Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
И снова о лишнем весе.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улёнок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 1:36    Заголовок сообщения: И снова о лишнем весе. Ответить с цитатой

Привет. Учитывая изобилие информации и миллиарды способов похудения, 1/3 из которых - скрытый пиар определенных препаратов/товаров и фитнесс-клубов и еще 1/3 - уничтожители организма, хотелось бы все-таки услышать настоящие истории успеха РЕАЛЬНЫХ людей. Отсюда вопрос:
с какой целью вы худели?
что помогло вам похудеть? (какая диета, активность, вид спорта, комплекс процедур...)
насколько и за какой период вы достигли результата?
Очень жду ответов. Думаю, это достаточно жизнеутверждающая тема и ваша же возможность оценить свои усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40317
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Главный и верный способ- меньше жрать :aft18: Т.е. прям начать вести дневник и записывать КАЖДЫЙ прием пищи, каждую конфетку и печеньку и обязательно рядом писать эмоции и для чего ты это ела (чувство голода, "за компанию", "потому что мама велела" и тп). Потом перечитываешь и видишь, что ешь чаще всего от нефига делать. В след. раз, прежде, чем засунуть что-то в рот уже думаешь " а надо ли?". В общем, я на этом дважды скидывала по 5 кг (размер одежды с 48 -50 до 46).
Муж у меня сидел дважды на улеводной диете. Ел 10 дней только каши, слайсы, минералку и зеленый чай. Через 10 дней добавить любые вареные овощи (кроме крахмалистых). Еще через 10 дней вареную рыбу. Скидывал по 10 кг (с 54 р-ра на 52). Он активно занимается спортом, поэтому скажу сразу, что показатели НЕ ПАДАЮТ. Кроме того, так получилось, что сдавал один и тот же анализ до и после- стали лучше :aga-aga: Т.е. еще и здоровья организму явно прибавилось.

В общем, в наше время стало непопулярно здоровое питание и какие-то странные у нас пищевые привычки....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Улёнок
Лично я худела для себя, здоровье улучшила и конечно же внешний вид.
Худела по Миримановой +3 раза в неделю тренажерный зал+ 2 раза в неделю сайклы.
За 5 месяцев похудела на 15 кг, и постепенно еще 5 сбросила.
С 54 размера перешла на 48. Перестало мучить давление, ноги перестали болеть.
Ну теперь дают не 40 лет как раньше а 29-33 (мне 35) это конечно очень приятно.
И сын гордится мной (ему скоро 19 лет будет).
Продолжаю скидывать вес, уже конечно не так быстро но это не так важно.
Питание скоректировала, не ем после 17.00, и стараюсь кушать маленькими порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Улёнок писал(а):
Интересно у вас был? Когда начинаешь худеть и целлюлит проходит?


Когда начинаешь худеть, то, как правило, целлюлит обостряется. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Улёнок писал(а):
Интересно у вас был? Когда начинаешь худеть и целлюлит проходит?


Когда начинаешь худеть, то, как правило, целлюлит обостряется. :aga-aga:

За счет того, что кожа не успевает подтягиваться. Целлюлитный вид это не только непосредственно целлюлит, это еще и плохо натянутая кожа.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 14:29     Ответить с цитатой

OLPAVADI
а что такое "сайклы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Estelle, по простому - комплекс упражнений на велотренажере... а вот статейка более подробная ;)
Цитата:
Это настоящая велогонка в спортивном зале. Сайкл – по-английски «велосипед». За полтора часа вы прокатитесь по пересеченной местности, морскому побережью, поднимитесь в гору, преодолеете несколько холмов и хорошенько разгонитесь на профессиональном велотрэке.

Обычно занятия проходят под музыку перед экраном, на котором проплывают все те рельефы, по которым вы «едете». Если это горы, то нужно нажимать на педали, долины - можно немножко передохнуть, а на извилистых тропинках - как следует извиваться.

Однако, чтобы не получить травм и не перегрузить организм, начать стоит с освоения техники езды, а потом перейти к развитию силовой выносливости и тонуса мышц. Через несколько занятий вы уже освоите 4 основных способа передвижения и сможете самостоятельно регулировать нагрузку от домашней техники до агрессивной техники стоя.

Сайкл - друг быстрого похудения. К тому же он не нагружает суставы, как при беге или аэробике. Обычный классический велосипед по степени нагрузок не сопоставим с сайклом. Ведь на тренажере есть возможность задать тип езды даже по вертикальной поверхности, тем самым обеспечить себе колоссальную нагрузку!

Как и любая тренировка, сайкл предусматривает обязательную разминку. Затем идет постепенное увеличение нагрузки – езда по песку, по болоту, по равнине, подъем в гору и спуск с горы. В заключение - восстановление дыхания и растяжка.

Развитие сердечно-сосудистой системы, повышение общей выносливости, укрепление мышечной системы, снижение веса – все эти задачи могут решить регулярные занятия сайклом.

В среднем расход энергии при скорости 9 км/ч составляет 2,8 ккал в час на 1 кг веса, при скорости 15 км/ч - 4,8 ккал в час на 1 кг веса. Разогнавшись до 20 км/ч вы теряете 8 ккал в час на 1 кг веса.
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Я худею уже год, хочу назад свои 45 кг. Просто ограничила сладкое - вредное и спортом стараюсь каждый день заниматься (ездим с мужем на фитнес). Но вот последние 9 кг никак не уходят, конечно, и дисциплины не хватает, но самая проблемная область - живот (обруч крутить мне нельзя, а как иначе все убрать даже и не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Я худею, потому что раньше накупила много одежды маленького размера (чтобы был стимул похудеть). И она лежит в шкафу мертвым грузом. Недавно стала её доставать, кое-что уже ношу. Но ещё есть вещи которые не налазят. Поэтому надо ещё худеть. Ну и помимо того, что одежду красивую могу одеть, ещё и лучше себя чувствуешь - хочется не сиднем сидеть, а ходить, бегать, кататься на роликах, танцевать, плавать.
Хотя я уже сбросила прилично за 4,5 мес, но спортом занимаюсь от случая к случаю, не регулярно. Зимой каталась на коньках, лыжах несколько раз. Весной плавать ходила в бассейн. Щас вот хочу ролики освоить, научиться кататься на них.
На диетах не сидела, терпеть их не могу. Просто ограничила свой рацион. стараюсь есть здоровые продукты. Но если очень захочется мороженое, шоколад, то не отказываю себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:48     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
Да все правильно, ;) это и есть сайклы.
Очень хорошо жирок сгоняет. У меня колено болело, думала будет хуже ан нет уже почти 6 месяцев занимаюсь все в порядке.
Правда и вес остановился, ну я думаю это потому что я сразу очень много скинула, вот организм и перестраивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КСветланаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Я худею без всяких профессионалов по замечательной схеме без диет. Мне нельзя на диетах сидеть я на ГВ. Если кому интересно пишите, будем вместе худеть))) После родов набрала. Весила 72кг. хочу вернуть вес свой 56 кг. За неделю скинула 2 кг. Посоветовала мне подруга. Сама за 3 месяца похудела почти на 15 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах