Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Д/с №34
*Лермонтова, 30а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста когда будет утренник новогодний. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Бердск, Рогачева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:58     Ответить с цитатой

В этом году идем в этот сад.
Поглядела с наружи на него и грустно стало, как там внутри, расскажите кто ходит. Как воспитатели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ONA007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.06.11
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, м.Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 22:21     Ответить с цитатой

мама_кошка
+1
тоже бы свежие впечатления почитала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 14:11     Ответить с цитатой

мама_кошка
ONA007
девочки ))) будьте спокойны. отличный садик!
и поверьте, внешний вид не главное.
для примера. нас сейчас на время ремонта перевели в модный 421 садик. там супер ремонт, пластиковые окна и т.п. НО мне совершенно не нравится отношение к детям. думала только к нашим так, а нет. дети там предоставлены сами себе. с ними не занимаются (мотивируют тем, что летний период и у них каникулы :eek: ), любую. проблему можно решить только через отдел образования, причем они отвечают "а у нас ТАК"... ну может это для кого-то мелочи, но для меня большой показатель что мой ребенок пошел в 34 сад без всякой адаптации, уходить из группы не хочет, знает всех деток. здесь же ребенок перед уходом моим с утра бежит, обнимает меня и говорит что она не хочет в садик, не хочет играть там... когда я прихожу бежит со всех ног, ко мне, не хочет оставаться.
в нашем саду хоть все и просто, но всегда чисто, уютно. деток любят, занимаются с ними. одни музыкальные занятия чего стоят. и песни и танцы. да строго, но это даже лучше. в саду порядок. к Ольге Васильевне (заведующая) можно обращаться по любому вопросу, всегда все будет решено. еще газету выпускают. маленькую конечно, но приятно )) дети всегда ходят со справками. но зато всем так спокойнее. никаких дополнительных поборов нет. все по квитанциям и добровольно.
считаю что вам повезло с садиком! есть вопросы, отвечу :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 381
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите, кто пошел в этом году в этот сад. Интересует группа 3-4 года, как там воспитатели, как обстановка? Писали что в саду холодно зимой, так ли это на самом деле. Дают путевку сюда, сын очень болезненный, без сада то болеем, а в саду вообще не представляю что будет, еще если и очень холодный... Как питание? Всем заранее огромное спасибо за ответы.
_________________

Установка охранных сигнализаций и видео наблюдения домой и в офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Евгеша27 писал(а):
Девочки, всем привет! Подскажите, кто пошел в этом году в этот сад. Интересует группа 3-4 года, как там воспитатели, как обстановка? Писали что в саду холодно зимой, так ли это на самом деле. Дают путевку сюда, сын очень болезненный, без сада то болеем, а в саду вообще не представляю что будет, еще если и очень холодный... Как питание? Всем заранее огромное спасибо за ответы.


Питание стандартное, как и во всех садах. Мой ест все, но он не привередливый и дома после ужина в саду еще полноценно ужинает с нами. Когда утром отвожу, всегда так приятно пахнет едой, даже выпечка собственная бывает.
Про температуру в группе - у нас прохладно бывает когда отопление не дали осенью и весной, когда отключили. А так не помню, чтобы сильно деток кутали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Евгеша27
Это вы про группу "домовенок", наверное? Мы в нее ходим, воспитатель говорит, что это самое теплое помещение :haha: ну вот сейчас привожу-на улице бррр, а там все в маечках, настоящая жара стоит :haha:
Питание обычное, как в большинстве муниципальных садов.
Воспитатели в этом году мне прям нравятся 5ballov на днях не пошли в сад, были у лор, так дочка сказала:"Мама, хочу в садик! Пойдем к Татьяне Вячеславовне?" И это после недели хождения.В яслях такого ни разу не было.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leeloo770
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:47    Заголовок сообщения: как минимум "странное" отношение к родителям Ответить с цитатой

Сегодня заезжали с мужем в несколько садов вокруг нашего дома с целью общего ознакомления... потому как при постановке на очередь в сад нужно указать именно в какой хотите..
Во всех нас встретили радушно, вкратце рассказали сколько групп, где моются, где спять по сколько человек в группах,где гуляют... и т.п... и вот мы зашли в 34 садик, напротив которого мы собственно и живем...
Нас встретила хоз работник видимо, сказала что никуда нас проводить и ничего рассказывать не будут... потом вышла заведующая Ольга Васильевна и сказала цитирую:
- " Я Вам ничего показывать не собираюсь, никуда не пущу, чего вам тут смотреть, обычный сад как все. Чего вам еще надо, я все сказала"

Ну вот оказывается мы с мужем достойны всего лишь такого ответа.. или это её ДЕТИЩЕ достойно такого отношения...

Мне просто интересно, если к нам такое отношение, то какое отношение в нашим детям в таком заведении?
Вроде выглядим прилично, радушно подошли просто поговорить и узнать куда наши любимые дети могут ходить, но нет - не достойны мы видимо знать это, а тем более выбирать что-то лучшее для своего ребенка...

Осадочеккккк...(((((( даже рада, что сразу увидела такой негатив, а не с путевкой на руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Re: как минимум "странное" отношение к родителям Ответить с цитатой

Leeloo770 писал(а):

Мне просто интересно, если к нам такое отношение, то какое отношение в нашим детям в таком заведении?

С отношением к НАМ и НАШИМ детям как раз все в порядке, иначе разбежались бы оттуда все как тараканы :mrgreen: Ваши дети же туда не ходят, давайте опираться на мнение знающих :aga-aga:
А вот вы теперь путевку в другой сад понесете, и в какой-то итак переполненной группе появится еще один ребенок, все очень логично ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 381
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 21:30     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Mau_mama

Спасибо большое за ответы, успокоили)
_________________

Установка охранных сигнализаций и видео наблюдения домой и в офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Mau_mama
Марин, что там действительно тепло сейчас? я звонила сегодня сказали потеплее одеть :aga-aga:
а вобще эта наша группа действительно самая теплая, там у них какой-то тепловой узел проходит :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Msduet
С возвращением ;)
Ну вот что-то не очень стало, пол прохладный точно, я свою в трикотажную кофточку с длинным рукавом одеваю и леггинсы длинные.
На физру со среды вроде будут ходить, майку белую, шорты черные, носки белые и чешки :mrgreen: прием детей до 8:00
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Mau_mama
что еще за физ-ра??? а музыка, ну муз. занятия остались?
где блин щас взять черные шорты и чешки :eek:

ладно придумаем что-нибудь...

а про собрание что слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Msduet
Про музыку не в курсе, вообще они сейчас, кажется, особо ничем не занимались.
Чешки есть в дочках-сыночках, а вот футболки-шортов нет, только синтетика типа гинастических купальников, но они холодные.
Про собрание ничего не слышно :aga-aga: уже всем очень интересно про собрание, и еще всем интересно, почему его не было перед переходом в новую группу. Ну ты ж говорила, что к ОВ регулярно ходишь, вот и спроси, общественность интересуется :mrgreen:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 8:05     Ответить с цитатой

Mau_mama
А канцелярию вы в этом году покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах