операцию, без ежемесячной оплаты за ведение счета?
Я работала с банком Авангард, но у них повысилась плата за обслуживание, теперь 900 р./мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, послушаю
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
==Натали==
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Есть) Я ушла с Авангарда в Модуль-банк! Шоколадные условия, бесплатное ведение счёта и платёжка 90 рублей всего) И там ещё если человек, которого вы указали в рекомендателях, получает месяц полностью бесплатного обслуживания :-)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Кстати, открытие счета тоже бесплатно) После Авангарда рай какой-то :D
_________________
Бизнес в интернете - это реальность! Обращайтесь в ЛС.


Последний раз редактировалось: ==Натали== (Чт Мар 10, 2016 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:24     Ответить с цитатой

90 руб всего?! :eek: Ну это если платежек в месяц штук 5 и то из них 2 в налоговую, то выгодно. Я обслуживаюсь в Альфе и платежка у меня стоит 16 руб. Абонентская плата 1290 в месяц. И это вполне известный и понятный банк который стоит 7м в рейтинге надежности банков. А модуль какой-то сомнительный. Даже название ни о чем не говорит. Банк-однодневка. Девочки, порой лучше не гоняться за дешевизной, чтобы себе же дороже в итоге не вышло.
Кстати, посчитала, в том самом Модуле у меня в месяц обслуживание вышло бы примерно 10 т.р против 3 т.р. которые в итоге оплатила альфа-банку вкупе с платой за проведенные документы. :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
==Натали==
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Конечно, считайте, что для вас лучше! У меня просто 1, максимум 2 платёжки в месяц и всё) Так что всё моё окружение уже давно в этом банке) Это банк региональный кредит.
А всего 90р, это я сравнила с Авангардом) Там у нас как платёжка, так рублей 500 всяких комиссий.
_________________
Бизнес в интернете - это реальность! Обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:37     Ответить с цитатой

==Натали== писал(а):
Конечно, считайте, что для вас лучше! У меня просто 1, максимум 2 платёжки в месяц и всё) Так что всё моё окружение уже давно в этом банке) Это банк региональный кредит.
А всего 90р, это я сравнила с Авангардом) Там у нас как платёжка, так рублей 500 всяких комиссий.

:shock: :-o Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Откуда такие драконовские расценки?! Я максимум за всю свою историю работы с банками 30 руб сберу платила и то считала дороговато. Да, удивили меня. А Региональный кредит знаю, конечно же. Это они вывеску сменили, значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:04     Ответить с цитатой

дважды мама
Так такие цены выгодны как-раз тем, кто очень редко счетом пользуется. Понятно, что у вас объем другой платежей и вам выгодна абон. плата.
А у меня списали сейчас 4500 р. за не использование счета по сути

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

==Натали==
Посмотрю этот банк, спасибо!
А чем отличается бесплатное ведение счета от полностью бесплатного по рекомендации? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Oxygene
Не, 4500 даже мне было бы жалко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
==Натали==
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Oxygene писал(а):
дважды мама
Так такие цены выгодны как-раз тем, кто очень редко счетом пользуется. Понятно, что у вас объем другой платежей и вам выгодна абон. плата.
А у меня списали сейчас 4500 р. за не использование счета по сути

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

==Натали==
Посмотрю этот банк, спасибо!
А чем отличается бесплатное ведение счета от полностью бесплатного по рекомендации? :-)


Ого! 4500 за просто так :o
За рекомендации месяц за платёжки не платить))) А так ведение счёта постоянно бесплатное. Вы зайдите на их сайт, там всё расписано) Счёт за 5 минут открывается) Потом встреча с представителем банка и всё готово) Выберите тариф. На бесплатном тарифе ограничение на снятие без комиссий - 300 тыс. в день. Нам пока хватает :D
_________________
Бизнес в интернете - это реальность! Обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 14:13     Ответить с цитатой

==Натали== писал(а):
Конечно, считайте, что для вас лучше! У меня просто 1, максимум 2 платёжки в месяц и всё) Так что всё моё окружение уже давно в этом банке) Это банк региональный кредит.
А всего 90р, это я сравнила с Авангардом) Там у нас как платёжка, так рублей 500 всяких комиссий.


как-то преувеличено, я тоже в Авангарде, по-моему 500 р. комиссия в месяц, платежки по налогам бесплатные....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Julchitay
В Авангарде с конца прошлого года обслуживание 900 р./месяц-абсолютно точно, в выписке сумма черным по белому указана.
500 р. было раньше-да, все верно. Возможно, там есть разные тарифы
Но вы же бухгалтер, должны быть в курсе, мне кажется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Oxygene писал(а):
Julchitay
В Авангарде с конца прошлого года обслуживание 900 р./месяц-абсолютно точно, в выписке сумма черным по белому указана.
500 р. было раньше-да, все верно. Возможно, там есть разные тарифы
Но вы же бухгалтер, должны быть в курсе, мне кажется


да 900 - подзабыла....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stixiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 20:43     Ответить с цитатой

[quote="дважды мама"]
==Натали== писал(а):
Я максимум за всю свою историю работы с банками 30 руб сберу платила и то считала дороговато.

Ну, в сбере давно уже не 30. А в месяц плачу 1200 - это ведение+онлайн. В принципе норм, к тому же пополнять удобно сейчас стало, терминалы их на каждом углу вон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 4:38     Ответить с цитатой

А я в ОТП-банке. Там вообще смешно (после Сбера, в котором я до этого обслуживалась). 20 рублей платежка, 130руб. за пересчет наличных средств, 330 за использование интернет-банка! И ВСЕ! Но я переходила к ним, когда была какая-то акция. Возможно, что у других людей другие суммы, но не думаю, что они разительно отличаются.
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Поддерживаю модуль-банк... Сначала сомневалась, но решила открыть счет там. По рекомендации - месяц бесплатного обслуживания, соответственно, можете хоть всю дорогу бесплатно работать, если все время будет кто-то вас рекомендовать) Это прошлый банк региональный кредит, открытие и обслуживание счета бесплатно. У меня тоже 1-2 платежки в месяц приходят, поэтому выгодно.. свыше 300 тыс если доход, то там уже другой тариф, надо уточнять... я просто в таких случаях поджидала до следующего месяца, и переводила оставшуюся сумму позже, т.е. опять всего за 90 р. Работает круглосуточно горячая линия и помощник в интернет-кабинете, довольно быстро откликаются на все вопросы. Если ИП - то деньги все в любом случае застрахованы, бояться нечего, в самом крайнем случае отдадут через пару недель через другой банк, если раззорится. Просто сейчас они делают упор именно на мобильность и обслуживание малого бизнеса. В Новосибирске есть офис, в других регионах работают удаленно через представителя, как тинькоф. Я довольна и рекомендую:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах